Навигация по сайту

Новости

Лесбиянки Украины!

Опубликовано: 19.02.2018


Группа для всех кто любит смотреть на лесбияночек!

-
 
 
ЧЕМУ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ У ЛЕСБИЯНКИ?
У любого мужчины, знакомящегося с нехитрым жизненным укладом лесбиянок, возникает закономерное подозрение, что здесь чего-то не хватает. Причем очень сильно не хватает, настолько, что начинаешь задаваться вопросом: а ради чего все, собственно говоря, происходит? В чем цимес?
Она работает тем, чем надо
Чему научиться у лесбиянки Лесбиянки прекрасно знают, почему он лучше, чем палец. Он упругий. Он горячий. Он влажный. Он чувствительный. Он гнется в разные стороны.
Речь, надо сказать, идет не о том, о чем ты подумал, а о языке. Большую часть полового акта у лесбиянок составляет оральный секс. И, надо сказать, с женщинами это еще как работает. Оргазма при оральном сексе они достигают в два раза чаще, чем при половом акте с введением пениса во влагалище. Впрочем, ты тоже против орального секса ничего не имеешь...
Но так как ты все-таки мужчина Не заменяй слишком часто обычный секс оральным, даже если вас обоих это вполне устраивает. По данным психологов, женщина, чья половая жизнь с партнером-мужчиной ограничивается оральным сексом, вскоре начинает испытывать неудовлетворенность, правда не физическую, а психологическую.
Она делает это долго
Чему можно научиться у лесбиянки Даже если учесть, что лесбиянки придумали женскую эякуляцию, все равно факт остается фактом: логического конца в любовных играх лесбиянок нет. Эрекция у них после удовлетворения во всяком случае не проходит - это точно. И поэтому они без проблем могут заниматься сексом часами - до тех пор, пока обе наконец не почувствуют, что на сегодня программа выполнена и перевыполнена. Зато мы тоже можем продолжать сексуальную игру пост, так сказать, фактум. Просто нам кажется, что это уже необязательно. И зря кажется.



Актрисы-лесбиянки


Еще недавно признание своей нетрадиционной сексуальной ориентации могло погубить карьеру, вызвать массовое общественное порицание. В последние годы ситуация изменилась, камин-аут от актера мирового уровня не будет выглядеть чем-то выходящим из ряда вон. «Титр» называет самых известных актрис, открыто заявивших о своей гомосексуальности.

Мишель Родригес

Чем известна: американская актриса, известность которой принесла роль Анны-Люсии Кортес в сериале « Остаться в живых ». Также играла в фильмах « Аватар », « Мачете » и « Форсаж ».

Как произошел камин-аут: в 2006 году Родригес призналась американскому Cosmopoliatan, что имела опыт отношений не только с мужчинами. В 2013 году Entertaiment Weekly писал, что она бисексуальна, годом позже стало известно, что она встречается с британской топ-моделью Карой Делевинь , а после расставания с ней Мишель начала отношения с Заком Эфроном .

Играла ли лесбиянок: нет.

кадр: Mediastream Film GmbH & Co. Productions KG Сара Полсон

Чем известна: Сара Полсон играла в фильмах « Чего хотят женщины », сериалах « Отчаянные домохозяйки » и « Американская история ужасов ». Она несколько раз была номинирована на премии «Эмми» и «Золотой глобус».

Как произошел камин-аут: камин-аута не было, но известно, что до 2009 года Сара Полсон встречалась с актрисой Черри Джонс , которая является открытой лесбиянкой.