Навигация по сайту

Новости

Киев отменил тендер на строительство метро на Виноградарь

КП "Киевский метрополитен", что является заказчиком в тендере на строительство участка линии метро на столичный массив Виноградарь, отменило торги.

Об этом свидетельствует информация в системе ProZorro.

Согласно информации, торги отменены из-за "невозможность устранения нарушений, возникших из-за выявленных нарушений законодательства по вопросам публичных закупок".

по данным "Интерфакс-Украина" , Один из участников торгов, ОАО "Киевметрострой", не внес вовремя средства для предоставления банковской гарантии для участия в аукционе.

В то же время КП "Киевский метрополитен" отклонил предложение другого участника, компании "Адамант", сославшись на непредоставление и несоответствие некоторых тендерных документов.

Как сообщалось, ООО "Строительная компания" Адамант "подало жалобу в АМКУ, из-за чего метрополитен приостановил торги.

В жалобе в АМКУ компания утверждала, что предоставила все необходимые документы, а ошибки, на которые указывает заказчик, - формальные (несущественные) и не могут быть основанием для исключения из конкурса.

БК "Адамант" также указала на то, что ПАО "Киевметрострой" было неправомерно допущен к акукциону.

Предложения на торги на строительство метро подали три компании, третьим участником было ЗАО "ИНТЕРБУДТОНЕЛЬ".

Трасса участка должна проходить по территории Шевченковского и Подольского районов Киева. Комплекс объектов на территории электродепо планируется разместить в Подольском районе.

предполагается строительство двух станций метро - "Мостицкая" и "Проспект Правды", а также ответвления в сторону будущей станции "Виноградарь".

Финансирование расходов на строительство линии метрополитена будет осуществляться за счет средств городского бюджета, предусмотренных Программой экономического и социального развития Киева.

Похожие

Прости Бабушка Клуб Киев
... начает « Куль Сорри бабушка Бююк», украшен плакатами и интересными предметами. Украина Один из киевских ночных клубов Sorry Babushka имеет 3-х этажное здание. Хотя музыка на первых этажах громкая, это скорее концепция ночного клуба. На нижнем этаже они служат танцевальным шоу-клубом. Вы будете поражены, увидев пьяных украинских девушек и юношей, сражающихся у входа на место. Есть также много украинских молодых людей, которые проводят ночь здесь после сна
Восстание машин. Как '' жестянщика '' депутатов караулили и Киев блокировалы
... киевлян: проезд по улице Грушевского будет перекрыто. Организаторы объясняют: прибегнуть к таким действиям автовладельцам пришлось из-за того, что власть их не слышит. Накануне на внеочередном заседании рабочей группы Комитета ВР по вопросам налоговой и таможенной политики они слышали разговоры только о предохранители:
15 причин посетить Киев, Украина
Я только что вернулся из очередной поездки в Киев, Украина. Я, честно говоря, уже не могу сосчитать, сколько раз я был там - недавно он стал одним из моих самых посещаемых городов в Европе. И я совсем не против, ведь каждый раз, когда я бываю в Киеве, это угощение! Причины посетить Киев, Украина Если вам интересно, если Киев стоит посетить есть простой ответ на этот вопрос - безусловно, да!
Мэр Киева Виталий Кличко прокомментировал ситуацию с многочисленными потопами в столице, после сил...
Мэр Киева Виталий Кличко прокомментировал ситуацию с многочисленными потопами в столице, после сильного ливня, в частности, в районе метро "Левобережная", "Дорогожичи" и "Шулявская". По словам столичного градоначальника, устаревшие стоки на "Левобережной" не могут справиться с таким количеством осадков. О таком он написал в Facebook . "Действительно, есть проблемы
ЛЫЖНОЕ АТОМНОЕ ОБЛАКО NINE 2019 + ЛИТИЙ 10 ВЯЗАНИЙ
ОБЛАКО ДЕСЯТЬ + ЛИТИЯ 10 ВЯЗАНИЙ Atomic Cloud Nine - одна из самых продаваемых женских лыж для езды по бездорожью. Причиной, по которой модель пользуется такой популярностью, является уникальное сочетание современных технологий, которые делают ее очень простой в управлении - Piste Rocker облегчает поворот, а Full Sidewall повышает их точность. Конструкция сердечника Densolite, изготовленного из легкой пены, оптимально поглощает вибрации, снижает вес лыж и делает езду
Варшавские столбы офисов и квартир - Puls Biznesu - pb.pl
... нам Вислы - в Праге растут дома, а в Воле - офисные здания. По данным консалтинговой компании Reas, с момента завершения строительства второй линии Варшавского метрополитена в непосредственной близости от его семи станций было завершено строительство примерно 3800 квартир. Еще 3400 помещений планируется сдать в эксплуатацию в 2018-20 годах. С точки зрения количества квартир в непосредственной близости от метро, ​​решающим лидером является Praga Północ - жители почти 90 процентов.
Обзор Xiaomi Mi5s, нового китайского монстра!
Еще один китайский смартфон здесь, в нашем разделе отзывов. Но это не кто-то, мы говорим о Xiaomi Mi5s, который был одним из самых популярных релизов в 2016 году. Действительно ли он лучше, чем Mi5? Это конкурирует на равных условиях с конкуренцией? Продолжайте читать и узнайте. Обзор Xiaomi Mi5s - Проектирование и строительство Как и у большинства смартфонов Xiaomi, Xiaomi Mi5s имеет отличную отделку и конструкцию. Большое изменение связано с тем, что Xiaomi изменила стекло
15 украинских отелей с удивительным прошлым
По истории мы привыкли отправляться в музее. Но и отель может быть своеобразным музеем, сохраняет память о событиях тех лет. Особенно, если он расположен в старинном особняке с вековой историей. Некоторые украинские гостиницы открыли свои двери сто лет назад, другие только недавно поселились в исторических зданиях. Эти стены сохранили память о выдающихся умы, знаменитых художников и писателей. Они таят в себе
Действительно ли он лучше, чем Mi5?
Это конкурирует на равных условиях с конкуренцией?