Навигация по сайту

Новости

Обзор Xiaomi Mi5s, нового китайского монстра!

  1. Обзор Xiaomi Mi5s - Проектирование и строительство
  2. Обзор Xiaomi Mi5s - Аппаратное обеспечение и производительность
  3. Обзор Xiaomi Mi5s - экран
  4. Обзор Xiaomi Mi5s - камера
  5. Xiaomi mi5s - аккумулятор и аудио
  6. Обзор Xiaomi Mi5s - за и против

Еще один китайский смартфон здесь, в нашем разделе отзывов. Но это не кто-то, мы говорим о Xiaomi Mi5s, который был одним из самых популярных релизов в 2016 году. Действительно ли он лучше, чем Mi5? Это конкурирует на равных условиях с конкуренцией? Продолжайте читать и узнайте.

Обзор Xiaomi Mi5s - Проектирование и строительство

Как и у большинства смартфонов Xiaomi, Xiaomi Mi5s имеет отличную отделку и конструкцию. Большое изменение связано с тем, что Xiaomi изменила стекло или керамику, использовавшуюся в предыдущей модели mi5, и заменила ее металлической. Хотя он не имеет такой же визуальной привлекательности, он становится более крепким, поскольку было много жалоб на разрыв Xiaomi mi5 легко.

Хотя он не имеет такой же визуальной привлекательности, он становится более крепким, поскольку было много жалоб на разрыв Xiaomi mi5 легко

Задняя часть Mi5s теперь сделана из металла

Главным моментом, на мой взгляд, является то, что mi5 уже имел и сохранил в Xiaomi Mi5s: его эргономичность. Несмотря на то, что у него относительно большой экран, стыковка в руках у mi5s идеальна. Это благодаря его идеальной толщине 8,5 мм, не очень толстой и не очень тонкой, и, главным образом, изгибу в боковых, в форме раковины, которые идеально подходят для рук. Плюс весом всего 145 грамм, это вас совсем не смущает.

Идеальная посадка в руках благодаря кривизне и толщине

По бокам у нас металлические кнопки. Одна деталь состоит в том, что я нахожу кнопки немного свободными, создавая впечатление, что они сломаются. Это ошибка проектирования, которая может быть исправлена ​​или даже устранена в новых партиях.

Кнопки кажутся слегка свободными

На задней панели у нас есть светодиоды камеры и вспышки. Интересно, что светодиоды попадают в изогнутую часть устройства. Я нашел очень хороший и уникальный дизайн детали. Поскольку это теперь сделано из металла, антенны выставлены в Xiaomi Mi5s.

Обзор Xiaomi Mi5s - Аппаратное обеспечение и производительность

У него очень хорошее оборудование и новейшие технологии. Напомним, что есть две версии Mi5s: одна с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти и еще с экраном с 3D Touch. Другая более простая версия с 3 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти, это то, что я тестирую.

Не генерировать Xiaomi Mi5s очень быстро. Это также помогает MIUI 8, который является чрезвычайно эффективной модификацией Android. Он запускает несколько приложений в фоновом режиме и хранит их там. Я провел тест, сравнивая Galaxy S7 и Xperia XZ, и там вы можете заметить, что устройство Samsung не обрабатывает приложения, оно вызывает закрытие. По крайней мере, этого не происходит, он отлично справляется с многозадачностью. 3 ГБ оперативной памяти ему более чем достаточно.

На Antutu он заработал более 103 000 баллов, это может показаться низкой оценкой, но версия с большим объемом оперативной памяти легко выходит из 130 000. Но контрольные цифры не обязательно являются стандартом для рассмотрения. Ежедневное использование - вот что важно. Даже в тяжелых играх, таких как Unkilled или Asphalt 8, он может поддерживать графику на максимальном уровне без каких-либо обработок или медлительности.

Но новинка снаружи: сканер отпечатков пальцев, в отличие от емкостных датчиков, которые у нас есть сегодня, ультразвуковой. Одним из преимуществ нового сенсора является то, что он может видеть ваш палец, даже если производитель помещает его под стекло, металл или пластик - Mi 5s наносит только незаметную маркировку на стекло, где когда-то стояла сенсорная кнопка запуска.

