Навигация по сайту

Новости

Тендер. Поставка инструментов для установки имплантатов (Постановление Правительства РФ №102 от 05.02.2015г.) №2 для НИИТОН СГМУ
X Настоящее соглашение (далее – Соглашение) представляет собой договор, публичную оферту в соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, регулирующий отношения между Владельцем

Постановление Правительства РФ от 27.08.2005 N 538
19 сентября 2017 г. 18:39 ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27 августа 2005 г. N 538 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ОПЕРАТОРОВ СВЯЗИ С УПОЛНОМОЧЕННЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ

Постановление правительства 317 - Законодательная база Российской Федерации
В целях обеспечения рационального и эффективного использования газа в Российской Федерации и в соответствии со статьей 8 Федерального закона "О газоснабжении в Российской Федерации" Правительство Российской

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 02.08.2010 N 588 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАЗРАБОТКИ, РЕАЛИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРОГРАММ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
не действует Редакция от 02.08.2010 Подробная информация Наименование документ ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 02.08.2010 N 588 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАЗРАБОТКИ, РЕАЛИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ

Постановление Правительства РФ от 02.08.2010 N 588 "Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
III. Основание и этапы разработки государственной программы 17. Разработка государственных программ осуществляется на основании перечня государственных программ, утверждаемого Правительством Российской

Кризисы Временного правительства в России
Процесс формирования Временного правительства Петроградский гарнизон, перейдя на сторону восставших рабочих, сверг царское правительство. 28 февраля в Петрограде начался процесс формирования Совета

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 30.12.2011 N 1236 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ
не действует Редакция от 30.12.2011 Подробная информация Наименование документ ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 30.12.2011 N 1236 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ

211 постановление правительства
| Правительство ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е  2 апреля 2002 г. N 211 "Об утверждении Положения о Комитете Российской Федерации по финансовому

Об утверждении правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации
В соответствии со статьей 39.1 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» Правительство Российской Федерации постановляет: 1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления гостиничных

Постановление правительства РФ от 26-07-2010 558 (ред от 04-09-2012 с изменениями вступившими в силу с 18-09-2012) о порядке распределения отпуска и реализации наркотических средств и психотропных веществ а также отпуска и реализации их прекурсоров. Актуа
Москва: +74993505765 Санкт-Петербург: +78124673922 Общий (бесплатный по России): +78003502369 доб.132 Российская Федерация (в ред. Постановления Правительства РФ от 08.12.2011

Захватывающая правда за обманом «Хорошо в ад»

  1. Городская легенда «Well to Hell» восходит к началу 1990-х годов. Согласно легенде, группа российских...
  2. Есть, конечно, несколько проблем с историей.
  3. История была успешной, поэтому сеть запустила последующую трансляцию с новым складком.

Городская легенда «Well to Hell» восходит к началу 1990-х годов.

Согласно легенде, группа российских геологов пробурила 8,9-мильную скважину в покрытой вечной мерзлотой земле отдаленного региона Сибири. Однако когда они приблизились к 9-мильной точке, их буровое долото начало дико вращаться, что указывало на то, что оно прорвалось в большую зону.

Говорят, что руководителем проекта был человек, которого определили только как г-на Аззакова. Он принял решение опустить в отверстие несколько термостойких микрофонов, а также множество других измерительных инструментов.

Рекс Особенности

К удивлению геологов, температура в скважине достигла невероятных 2000 градусов по Фаренгейту. Микрофоны дали что-то еще более поразительное: звуки воплей человеческих голосов.

Это заставило ученых выдвинуть неудобную гипотезу: центр Земли, по крайней мере в этой точке, был частично пустотел - и они сверлили в сам ад.

flydime / Flickr

Многие из ученых немедленно покидают место работы. Местные медики лечили остальных мягкими успокаивающими средствами, чтобы стереть их кратковременные воспоминания, что помогает объяснить, почему эта история не сразу стала новостью на первой странице.

О, и эти аудиозаписи там, по-видимому.

В 2002 году Art Bell of Coast to Coast AM получил копию записей от одного из своих слушателей вместе с сообщением, которое гласило:

«Я только недавно начал слушать ваше радио-шоу и не мог поверить в это, когда вы говорили сегодня о звуках из ада. Мой дядя рассказал мне эту историю пару лет назад, и я ему не поверил. Как один из ваших слушателей, который обесценил историю как не более, чем просто сфабрикованную религиозную газету. История о рытье, слышание звуков из ада очень реальна. Это произошло в Сибири ».

