Навигация по сайту

Новости

WikiDex

Имя: Линооне
Номер: 264
Тип: Имя: Линооне   Номер: 264   Тип:   информация:   Linoone   Это основано на европейском барсуке, японском барсуке и ласке
информация: Linoone Это основано на европейском барсуке, японском барсуке и ласке. У этого есть мягкий мех и кремово-коричневый, очень яркие глаза и светло-синий. Когда они находятся в стае, благодаря пятнам на их коже, когда они бегают одновременно, хищнику очень трудно различить, где начинается и заканчивается один образец, поэтому они используют этот маневр, чтобы защитить себя и запутать возможных нападающих.

Линооне всегда бежит так быстро, как может, достигая скорости до 100 километров в час. Если он находит препятствие на пути, он будет пытаться двигаться быстро, чтобы избежать его, хотя из-за большой скорости, с которой он движется, он сильно меняет направление. Хорошо бегать по извилистым дорогам - задача для него. Это очень трудно повернуть в кривые, и когда это происходит, обычно сталкивается. Эти характеристики делают его хорошим охотником на коротких дистанциях, поэтому он незаметно приближается к своей жертве.

Он верный компаньон, очень любопытный, так как он поднимает любой предмет, который ему мешает, и держит его во рту, подобно тому, как это делают многие грызуны. Он также умный вор. Благодаря своей особой способности коллекционировать, вы можете приносить редкие предметы. Чтобы иметь возможность красть объекты или охотиться на их добычу, он прячется в кустах и ​​скрывается за своей целью. Затем он бросает и крадет объект, который он хочет.