Навигация по сайту

Новости

В Ужгороде популяризируют боевое самбо (фото)

На базе спортивного клуба «Спорт-Лидер» постоянно проводятся занятия с детьми

На базе спортивного клуба «Спорт-Лидер» постоянно проводятся занятия с детьми

На сегодня, когда школьная программа физической культуры детей, оставляет желать лучшего, альтернативным подходом к здоровью детей остаются спортивные кружки. Но, к сожалению, все родители знают: спорт - это недешево. Однако, в Ужгороде есть приятное исключение из этого печального правила. Так, на базе спортивного клуба «Спорт-Лидер» постоянно проводятся занятия с детьми. При этом, здесь могут заниматься и дети из неполных и необеспеченных семей.

Журналисты Ungvar.info посетили спортивный клуб ,, Спорт-Лидер ". В то время в клубе проводились спарринги по боевому самбо. Тренировка проводил президент Ужгородской Федерации Боевого Самбо Молнар Евгений.

Журналистам удалось пообщаться с руководителем УФБС Журналистам удалось пообщаться с руководителем УФБС.

«Ужгородская Федерация Боевого Самбо - молодая организация, которая набирает популярность среди молодежи, - говорит Евгений Мильнер. - Я уже несколько лет занимаюсь развитием и популяризацией этого вида спорта в нашем городе. Стараюсь как можно чаще лично проводить тренировки, тем самым передавая свой многолетний опыт в единоборствах молодому поколению ».

Стоит добавить, что президент Федерации не только морально поддерживает спортивную молодежь. Вообще существование такого замечательного спортивного заведения - полностью его заслуга. Ведь когда-то заброшенная котельная превратилась в современный спортзал исключительно за личные средства Евгения Молнара. Кроме ремонта, зал был полностью оснащен необходимым спортивным оборудованием.

На встрече с молодыми спортсменами, не забывает Евгений и о финансовой поддержке и подарки. Так, проводя очередные спарринги 22 марта, Президент Федерации вручил спортинвентарь тренерам клуба для тренировок.

Хотелось бы пожелать Федерации дальнейшего развития и роста популярности среди ужгородской молодежи. А также - побольше призовых мест воспитанникам Федерации.

похожее

Похожие

Легендарном оружейники Калашникову - 90 (ФОТО)
У Михаила Тимофеевича Калашникова множество разных регалий. Он главный конструктор стрелкового оружия, генерал-лейтенант, доктор технических наук, дважды Герой Социалистического Труда, консультант генерального директора государственной компании "Рособоронэкспорт", президент Союза российских оружейников. Орденоносец и лауреат множества советских, российских и международных премий, член большого числа академий. В 40-е годы прошлого века завистники упоминали еще одно звание Калашникова: сын
В Болгарии протестовали против незаконных выборов в Крыму (фото)
Несколько десятков человек развернули плакаты «Остановите Путина» на акции против незаконных выборов президента России в аннексирована Крыму. В Болгарии протестовали против незаконных выборов в Крыму / фото twitter.com/radiosvoboda
В суде произошла потасовка между полицией и адвокатами Януковича (ФОТО)
Адвокат экс-президента беглого Виктора Януковича Виталий Сердюк обвинил полицию в применении силы Об этом он сказал в Оболонском райсуде Киева, который рассматривает дело о госизмене Януковича, сообщает Depo.ua . Толкотня произошла во время перерыва в коридоре суда. Защитники Януковича пытались не допустить в зал нового государственного адвоката подсудимого Юрия Рябовола, а полиция пыталась оттеснить их, в частности, Сердюка.
Гонтарева посвежела после экзотического отпуска в Индии. Ляшко оценил (ФОТО)
Председатель Национального банка Украины (НБУ) Валерия Гонтарева, которую сегодня должны освободить от должности, выглядит загорелой и свежей, чем раньше как сообщает
В Киеве правозащитники «раскололи» Арку дружбы народов в поддержку политзаключенных (фото)
... фото УНИАН В столице активисты общественных организаций и правозащитники символически «раскололи» арку Дружбы народов, чтобы привлечь внимание к судьбе пленников Кремля. Фото арки и текст заявления ряда организаций обнародовала в Facebook координатор медийной инициативы за права человека Мария Томак. «После прекращения голодовки Олегом Сенцов и Владимиром Балухом тема незаконно заключенных граждан Украины сразу исчезла из заголовков мировой прессы, с повестки
При пожаре на железной дороге в Черкасской области сгорели 5 домов (фото, видео)
Пожар на месте схода с рельсов цистерн ликвидирована / фото provce.ck.ua Как сообщили в пресс-службе Управления ДСНС в Черкасской области, во время ликвидации огня пожарно-спасательные подразделения проводили пенные атаки и защиту расположенных рядом зданий и сооружений.
День соборности Украины: что нужно знать о празднике - новости Украины - фото, инфографика
В понедельник, 22 января в Украине в честь провозглашения воссоединения Украинской Народной Республики (УНР) и Западно-Украинской Народной Республики (ЗУНР) отмечается День соборности. Как напоминает Институт национальной памяти (УИНП), в этот день также исполняется 100-лет со дня провозглашения независимости УНР IV Универсал Центральной Рады. Свою первую годовщину независимости, 22 января 1919 Украинская Народная Республика отметила торжественным принятием Акта Соединения
Дом известного голливудского актера превратился в пепелище после пожаров в Калифорнии (фото)
этот материал доступен на русском В результате лесных пожаров в американском штате Калифорния погиб 31 человек, еще 200 считаются пропавшими без вести.