Навигация по сайту

Новости

ОТКРЫТЫЙ УМ

Духовный человек твердо привязан к Богу, его разуму помогает Дух, который понимает его разум

Духовный человек твердо привязан к Богу, его разуму помогает Дух, который понимает его разум.
Ум духовного человека - это не естественная жизнь, а скорее зависит от просветляющего мира Святого Духа.
Человеческий разум выглядит по-разному в темноте, по-разному в свете. свет обновляет его, служит полезным инструментом для понимания всего существования, и такой человек идет с Духом, видит свои ошибки, исправляет их, признает волю Бога в своей интуиции и создает в нем духовное чувство, что он может понять волю Бога. Если мы связаны с Духом, мы поймем все в мгновение ока, нам это не нужно или какие-либо учения. Наш разум, до сих пор инструмент нашего понимания, уже является основным инструментом для принятия Воли Бога.
Человеческий разум движется двумя путями, его можно определить как действие двух сестер, что будет означать два разных понятия. Верьте, что во внешнем мире мы используем знания или общение с другим человеком посредством обучения. Веруя во внутренний мир, наш ум работает в соответствии со словом: «знает» или означает, что интуитивно найдет откровение в великанах своего существа.

Именно Бог открывает в нашем духе то, что мы можем по-настоящему понять в мгновение ока, мы получаем чувство откровения в нашей интуиции. Это Дух, который упоминает наш разум, чтобы он передавал послание всем существам и давал знание другим людям. Трудно связать человека с помощью интуиции с описанием пандема, трудно обсудить эту тему и еще труднее написать научные труды. Мужской допинг не сможет этого понять. Tote лучших загадок на эту тему оставляют мистиков позади.
Пока человек ходит по внешним орбитам, его признание не работает с Духом, поэтому Духовная Сила не может достичь человеческого мозга, потому что такой человек рассеян и впускает тьму, не может блокировать негатив и часто осаждается призраками, которые потому что его разум не может нормально функционировать.

Пока человек ходит по внешним орбитам, его признание не работает с Духом, поэтому Духовная Сила не может достичь человеческого мозга, потому что такой человек рассеян и впускает тьму, не может блокировать негатив и часто осаждается призраками, которые потому что его разум не может нормально функционировать

Нам нужен спокойный и ясный ум, чтобы прочитать смысл нашего интуитивного знания, открывая тем самым путь к Богу, чтобы он мог общаться через духовного человека с другими людьми.
Духовный человек осознает, что хождение в теле - большая опасность для духа. Чао мешает, не допускает внутренних действий человека. Наши умственные способности (душа) стоят между Духом и телом. Разум устанавливает, для чего предназначен человек. Если он имеет дело с телом, он идет во внешнем направлении, если дух идет во внутреннем направлении. Это неизменный закон; когда он смущает наш ум, который движется или приходит в тишину, человек следует за ним. От нас зависит, станем ли мы в большей степени теленком или духом.
Если мы не уделяем слишком много внимания нашему духу, мы пренебрегаем своим духовным смыслом жизни, мы попадаем в разум, в наш разум, потому что в нем нет духовной интуиции. Что бы ни выражалось духовной интуицией, оно нежное, спокойное и нежное, ум так же бдителен, как и все, связи с Богом передаются с помощью маленьких нежных в духе. Бог никогда не цитирует нас, не заставляет нас подчиняться, а главное - НИКОГДА НЕ ИЩУ. Все, что я получаю в своих сообщениях, наполняет меня, и мою жизнь, и людей, которых я спрашиваю. Всегда получайте знаки, хотя иногда им приходится ждать каких-то ответов.
Мы всегда можем сделать выбор, и мы должны знать - все, что навязано нам, не исходит от Бога, но является днем ​​негативных сил. Я буду продолжать и продолжать, и возьму на себя управление человеческим разумом. Если наш разум активен со Святым Духом, это для них, чтобы взять его, и мы будем продолжать идти в соответствии с духом. Не менее это не означает, что эти люди остались одни, есть длинный список больших людей, которые сражались с темными тонами. Именно люди, которые наиболее тесно связаны с Богом, испытывают величайшее противостояние силам в этом мире, потому что они без масок и борются с ним. С нашего времени одним из самых известных является отец Пио или Марта Робин. Несмотря на их приветствия, сатана всегда имел их, и им трудно освободиться от него. И все это потому, что они освободили порабощенные души, встревожили сатану в его планах. Арханио Мика следит за этими людьми, величайшим небесным знатоком отрицательных сил. Мать Боа часто просит нас помолиться Архангелу Михаилу, особенно сейчас, когда в мире так много желаний (Молитвы Архангелу Михаилу - LINK! ).

