Навигация по сайту

Новости

Витамины для детей в таблетках и сиропе

REVITANERW JUNIOR - это комплексная биологически активная добавка, которая поддерживает работу нервной системы и улучшает течение когнитивных процессов (память, концентрация, мышление). Улучшает состояние мозга.

Улучшает состояние мозга

Диетическое питание для специальных медицинских целей Apteo Baby Vitamin D имеет форму твист-офф капсул. Препарат предназначен для детей с первых дней жизни, которых кормят материнским молоком.

Препарат предназначен для детей с первых дней жизни, которых кормят материнским молоком

Капли Bioaron D в современной твист-офф форме содержат оптимальную дозу витамина D3, указанную для младенцев и детей. Включение витамина D3 в ежедневный рацион ребенка поддерживает здоровье костей, зубов, мышц и оказывает положительное влияние на иммунитет организма.

Включение витамина D3 в ежедневный рацион ребенка поддерживает здоровье костей, зубов, мышц и оказывает положительное влияние на иммунитет организма

Биоарон Д Капли для детей и младенцев с первых дней жизни. Продукт доступен в удобных двойных капсулах, в которых содержится рекомендуемая суточная доза витамина D3. Добавка с витамином D3 имеет важное значение для роста и развития детей.

Добавка с витамином D3 имеет важное значение для роста и развития детей

Биологически активная добавка для детей от 4 лет в форме пастилок с лимонно-малиновым вкусом - Centrum Junior. Препарат помогает дополнить ежедневный рацион витаминами и минералами, которые поддерживают правильное функционирование организма.

Препарат помогает дополнить ежедневный рацион витаминами и минералами, которые поддерживают правильное функционирование организма

CENTRUM Junior - поливитаминная добавка. Обеспечивает организм минералами и 16 витаминами. Это поддерживает его правильное развитие и рост. Среди других укрепляет иммунитет и предотвращает анемию.

Среди других  укрепляет иммунитет и предотвращает анемию

Апельсиновые желейные бобы с витаминами и минералами. Биологически активная добавка Centrum Gummies рекомендуется в качестве дополнения к ежедневному рациону детей старше 3 лет, важного для правильного функционирования компонентов организма.

Биологически активная добавка Centrum Gummies рекомендуется в качестве дополнения к ежедневному рациону детей старше 3 лет, важного для правильного функционирования компонентов организма

Вкусный способ дополнить ежедневный рацион детей старше 3 лет дополнительной порцией витаминов и минералов. Биологически активная добавка Centrum Glaze со вкусом клубники и малины содержит, среди прочего, витамины А, С, D и биотин, цинк и йод.

Биологически активная добавка Centrum Glaze со вкусом клубники и малины содержит, среди прочего,  витамины А, С, D и биотин, цинк и йод

Если ваш ребенок не хочет принимать капсулы с витамином D, дайте ему это ценное вещество в виде лимонно-апельсинового желе Cerutin Junior D. Препарат рекомендуется особенно осенью и зимой.

Препарат рекомендуется особенно осенью и зимой

CERUTIN JUNIOR Dinożelki - это препарат, который благодаря содержанию минералов и витаминов оказывает положительное влияние на организм. Это укрепляет его и поддерживает его правильный рост и развитие.

Это укрепляет его и поддерживает его правильный рост и развитие

Olimp Chela Mag B6 Junior - это специально разработанный препарат для самых маленьких, содержащий соответствующую возрасту дозу магния и витамина B6, отвечающую за нормальное функционирование нервной системы. Апельсиновый аромат.

Апельсиновый аромат

D-VITUM 800 МЕ. Витамин D для младенцев - это препарат, предотвращающий рахит у младенцев и детей на грудном вскармливании. Он дополняет уровень витамина D, ингредиента, необходимого для правильного развития костной ткани.

Он дополняет уровень витамина D, ингредиента, необходимого для правильного развития костной ткани

DicoFer Junior - это биологически активная добавка, содержащая микрокапсулированное железо, характеризующееся высокой биодоступностью. Кроме того, формула обогащает витамин С. Продукт рекомендован для применения при профилактике дефицита железа у детей и взрослых.

Продукт рекомендован для применения при профилактике дефицита железа у детей и взрослых

Таблетки Electrovit Junior Cola содержат набор электролитов. Биологически активная добавка рекомендуется для использования в качестве дополнения к диете при электролитах в состояниях повышенной потребности в этих ингредиентах. Для детей от 3 лет.

Для детей от 3 лет

Состав омега-3-6-9 кислот обогащен комплексом витаминов А, D и Е. Формула создана для детей - жидкая биологически активная добавка, обладающая приятным малиновым вкусом. Продукт предназначен для детей старше 3 лет.

Продукт предназначен для детей старше 3 лет

FLORADIX KINDERVITAL - это тоник на основе натуральных ингредиентов, который укрепляет иммунитет и защищает дыхательную систему от вредного воздействия микроорганизмов и поддерживает функционирование всего организма.

FLORADIX KINDERVITAL - это тоник на основе натуральных ингредиентов, который укрепляет иммунитет и защищает дыхательную систему от вредного воздействия микроорганизмов и поддерживает функционирование всего организма

FRITT - это продукт в форме конфет с апельсиновым, лимонным, вишневым и клубничным вкусом, который позволяет повысить уровень витамина С в организме, что укрепляет иммунную систему.