Обзор Xiaomi Mi5s - экран

Xiaomi поддерживал свой хороший стандарт на экранах. Экран Xiaomi Mi5s имеет 5,15 дюйма и разрешение Full HD. Используемая технология - IPS LCD. Используемая в нем защита не разглашается, но согласно проведенным исследованиям защита Gorilla Glass 3 или 4 столь же хороша, что не должна быть известной маркой. Через несколько дней, используя в качестве основного смартфона, я действительно не заметил никаких царапин, даже с некоторыми каплями.

Качество впечатляет. Что касается IPS, то среди нескольких, которые я тестировал, я проиграл только на экране Xperia XZ. Обладает отличным блеском, и даже при ярком солнечном свете вы можете спокойно пользоваться камерой. Только черный, который я нашел очень белым, но мой стандарт сравнения - S7, рядом с ним трудно быть хорошим.

Обзор Xiaomi Mi5s - камера

Камера Xiaomi Mi5s стала большим сюрпризом. Mi5 уже были очень хорошими, но в большинстве случаев они улучшились, но в других это стало еще хуже. Используется сенсор Sony, модель IMX378. Он просто считается лучшим на рынке. Он оснащен, например, Google Pixel, который является устройством с лучшим показателем в DxO Mark. Только диафрагма не сильно оживляет с f / 2.0. Он использует технологию Super Pixel 1.55um и имеет размер 1 / 2.3 ".

Фотографии в течение дня сенсационные, с верностью цветов и отличными контрастами. По сравнению с Galaxy S7, в течение дня фотографии были на одном уровне и, в некоторых случаях, лучше.

Просто большой оттенок, чтобы качество немного понизилось Просто большой оттенок, чтобы качество немного понизилось   Нарисовано при искусственном освещении Нарисовано при искусственном освещении. Хороший результат

Ночью результат хороший, но может без гораздо лучшего. Одна из причин - вышеупомянутое открытие, но главным образом отсутствие оптического стабилизатора, который, как ни странно, вытащил Xiaomi, потому что Mi5 имел его.

Снимок сделан ночью. Он может захватывать детали, пока он стоит на месте

В ручном режиме вы можете получить хорошие снимки ночью, но только с мобильного телефона или штатива, потому что без стабилизированной оптики это очень сложно. Такую же фотографию, сделанную с S7, держащим смартфон в руке, невозможно сделать с Mi5s. Однако, с его поддержкой результаты близки.

В ручном режиме его можно улучшить, но только на штативе

Но, исходя из принципа, что сотовый телефон - это что-то быстрое, вынуть его из кармана и сфотографировать определенный момент, потенциал mi5s ночью падает на землю, жаль.

Фронтальная камера тоже очень хорошая. Он имеет 4 МП, а также имеет диафрагму f / 2.0 и супер пиксель 2um. Кроме того, он записывает видео в формате Full HD. Качество фотографий очень хорошее, намного выше среднего по смартфонам. Просто не хватало широкоугольного объектива, чтобы быть одним из лучших.

Просто не хватало широкоугольного объектива, чтобы быть одним из лучших

Фронтальная камера работает хорошо

Он записывает видео в полном HD, а также в 4K в дополнение к замедленной съемке. Но не сомневаюсь, что Xiaomi гадит на mi5s в своей емкости записи. Во-первых, как ни странно, он не предлагает возможность записи со скоростью 60 кадров в секунду, этому просто нет логического объяснения. Кроме того, записанные видео намного ниже того, на что способен этот великолепный датчик. Его электронная стабилизация плохая, и видео, хотя и имеют впечатляющее качество изображения, перфорированы и потрясены. Позор

Xiaomi mi5s - аккумулятор и аудио

Он имеет аккумулятор 3200 мАч. Его производительность очень хорошая, даже при интенсивном использовании днем, записи видео, фотосъемки и отображения всегда на максимальной яркости. Это продолжается до середины дня без электрической розетки. Теперь при обычном умеренном использовании пользователь может достичь конца ночи с зарядом батареи не менее 20%.

Качество звука хорошее, не отличное. Во-первых, хотя в нижней части есть две решетки для громкоговорителей, есть только одна. Эстетический вопрос. По крайней мере, она не вытащила гарнитуру.

