Навигация по сайту

Новости

Кличко: следующим этапом борьбы Майдана станет Всеукраинская забастовка

Кличко: следующим этапом борьбы Майдана станет Всеукраинская забастовка

Об этом политик заявил, выступая на Народном Вече на Майдане в воскресенье.

«Сейчас мы организуем Всеукраинская забастовка. Сначала предупредительный - краткосрочный. Если власть нас не услышит - он продлится намного больше. Это непростая кропотливая работа. Но мы ее сделаем. И власть боится этого », - сказал Кличко.

Он отметил, что власть прибегает к провокациям и запускает дезинформацию с нереальными датами о начале забастовки и запугивает людей на местах.

На тему: Вече на Майдане проголосовало за обращение в США и ЕС с просьбой ввести санкции в отношении главы МВД

Лидер "УДАРа" отметил, что о дате забастовки будет сообщено в ближайшее время, когда завершится подготовительная работа.

Кличко подчеркнул, что каждый день на Майдане - это шаг к победе.

«Власти сегодня делают все, чтобы расколоть страну. Они делают все, чтобы расколоть Майдан. Делают все, чтобы люди не объединились. И когда мы сегодня стоим здесь, они очень нервничают и волнуются. Они не ожидали, что Украина восстанет », - сказал политик.

Он призвал всех митингующих распространять правду о Майдане, поскольку власть «через подконтрольные карманные СМИ распространяет много лживой информации и ложных слухов».

«Люди доверяют друзьям и знакомым. Общаетесь со своими соседями, родственниками, знакомыми. Расскажите правду о Майдане, за что мы стоим. Мы должны сделать так, чтобы к нам присоединились все украинцы, кому не безразлично наше будущее », - подчеркнул лидер" УДАРа ".

Виталий Кличко подчеркнул, что изменить страну можно будет только после смены власти. Именно поэтому "УДАР" требует проведения досрочных выборов президента и парламента.

«Мы будем бороться, и в этой борьбе мы победим!», - подчеркнул Кличко.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Ты ешь поздно ночью? 6 способов борьбы с перекусами
Уже поздний вечер. Семья уже спит, и вы тоже должны лечь. Тем не менее, вы чувствуете острую необходимость что-то перекусить. Кроме того, обязательно должно быть что-то нездоровое. Звучит знакомо? Узнайте об эффективных методах борьбы с муками голода. Питание поздним вечером не должно влиять
Кличко прокомментировал результаты Киева в рейтинге The Ecomomist
Мэр Киева Виталий Кличко прокомментировал результаты города в ежегодном рейтинге The Economist комфортных для проживания городов мира Global Liveability Index 2018. Про это говорится на официальном сайте мэра. По словам мэра столицы, не последнюю роль в формировании оценки комфортности жизни в рейтинге имеет ситуация
Мэр Киева Виталий Кличко прокомментировал ситуацию с многочисленными потопами в столице, после сил...
Мэр Киева Виталий Кличко прокомментировал ситуацию с многочисленными потопами в столице, после сильного ливня, в частности, в районе метро "Левобережная", "Дорогожичи" и "Шулявская". По словам столичного градоначальника, устаревшие стоки на "Левобережной" не могут справиться с таким количеством осадков. О таком он написал в Facebook . "Действительно, есть проблемы
Звучит знакомо?