FRITT - это продукт в форме конфет с апельсиновым, лимонным, вишневым и клубничным вкусом, который позволяет повысить уровень витамина С в организме, что укрепляет иммунную систему

Комплекс из 12 витаминов, обогащенных цинком, кальцием и рутиной! Пищевая добавка Gold-Vit Junior - это оранжевый порошок для растворения в воде. Продукт рекомендуется в качестве дополнения к ежедневному рациону у детей старше 3 лет.

Продукт рекомендуется в качестве дополнения к ежедневному рациону у детей старше 3 лет

Вкусные леденцы со вкусом вишни, наполненные натуральными экстрактами, витаминами и цинком! Все компоненты, содержащиеся в леденцах на палочке Gripovita, известны своими свойствами, которые поддерживают правильное функционирование иммунной системы!

Все компоненты, содержащиеся в леденцах на палочке Gripovita, известны своими свойствами, которые поддерживают правильное функционирование иммунной системы

Композиция холекальциферола и докозагексаеновой кислоты в виде жидкой добавки Humana Benelife, витамин D3 + DHA. Благодаря дозирующей пипетке дать ребенку правильное количество препарата не проблема.

Благодаря дозирующей пипетке дать ребенку правильное количество препарата не проблема

Дополнение витамина D у младенцев и детей важно для правильного развития кости. Биологически активная добавка Humana Benelife Vitamin D3 имеет жидкую форму, в каждой капле препарата содержится 100 м.ч. холекальциферол.

холекальциферол

IBUVIT D - это специальный диетический препарат, который отвечает за повышение уровня витамина D. Он поддерживает функционирование и развитие костной системы у детей.

Он поддерживает функционирование и развитие костной системы у детей

Витамины, которые имеют активность, поддерживающую процессы кроветворения, включают витамины B6, B9 и B12. Сочетание этих трех ценных ингредиентов можно найти в препарате InnovitumB, который предназначен для новорожденных, младенцев и детей.

Сочетание этих трех ценных ингредиентов можно найти в препарате InnovitumB, который предназначен для новорожденных, младенцев и детей

Биологически активная добавка Litozin Kids - это препарат, рекомендуемый для детей и молодежи в период интенсивного роста. Он дополняет диету ингредиентами, которые поддерживают правильный рост и правильное функционирование костей.

Он дополняет диету ингредиентами, которые поддерживают правильный рост и правильное функционирование костей

Multifan lollipop - это леденец с апельсиновым вкусом. Рекомендуется при интенсивном росте, осенью и зимой-весной, после инфекций, в периоды физической усталости.

Рекомендуется при интенсивном росте, осенью и зимой-весной, после инфекций, в периоды физической усталости

MAGMIL BIO SPECIAL KIDS - это биологически активная добавка, которая отвечает за повышение психофизической эффективности ребенка. Это помогает улучшить концентрацию и мыслительные процессы и облегчить раздражительность.

Это помогает улучшить концентрацию и мыслительные процессы и облегчить раздражительность

MAGNEFAR B6 Junior жидкость - это биологически активная добавка, улучшающая память и концентрацию. Поддерживает нервную систему и предотвращает возникновение мышечных спазмов. Снимает усталость.

Снимает усталость

Марджианский фаршированный миндаль - это набор незаменимых витаминов и минералов в форме фруктовых жевательных резинок, которые не устоят перед любым малышом! Добавка содержит инновационный комплекс BoneActive, который учитывает развитие костной системы у детей.

Добавка содержит инновационный комплекс BoneActive, который учитывает развитие костной системы у детей

Витамин D3, который был научно доказан, является веществом, которое участвует во многих физиологических процессах и поддерживает функционирование многих систем. Препарат Marsjanki Mini D в форме капель обеспечивает его в легко всасываемой форме.

Похожие

319 детей ждут второго рейтинга в детских садах в Варне
... идинский муниципалитет 319 в настоящее время ждут второго рейтинга в детских садах в Варне. Из них заявителями на 2 июля являются 85, сказала директор Управления образования и молодежной деятельности в муниципалитете Варны Лилия Христова в интервью радио FOCUS. По ее словам, вакансии для детей старше 3 лет составляют 425. Результаты будут объявлены 9 июля. «Среди этих детей возможно усыновление, но желание поменять детский сад», - сказала Лилия Христова. Она добавила, что было
На YouTube есть тысячи тревожных видео, ориентированных на детей: доклад
... для извлечения максимальной прибыли от онлайн-видео, взломана лицами, которые, как известно, жестоко обращаются с детьми, возможно, даже не преднамеренно, а в массовом масштабе», - написал писатель и художник Джеймс Бридл, который взял на средний в понедельник, чтобы помочь забить тревогу о продолжающемся явлении. Рекомендованные на YouTube видео представляют собой смесь фирменного и неавтоматического
8 эффективных советов по управлению гневом для детей
... во злиться. Но это не дает мне права быть жестоким ». - Аноним. Быть злым - это нормально. Но нехорошо быть агрессивным или агрессивным. Это важный момент, который должен знать каждый ребенок. Чтобы предотвратить превращение гнева вашего ребенка в ярость, MomJunction рассказывает вам об управлении гневом у детей и о его жизненно важной роли в предотвращении агрессивного или насильственного поведения. Есть ли у вашего ребенка проблемы с гневом? Все злятся.
Как наследуется гемофилия> Генетика> Справочник HoG> Гемофилия в Грузии
Как гемофилия А и В передаются по наследству? ген с инструкцией по внесению фактор встречается только на пол хромосома помечены X. Если ген неисправен, результат гемофилия если нет доминирующий, нормальный
Есть ли у вашего ребенка проблемы с гневом?