Обзор Xiaomi Mi5s - за и против

профи

  • Непревзойденная цена
  • Качество строительства и дизайна очень хорошо сделано
  • Хорошая производительность
  • Хорошая батарея
  • Исключительная камера в течение дня

Cons

  • Нет поддержки карт Micro SD
  • Фотографии ночью могли бы быть и лучше (отсутствие OIS)
  • Качество для посредственной записи
  • Нет AT в Бразилии

Обзор Xiaomi Mi5s - Заключение

Мы стоим на вершине, но это стоит меньше, чем большинство посредников в Бразилии. С новым оборудованием, изысканным дизайном и конструкцией, экраном и камерой выше среднего. Это отличный вариант для тех, кто хочет производительности, но не хочет платить более 2 тысяч реалов за смартфон. Конечно, имейте в виду, что в Бразилии нет ТА, если он сломается.

Это было продано за 1080 $ (14.12.16) в Gearbest, наш партнер. Итак, вы знаете, нажмите здесь и купить , В конце концов, доллар только имеет тенденцию расти в течение следующих нескольких месяцев, так что сейчас хорошее время.

Похожие

HTC 10 обзор
Использование Google Фото в качестве приложения галереи будет раздражать некоторых Качество камеры лучшее от HTC Нужно работать больше, чтобы получить хорошие снимки, хотя Поддержка RAW полезна и действительно улучшает фотографии - если вы готовы подождать
Sony Xperia L - программное обеспечение, производительность и обзор камеры
... ие Sony Xperia L работает под управлением ОС Android 4.1 Jelly Bean с фирменным знаком Xperia UI. Это интуитивно понятный, простой в использовании интерфейс, поддерживающий до семи домашних экранов - более чем достаточно для всех ярлыков приложений и виджетов, которые вы когда-либо хотели. Виртуальная клавиатура на Sony Xperia L хорошо расположена и интуитивно понятна. Его метод ввода в стиле Swype является долгожданным дополнением, которое может помочь ускорить ввод
Давид Бустаманте, «Против течения»
Facebook 0 WhatsApp 0 Голос Галиции Цифровое письмо Ла-Корунья 29.12.2010 20:23 Певец Дэвид Бустаманте выступит с концертом в Театре Колон 29 января. Это презентационный тур A contracorriente, его последнего альбома, который сейчас входит в фазу театральных концертов. Противоток - шестой альбом кантабрийского художника. Записанный в Майами, альбом включает в себя дуэт с Шайлой Дуркал. Вместе с ним Бустаманте подтвердил свой
Киев отменил тендер на строительство метро на Виноградарь
КП "Киевский метрополитен", что является заказчиком в тендере на строительство участка линии метро на столичный массив Виноградарь, отменило торги. Об этом свидетельствует информация в системе ProZorro. Согласно информации, торги отменены из-за "невозможность устранения нарушений, возникших из-за выявленных нарушений законодательства по вопросам публичных закупок".
Как город Комсомольск объединился против села Горишного плавная
... skeradio.org/2016/05/24/gorishni-plavni-u-socmerezhah-sperechayutsya-dovkola-novoyi-nazvy-komsomolska"> шуток . "Всем смешно, а нам здесь жить!" - эмоционально реагирует часть местного населения. Справка: Город Комсомольск основано в 1960 году вместе с сооружением горно-обогатительного комбината. По данным исследователей, название будущему городу над Днепром инициировала московская газета "Комсомольская правда", которая
В Нидерландах суд постановил, что вера в макаронного монстра
... mi-slozami-video.html?utm_source=unian&utm_medium=related_news&utm_campaign=related_news_in_post"> Читайте также В Аргентине статуя Девы Марии «заплакала» кровавыми слезами (видео) Последователи-пастафарианы якобы верят в невидимого бога - летучей макаронного монстра - либо невозможно обнаружить. Они носят дуршлаги на голове в знак почтения своему божеству, а также пиратов, которые считаются первыми пастафарианамы. Конечно же, по религиозным соображениям надо есть
В Болгарии протестовали против незаконных выборов в Крыму (фото)
... и плакаты «Остановите Путина» на акции против незаконных выборов президента России в аннексирована Крыму. В Болгарии протестовали против незаконных выборов в Крыму / фото twitter.com/radiosvoboda Об этом сообщает «Радио Свобода»
Джин. Радев: Санкции против России - работа правительства, я буду добиваться диалога
Фото: BGNES Это начало самой важной миссии в моей жизни - работать на безопасную, процветающую и мирную Болгарию, сказал победитель президентских выборов генерал. Румен Радев на пресс-конференции в воскресенье вечером. Во втором туре выборов он выиграл более чем на 20% больше, чем кандидат в президенты GERB Цецка Цачева, после чего премьер-министр Бойко Борисов
Села "восстали" против админреформы и не хотят объединяться с соседями / ukrkovcheg.org.ua В идеале админис...
Села "восстали" против админреформы и не хотят объединяться с соседями / ukrkovcheg.org.ua В идеале административная реформа, по которой давно прошла Европа и которая очень советует быстро сделать это Украина, носит добровольный характер. Чтобы люди сами определили возможности своих общин и сами решали, вокруг кого объединиться. Вот
Компьютеры Apple хороши для пожилых людей?
... s - это хорошее решение? Может быть, лучше инвестировать в оборудование Apple? Подходят ли гигантские компьютеры в Купертино для пожилых людей? Яблоко всегда легко. Либо эта компания любит или ненавидит это. В мире очень мало людей, которые могут честно сказать: «Мне не нравится, но я уважаю». Американский гигант, в настоящее время контролируемый Тимом Куком, сегодня - это не только компания, производящая электронику, но прежде всего узнаваемый бренд. Во многих американских фильмах
ЛЫЖНОЕ АТОМНОЕ ОБЛАКО NINE 2019 + ЛИТИЙ 10 ВЯЗАНИЙ
... mic Cloud Nine - одна из самых продаваемых женских лыж для езды по бездорожью. Причиной, по которой модель пользуется такой популярностью, является уникальное сочетание современных технологий, которые делают ее очень простой в управлении - Piste Rocker облегчает поворот, а Full Sidewall повышает их точность. Конструкция сердечника Densolite, изготовленного из легкой пены, оптимально поглощает вибрации, снижает вес лыж и делает езду свободной, маневренной и приятной. Простой, но эффектный внешний

