Навигация по сайту

Новости

Скумбрия (скумбрия)

Подушки для рыбы, которые мы предлагаем, сделаны полностью из полиэфирных противоаллергических материалов. Покрытие является деликатным материалом, в то время как наполнитель из полиэфирной ваты используется мин. в подушках. Уникальное произведение искусства было сделано выпускником Академии художеств в Кракове. Продукт сделан полностью в Польше!

Представленные нами виды - это рыбы, с которыми большинство из нас встречались, но они представлены в очень тонкой, красочной и естественной форме, которая подчеркивает их необычайную красоту. Благодаря этому мы видим, насколько привлекательны рыбы наравне с красотой видов, обитающих в южных морях.

Проекты не имеют аналогов в ЕС и защищены в Патентном ведомстве. Талисман может стать идеальным подарком для ребенка или рыболова. Это также можно рассматривать как подушку.


Атлантическая скумбрия - хищная рыба, принадлежащая к семейству скумбрии, обитающая на североамериканском и европейском побережьях Атлантического океана, Средиземного моря, Черного моря и юго-западной части Балтийского моря. Взрослые особи достигают массы до 1 кг и длины до 50 см.

Скумбрии - это путешествующие рыбы, живущие в огромных стадах. Они питаются в основном ракообразными, улитками, планктоном и молодыми рыбами. Скумбрия - рыба большого экономического значения. Масштабная рыбалка. Ценится за отличный вкус. Его жирное мясо содержит очень большое количество витамина B12 и омега-3 жирных кислот.

Смотрите также товары из категории: фильтры для аквариума