«Мой дядя собирал видео о паранормальном и сверхъестественном. Он скончался совсем недавно ... Он позволил мне прослушать одну из аудиозаписей, которые он имел на звуках ада в Сибири, и я скопировал ее. Он получил свою копию от друга, который работал на Би-би-си ... Прикрепленный звук из записей моего дяди ».

Звук довольно тревожный, но мы связали его выше. Отключите наушники (и постарайтесь не слушать в офисе или общественном месте).

Есть, конечно, несколько проблем с историей.

Для начала, никогда не было такой геологической буровой экспедиции в Сибири.

Был похожий проект на Кольском полуострове, расположен на северо-западе России , Этот проект, получивший точное название «Кольская суперглубокая скважина», был довольно ручным; ученые действительно пробурили глубокую яму, но они не нашли ничего сверхъестественного. Вместо этого они изучили минеральные ресурсы, протестировали новые типы бурового оборудования и получили право хвастаться своей родной страной - в конце концов, каждый геолог хочет работать над « самая глубокая дыра в мире «.

раскрывать

В какой-то момент в 1989 году или около того, кто-то написал вымышленную версию истории «Хорошо до ада», которая быстро распространилась среди христианских изданий в США. В конечном итоге она достигла Тринити-трансляции (TBN), где редакторы решили запустить историю с Название «Ученые открывают ад».

История была успешной, поэтому сеть запустила последующую трансляцию с новым складком.

Некоторые из геологов, очевидно, видели сатанинское видение, поднимающееся из ямы. В сети цитируется человек по имени мистер Нуммедал:

«Что по-настоящему взволновало Советов, кроме записи голоса, так это появление в ту же ночь источника светящегося газа, стреляющего из буровой площадки, и посреди этого столба облака накала появилось блестящее существо с крыльями летучей мыши. со словами (на русском языке): «Я победил», украшенный темным сибирским небом ».

Рекс Особенности

TBN назвало Ammennusastia, финскую газету, своим основным источником.

Ammennusastia, однако, на самом деле не была газетой; это был евангелическо-лютеранский журнал. Сотрудник написал историю по памяти после прочтения ее в газете « Etela Soumen» .

История шла в той части этой статьи, которая была намеренно не модерирована - читатели могли подавать все, что им нравится, без какой-либо проверки.

Изображения Bing Изображения Bing

Кстати, все это мы знаем благодаря работе Рича Бюлера, радиоведущего, который слышал эту историю от некоторых своих собеседников. Бюлер делал всю работу, отслеживая историю через различные публикации, пока в конце концов не нашел Амменнусастию.

«Характерная черта многих городских легенд, эта история, как утверждается, произошла в темной части мира, где было бы практически невозможно отследить факты» Бюлер написал в своем блоге. И как только история началась, люди начали цитировать друг друга новостными письмами, чтобы подтвердить свои собственные. Это материал, из которого сделаны бульварные газеты ».

Рекс Картинки

Что касается ужасных аудиозаписей, ну, они фальшивые. Разрушающий мифы сайт Skeptoid откопал это видео на YouTube, которое показывает, что в аудиозаписях «Хорошо, что в аду» используются зацикленные фрагменты криков.

Звук, вероятно, исходит из итальянского фильма ужасов под названием Baron Blood.

В конечном счете, обман «Хорошо для ада» является отличным примером того, как развиваются городские легенды; хорошая история начинает распространяться, и каждый пересказ рассказа добавляет еще один элемент. Ад может быть реальным, но вы не сможете найти его с командой геологов и действительно, очень большой тренировкой.