)

Темные силы создают волны энергетических и физических органов, порождая штормы в наших умах, желая нас и воздействуя на наш разум. Каждая из этих энергий у атакованного человека может создавать разрушительные эффекты. Однако не все, что сложно в жизни, является результатом атаки негативных сил ... и истины всегда должны быть исправлены. Я писал об этом много раз, но тема все еще очень важна и должна постоянно напоминаться.
Трудно проникнуть в аур, который здоров и силен. Аура человека может быть испорчена ослабленными негативными эмоциями. В настоящее время многие люди уничтожают наркотики, алкоголь, сигареты и другие вредные вещества. Мы живем в невозможный период, мы все подвержены воздействию атомных ядов, химических веществ, тяжелых металлов, которые сильно влияют на нашу ауру.
Пришло время понять: все болезни начинаются в ауре, а затем переходят в физическое тело. Вот почему забота и защита вашего энергетического тела также важны как физическое тело, поэтому вы можете противостоять психическим атакам.
Отрицательные энергии посылаются намеренно другими более продвинутыми темными богами, это отрицательная радиация или другие черные ритуалы, которые портят наше общее здоровье. Это хорошо видно в нашем мире, первое место по смертности занимает болезнь сердца, где сосредоточены наши чувства, эмоции и второй рак.
Все наши болезни происходят от душевной боли. Об этом уже знали древние, идиотские, пожилые, выдающиеся врачи, которые влияют на эмоции на всю жизнь человека. Ядро всех наших болезней тела и души находится в сердце, это наш самый важный, но глиняный сосуд, который может быть легко разрушен не только внешними факторами, но даже нашими собственными непреодолимыми желаниями.
Отрицательные энергии, когда вы овладеваете своим телом и разумом, влияете на мысли и поступки людей, вызываете их желания и чувства. Такой человек полностью меняет свою личность, таким образом, он сам производит негативную энергию, которую он посылает людям для своего отрицательного замешательства, гнева, ревности, нежелания, стремления и мести ... Вы можете видеть в этих людях злую волю лихорадки и страха. .... и вам не нужно быть уволенным, чтобы распознать их в вашей среде. Такие атаки могут иметь широкий спектр последствий, от низкой до высокой вредоносности, но, безусловно, все они влияют на здоровье или эмоции в большей или меньшей степени. И здесь вы должны знать, что не все проблемы со здоровьем или измененное поведение будут причинами психологических атак. Вы должны знать эти вещи, смешивание этих концепций затруднит нам их решение.

Вы должны знать эти вещи, смешивание этих концепций затруднит нам их решение

У темных людей самая большая проблема с людьми, идущими со Святым Духом, поэтому не оставляйте ни днем, ни ночью скрывающихся за их средствами к существованию ... и причиняйте им жестокие нападки, они хотят вызвать у них страх, lk, который накапливает в них энергетические щиты другим способом постарайтесь на время исключить их из нормальной жизни, потому что хорошо осознавать, что вы снова вернетесь к своей форме за помощью Святого Духа.
Каждый из нас должен защищать свое энергетическое поле. Начнем день с молитвы и мытья тела с добавлением морской соли. Мы бродим по комнате, желательно с помощью благовоний: я рекомендую szawiowe из белого и красного сандалового дерева, шафрана, обнаженного, которые отлично отвлекают темные энергии.

