Навигация по сайту

Новости

Самые дорогие дома Ужгорода. ТОП 5

Доска бесплатных объявлений OBYAVA.ua составила ТОП-5 самых привлекательных и дорогих домов Ужгорода, которые сейчас находятся в продаже.

Последствия экономического кризиса в стране показали, что подавляющее большинство украинский не имеют сбережений, которые могли бы позволить приобрести собственный дом. Тем не менее, снижение спроса на недвижимость, не повлияло на популярность вложений в элитную жилую площадь на людей, которых несильно коснулось рост цен.

При выборе места нахождения дома в Ужгороде, покупатели ориентируются на близость транспортного сообщения и развитость инфраструктуры, ассоциируется с высоким уровнем комфортного проживания. Большая площадь, спортзалы, бассейны и зимние сады на крыше - далеко не весь список приятных дополнений, которые могут быть включены в элитную недвижимость.

OBYAVA.ua подготовила для Вас ТОП-5 самых дорогих и привлекательных домов, которые можно купить в Ужгороде:

Уютный дом с бассейном - 250 000 у.е.

Открывает пятерку лидеров элитной недвижимости двухэтажный дом с бассейном. Общая площадь 396 квадратных метров. Удобная планировка дома распределяет его на три отдельные зоны. На цокольном этаже находятся сауна, винный погреб, котельная и помещение хозяйственного назначения. Первый этаж отведен под гостевую зону с выходом на террасу. На втором этаже расположены три просторные спальни с балконами. Из окон открывается красивый вид на придомовой участок. Территория возле дома обустроена для комфортного отдыха. Большой бассейн и зона для барбекю. На участке высажены фруктовые и декоративные деревья, а также виноградник. Этот дом воплощение идеального жилья. В нем прекрасно гармонируют уют и комфорт.

Дом люкс класса в пригороде Ужгорода - 270 000 у.е.

4 место борется роскошный дом люкс класса. Дизайн и отделка двухэтажного дома выполнено в классическом стиле. Кованые элементы декора сочетании с полом выполнена из дорогих пород древесины. При строительстве использовались качественные и натуральные материалы: дерево и кирпич. Крыша покрыта черепицей. Инженерное обеспечение дома позволяет использовать альтернативные виды отопления дрова или солнечные батареи. На первом этаже находится просторная гостиная с камином, а также выход на крытую террасу. Площадь придомового участка 12 соток. Зона для отдыха расположена в отдельном домике и предусматривает баню с кухней и двумя комнатами. Недалеко от дома находятся термальные бассейны. Живописная природа вокруг.