Похожие

«Ад женщин» - значит, как аборты были запрещены в Польше
... ский проект полного запрета на аборт, также в случаях, когда он угрожает жизни женщины, является результатом изнасилования или когда ребенок рождается смертельно больным, деформирован и вскоре после рождения умрет, вызвал протесты всех заинтересованных сторон, что «защита жизни» По словам Ордо Юриса, он не распространяется на беременных женщин"> Гражданский проект полного запрета на аборт, также в случаях, когда он угрожает жизни женщины, является результатом изнасилования или когда ребенок
Открытые списки: как будет выглядеть Верховная Рада по новым Избирательным Кодексом
... несколько из них. Справедливо, что разные регионы будут неровно представлены в парламенте? По новому Избирательным Кодексом, меняется баланс представительства регионов в парламенте. По действующей мажоритарной системе примерно 150 000 избирателей имеют своего представителя, но при этом не учитывается, сколько именно из этих 150000 придут голосовать. При новой системе количество депутатов от каждого региона будет зависеть не только от номинального количества
Новости Крыма: сеть возмутили планы оккупантов продать дворец в Крыму - новости экономика
В аннексирована Крыму так называемая власть выставила на продажу санаторий "Ливадия", который расположен вблизи Ялты. Он был одним из флагманов советской кардиологии, а часть его помещений расположена в зданиях Ливадийского дворца. как пишут "Примечания" , Стартовая цена лота - 396 млн рублей (165 млн грн). На продажу выставили корпуса, котельной, водолечебницу, бюсты Ленина,
Алиса Рузвельт упаковала три больших сундука, две одинаково большие шляпные коробки, сундук с пароваркой, спец...
Алиса Рузвельт упаковала три больших сундука, две одинаково большие шляпные коробки, сундук с пароваркой, специальную коробку для ее боковой посадки и еще много сумок и коробок для своего грандиозного круиза доброй воли в Восточную Азию в 1905 году. Среди ее потребностей в этих сундуках было несколько подружек невесты той одеждой, которую она носила этой весной, и юбками с кружевами и вышитыми рюшами, на которых были свои маленькие поезда. В конце концов, она была дочерью президента, что
...
Министр науки Борис Рейн: Поэтому нам нужна форма оживленной работы и бдительности
... стр науки Борис Рейн сегодня получил сертификат, подтверждающий включение документов 1-го Франкфуртского процесса в Освенцим в Мировой реестр ЮНЕСКО Память мира"> Министр науки Борис Рейн сегодня получил сертификат, подтверждающий включение документов 1-го Франкфуртского процесса в Освенцим в Мировой реестр ЮНЕСКО "Память мира". Церемония проходила в особом историческом месте: в Haus Gallus процесс, начатый у римлян, продолжался с апреля 1964 года. У каждого поколения есть свой доступ
Можно ли считать «Божественную комедию» Данте богословским трактатом? Есть ли какое-то библейское обоснование...
Можно ли считать «Божественную комедию» Данте богословским трактатом? Есть ли какое-то библейское обоснование семи кругов рая, или это только плод воображения великого поэта? "Божественная
Суд наказал водителя ГАИТ за то, что он не выключил двигатель
Самосвалы баржи: почему русские тащили корабли вверх по течению?
Илья Репин. Баржи-самосвалы на Волге Государственный Русский Музей, Санкт-Петербург В следующий раз, когда вы обнаружите, что жалуетесь на задержку рейса, просто вспомните, как люди путешествовали в 19 веке. Вы, наверное, видели знаменитую картину 19-го века « Баржа-автоперевозчики на Волге » русского художника Ильи Репина. Как вы думаете, почему они это делают? Почему эти измученные люди работают как рабы, тянущие корабль вверх по течению? Почему эти
На YouTube есть тысячи тревожных видео, ориентированных на детей: доклад
На видео бренда Paw Patrol под названием "Babies Pretend to Die Suicide" представлено несколько тревожных сценариев. YouTube Родители, которые разрешают своим детям смотреть YouTube без присмотра, могут обратить внимание на то, что они просматривают. YouTube предоставляет детям тысячи тревожных видеороликов, многие из которых были неизвестными продюсерами,
Погода Август 2018 - прогноз погоды и прогноз погоды
... сте 2018 года: явно слишком тепло, слишком сухо и много солнечного света Подробности Автор М. Хоффманн Опубликовано: 30 августа 2018 г. Август начался очень жарко и в итоге стал менее стабильным и прохладным.Тем не менее, погода в августе 2018 года является одной из трех самых теплых с начала наблюдений. Август 2018 года был экстремальным

