Навигация по сайту

Новости

Предложение учебников по религии

фот. Абхи Шарма / flickr.com / CC

Издательство WAM является старейшим и крупнейшим издателем религиозных учебников в Польше. Я думаю, что каждый взрослый ассоциирует или знает серию Бога с нами (1-4 класс) или катехизис католической религии (5-8 класс).

Эволюционные изменения в нашем образовательном предложении произошли в 2001 году, когда появилась «Программная основа катехизации католической церкви в Польше». Торговая марка WAM Publishing представляет собой современные учебники для всех уровней образования и учебные пособия для учителей в виде переплетов с учебными пособиями на досках.

Несколько лет назад, когда пересмотренная Программная основа для катехизации вступила в силу, и реальность начала меняться очень динамично, мы хотим донести ее содержание до молодого поколения в духе новой евангелизации с помощью новейших технических достижений. Именно поэтому, помимо печатных версий учебников, мы предлагаем мультибуки для школьников, электронные книги, методические пособия, обучающие видеоролики и материалы для интерактивных досок.

Список учебников по новой Основе программирования 2010

Список учебников по старому учебному плану 2001 года

Подготовка учебников и других учебных материалов была связана с огромным трудом для нашего издательства. Поэтому чем больше мы довольны хорошими мнениями и предложениями, которые мы получаем от вас . Мы выставили их на продажу в ответ электронные книги методических пособий , Более подробную информацию о нашем катехизическом предложении можно найти на страницах этого сайта.

Похожие

Муниципальный театр в Лешно стартует
Подготовка к первому сезону Городского театра в Лешно идет полным ходом. В течение года мы увидим около 120 спектаклей. Сентябрь - новая премьера каждого сентября. Билеты поступят в продажу с 1 июня. Только с сентября по декабрь запланировано 7 премьер и 48 спектаклей, в которых примут участие около 40 актеров. Это много для города размером