Мы бродим по комнате, желательно с помощью благовоний: я рекомендую szawiowe из белого и красного сандалового дерева, шафрана, обнаженного, которые отлично отвлекают темные энергии

Белый очень хороший, его можно даже курить по периметру, например, возле дома, его особенно используют индейцы коренных американцев. Они называют ее «мудрым веком» и продолжают им пользоваться.
Белый цвет используется для очищения ума, тела и духа, особенно эффективен при уборке помещений перед молитвой. Индейцы использовали ее в церемонии рождения и смерти.

Чай можно приготовить из белого сунда, он устраняет шелуху и пот. Можно использовать для бани, эффективный способ очищения организма. Выпуская внутренний негатив и тьму, индийцы считают, что это помогает очищать и защищать ауры.
Американские индейцы используют палам в своих домах и даже кладут некоторые из ее кукол в карманы для защиты, особенно перед путешествием.
Посреди белого мы размываем негативные энергии. Если мы видим тонкий и легкий дым во время курения, это означает, что среда чистая. Густой и катящийся дым означает, что бред нейтрализует большое количество отрицательной энергии. Палец жует в комнатах, мы закрываем окна и двери, и мы наблюдаем дым, в котором движутся стороны, таким образом, можно контролировать области, которые должны быть очищены. Она сотрясает все негативные энергии в космосе и автоматически закрывает дверь. Никогда не следует погружать мудреца в воду, чтобы погасить его. Biaa szawia - лучшее оборудование негативной энергии.
Хорошим защитником от негативных энергий являются драгоценные камни. Существует целый список из них, только несколько более известных и популярных: аметист, черный обсидиан, синий авантюрин, голубой тигровый глаз, сердолик, белые и готические камни, лазурит, бирюза, янтарь.
Камни можно носить как украшения или хранить в кармане, размещать в своих комнатах, обеспечивать особую защиту.
Стоит попросить у Ани помощи, чтобы они отдавали любую тьму, попадающую в наше окружение, и удаляли все негативные энергии, которые заставляют нас никого не обвинять.

Сосредоточьтесь, однако, на минутах в день и начните с использования белого кувшина энергии с Богом и профессионалами, чтобы помочь вам прогнать все свои грехи.
Особо могущественная сила произносит молитву в любви, освобождая человека от страха и всех страхов. Каждый день нам нужно защищать наши ауры и чакры, мы должны удалять все негативные крючки, излучение (Гармония человека: LINK! ).

Зачем продолжать писать об этом?
Зачем продолжать писать об этом

В настоящее время мы должны особенно защищать себя от грязных форм вреда, которые другие люди посылают нам, которые порабощают наш разум, не позволяют нам мыслить хорошо. Только через открытый разум мы можем узнать истины.
Важно, чтобы человек обладал открытым разумом, благодаря которому он может знать правду. Часто мы получаем истину, называя сову Бога детьми Бо. Открытый разум имеет решающее значение для духовной жизни. Если наша голова полна предубеждений против истины и ее членов, эта истина не войдет в нашу жизнь. Неудивительно, что многие верующие должны видеть то, во что они верят, недостаток свободного ума. Закрытый разум блокирует истину духа. Закрытый менталитет - большая угроза, он противоречит и критикует любой другой элемент, который отличается от его идеи. Только его концепции становятся стандартом истины. В этой жизни ничего не правда. Такой менталитет лишает знания многих Божественных Истин и, следовательно, разрушает духовную жизнь человека.