Комментарии

Отбросив подход "у нас была протогосударство примерно от 882 года, давайте обоснуем это те, которые у нас есть источники?
Отбросив подход "у нас была протогосударство примерно от 882 года, давайте обоснуем это те, которые у нас есть источники?", Он сначала смотрит на эти источники, из которых потом и пытается собрать то, что, собственно, и можно с них собрать. А вдруг там ни государства не окажется? Конечно, ни один историк не свободен от попыток подогнать источники под конкретную (собственную) теорию. Однако Автор это делает мастерски, к тому же он фактически бросает вызов всей нашей двухсотлетний историографии,
To be or not to be?
To be or not to be? .. С падших лет «Я знаю, да, это болею призраки ...» «Обгорта меня тоска, болит голова ...» к товарищу «Как ребенком, бывало ...» романс крымские отзывы импровизация Отрывки из письма Восточная мелодия мечты Зимняя ночь на чужбине Ифигения в Тавриде весна зимняя «Порвалась бесконечная разговор ...»
У вас есть идеи, что происходит?
У вас есть идеи, что происходит? - Ник Фитцсиммонс, Хайлендс Ранч, Коло . Ответ: Walmart должен был иметь iPad 2 для вас в магазине, как и обещал. И если это не так, это должно было дать вам немедленное возмещение, а не заставило вас ждать еще 10 дней. Я должен сказать, что это один из самых причудливых случаев, когда мне приходилось пересекать мой стол. Я никогда не слышал о проверке данных о покупке iPad через Walmart или любой
У вас есть история для новостной команды Sun Online?
У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или звоните 0207 782 4368
Говорят, что они являются зеркалом души, поэтому, может быть, женщины (23% из них) таким образом смогут за несколько секунд прощупать внутренность возлюбленной?
Говорят, что они являются зеркалом души, поэтому, может быть, женщины (23% из них) таким образом смогут за несколько секунд прощупать внутренность возлюбленной? Последней, важной частью мужского тела, которая имеет решающее значение при определении мужской сексуальной привлекательности, являются руки (17%). И, вероятно, каждая из женщин имеет здесь свою идею: для одних это будут тонкие руки интеллектуала или музыканта, для других - трудолюбивые, большие и теплые руки «настоящего мужчины».
Есть ли у вашего ребенка проблемы с гневом?
Есть ли у вашего ребенка проблемы с гневом? Все злятся. Даже дети тоже, и это нормально. Но некоторые люди не могут справиться со своим гневом. Вот несколько признаков того, что у вашего ребенка проблемы с гневом. Часто злиться, даже на самые мелкие вещи Потеряв контроль над собой, не в силах остановить взрыв Неспособность выразить чувства связно Неспособность увидеть, как их гнев влияет на других людей,
Потому что я не могу определить, какие именно хлопья были исследованы MU и есть ли разница между горными и обычными хлопьями?
Потому что я не могу определить, какие именно хлопья были исследованы MU и есть ли разница между горными и обычными хлопьями? Я рекомендую НЕ превышать 50 г обычных или горных хлопьев на порцию. Если вы очень чувствительны к волокну, рекомендуемая порция должна быть еще меньше. Низкие рецепты FODMAP с овсяными хлопьями Как большой поклонник каши и хлопьев, у меня есть несколько проверенных рецептов с низким содержанием FODMAP, которые не
Есть ли у Вроцлава шанс избавиться от «ажиотажа в СМИ»?
Есть ли у Вроцлава шанс избавиться от «ажиотажа в СМИ»? Вы не знаете, как двигаться с бизнесом? Узнайте здесь 🙂 Обязательно посетите наш сайт о здоровье - f7zdrowie.pl 🎯 Незадолго до длинных выходных мы подтверждаем: 15.11 добро пожаловать на Łokietka 5 - Infopoint Nadodrze для встречи вокруг ... Publisert av
Во многих деталях рассказы совпадают, однако различаются в главном - в ответе на вопрос: "была именно провокация взятки?
Во многих деталях рассказы совпадают, однако различаются в главном - в ответе на вопрос: "была именно провокация взятки?" Дина Пимахова, первый заместитель председателя ГТС, основная фигурантка скандала Спецоперация началась весной этого года. НАБУ получило информацию о группе лиц,
На вопрос журналистки, почему так дорого стоит бутылка, он отказался отвечать телефону и сказал: «Вы придете, я вам расскажу, хорошо?
На вопрос журналистки, почему так дорого стоит бутылка, он отказался отвечать телефону и сказал: «Вы придете, я вам расскажу, хорошо?». Представитель Московского патриархата ничего не слышал о винной сделку, а на официальный запрос в
Согласно статистике, парк считается одним из самых посещаемых и красивых в Украине, а разве это не повод посетить его?
Согласно статистике, парк считается одним из самых посещаемых и красивых в Украине, а разве это не повод посетить его? В самом начале расположена церковь и колокольня Даниила, о которых рассказывают во время экскурсии. Далее следует знаменитый фонтан, который стоял раньше на Майдане в Киеве. Через некоторое время он был отреставрирован и подарен ландшафтном парке. Особенно в парке понравится детям, ведь именно здесь есть аллея сказок и небольшой зоопарк с медведями,

Справедливо, что разные регионы будут неровно представлены в парламенте?
Можно ли считать «Божественную комедию» Данте богословским трактатом?
Есть ли какое-то библейское обоснование семи кругов рая, или это только плод воображения великого поэта?
Как вы думаете, почему они это делают?
Почему эти измученные люди работают как рабы, тянущие корабль вверх по течению?
Отбросив подход "у нас была протогосударство примерно от 882 года, давайте обоснуем это те, которые у нас есть источники?
А вдруг там ни государства не окажется?
To be or not to be?
У вас есть идеи, что происходит?
У вас есть история для новостной команды Sun Online?