Комментарии

Или увязывалось с куратором предоставления банком ОВГЗ на обеспечение выполнения своих обязательств перед банками "Авангард", "Альфа банк" и ООО "ИФК Профинвест"?
Или увязывалось с куратором предоставления банком ОВГЗ на обеспечение выполнения своих обязательств перед банками "Авангард", "Альфа банк" и ООО "ИФК Профинвест"? НБУ уверяет, что банк выполнял план реструктуризации. В то же время, в постановлении о режиме введения специального контроля за банком говорится о невозможности выполнять должниками обязательства перед банком. Эти и другие вопросы ЭП направила в НБУ. Ответ регулятора приведена ниже.
С какими амбициями «Кратор-Буду» заходит на львовский рынок и в чем особенность нового комплекса?
С какими амбициями «Кратор-Буду» заходит на львовский рынок и в чем особенность нового комплекса? - Львов - действительно особый город, со своим сложившимся средой, с определенной конкуренции. «Цветы Львова» - а именно так называется наш новый жилой комплекс, новостройка на Стрыйской во Львове . Площадь земельного участка - 6 гектаров и это дает нам возможность построить практически
И как лучше отпраздновать такой день рождения, чем возрождением освободительной битвы против Третьего рейха во Второй мировой войне?
И как лучше отпраздновать такой день рождения, чем возрождением освободительной битвы против Третьего рейха во Второй мировой войне? Конечно, что еще 😉 Красная Армия и немцы снова будут сражаться друг с другом ради развлечения зрителей перед прекрасным поместьем Немцевичей. Безусловно, большое удовольствие для всей семьи, и веская причина посетить Брест в 2019 году. Если вы хотите получить представление о том, как, вероятно, будет выглядеть реконструкция, взгляните на сообщения

Действительно ли он лучше, чем Mi5?
Это конкурирует на равных условиях с конкуренцией?
Html?
S - это хорошее решение?
Может быть, лучше инвестировать в оборудование Apple?
Подходят ли гигантские компьютеры в Купертино для пожилых людей?
Или увязывалось с куратором предоставления банком ОВГЗ на обеспечение выполнения своих обязательств перед банками "Авангард", "Альфа банк" и ООО "ИФК Профинвест"?
С какими амбициями «Кратор-Буду» заходит на львовский рынок и в чем особенность нового комплекса?
С какими амбициями «Кратор-Буду» заходит на львовский рынок и в чем особенность нового комплекса?
И как лучше отпраздновать такой день рождения, чем возрождением освободительной битвы против Третьего рейха во Второй мировой войне?