Если разум открыт, человек рано или поздно достигнет Истины, он будет благословлен Святым Духом, он начнет ходить во свете. Каждый вновь пробудившийся человек, когда он начинает получать новые Истины, получает от них боль, он не верит в них, для него это кажется бессмысленным, но Святой Дух знает его разум и, под одеялом, вооружает его в глубине этой истины. Хотя это работает без этого, оно очень хорошо объясняет на духовном уровне и помогает человеку понять этот вопрос очень хорошо. Открытый разум помогает истине и заставляет свет человека гореть даже в большом мире.
Давайте вспомним, наша ошибка - это ресурс действия. Каждая религия - это бразды правления для нас, которые управляют нашим разумом. С этими поводьями они также могут управлять негативными силами, пока мы не осознаем их ошибок и действий. То, что вы сеете в одеяле, начинает расти, и это зависит от того, насколько велик будет этот рост, поэтому лучше всего немедленно удалить все негативные мысли, которые перегружают наш разум. Случается, что ни один сорняк не может расти через много лет, даже из небольшого зерна, для которого он был брошен туда давным-давно и через много лет принесет нам горький плод. Каждый мужчина должен справиться со своей ошибкой, контролировать свои мысли, делать дела и не дать им сойти с ума.
Наши ошибки должны быть изучены и проверены, мы не должны позволять нам избегать неправильных ошибок из нашего разума, когда они могут привести к разрушению.

Мозг должен быть функциональным, но ему также нужен отдых. Если мы не позволим ему, он будет болен, как и тело. Тревожный мозг вреден не только для духовной жизни, но и для физической жизни. С беспокойным умом вы обычно не можете, поэтому в учениях духовных людей мы часто слышим - «Пусть мирный Мальчик живет в вашем сердце и разуме».
Ум также не должен контролироваться эмоциями. Он должен отдохнуть и спокойно начать действовать в соответствии со «здоровой средой», только тогда мы увидим добро и во всех событиях, с которыми мы сталкиваемся.
Ум должен быть в скромном состоянии. Гордится тем, что легко вводит в заблуждение, и наши концептуальные петли могут навсегда держать нас в заблуждении Многие люди имеют высокие знания и многолетний опыт, и все же неоднократно попадают в собственные аферы, потому что я горжусь тем, что знаю все. Любой, кто хочет быть добрым к Богу, должен использовать свой разум в смирении.
Многие люди могут использовать свой собственный разум, у них есть разум Совы Божьего и Божественного света на своем пути, и когда разум богат Божественным Словом и светом, Святой Дух способен интуитивно интуитивно понимать наш разум, и нам больше не нужно учиться у внешнего мира. Лично мы должны только просить Бога прояснить нашу жизнь и сохранить его знание, чтобы мы могли стереть всю ошибку, которая хочет проклясть наш разум. Таким образом, Бог переправляет каждый день, чтобы держать нас подальше от старого образца, зла персонажа и отделить нас от людей, которые заставляют нас останавливаться.

О Бог, что никто не может обмануть тебя, что ты не манипулируешь своим умом, что он никогда не будет испытывать отделения от Бога и Христа. Нет ничего хуже для человека, когда у него здоровые глаза, но он не может видеть, когда у него здоровые уши, но он не слышит ... очевидно, что такой человек не имеет отношения к Богу. Такая проказа и гучота хуже, чем попрошайничество, это жизненная агония и пропасть между человеком и Богом. Такое разделение является величайшим несчастьем человека .... и для этих людей больше всего зависит мнение других людей, кроме Бога.
Человек, открой глаза, открой уши, открой свой ум - духовный человек должен знать индивидуально и коллективно. Он должен быть в состоянии стоять на земле, но с верой и стремлением к совершенству, а не только во внешних вещах. Человек должен отправиться на поиски Духа, и когда человек найдет Его, он изольет чистое сердце на свое сердце и получит МДРО.
Духовная жизнь Пени - это сердце, вдохновленное любовью, которая действует с ответственностью. В очереди этого человека сила Божьего авторитета ... он много выиграет, ему много дали, но от него многое требуется.
Цель духовного человека - жить жизнью Христа, который есть Путь, Истина и жизнь. Открытый разум надеется не только на духовное развитие, но и на решение всех земных проблем.

намасте
12 июля 2013 г.
Wiesaw

Зачем продолжать писать об этом?