Навигация по сайту

Новости

Главная Новости

Украина НОВОРОССИЯ 01.09.2016 Ванга.КОНЕЦ ЕВРОПЕ В 2016 ГОДУ.3-Я МИРОВАЯ ВОЙНА.РОССИЯ-БУДУЩЕЕ МИРА

Опубликовано: 11.10.2016

видео Украина НОВОРОССИЯ 01.09.2016 Ванга.КОНЕЦ ЕВРОПЕ В 2016 ГОДУ.3-Я МИРОВАЯ ВОЙНА.РОССИЯ-БУДУЩЕЕ МИРА

В Соловьёв Что России делать с Украиной и Европой Что будет с экономикой в 20 2015

Наша родина, 19 января – Анонсы. Сегоднящая схватка РФ и Украины – это бой 2-ух кадавров, 2-ух «государств» без грядущего. 2-ух ходячих мертвецов.. Мы должны осознавать, что крах ожидает обе стороны войны.



ВРЕМЯ РУХНУВШИХ НАДЕЖД

Если разобраться, то крах потерпели оба проекта. И РФ, и Украина.

Украина не может жить без Большой Страны. Она желала о том, чтоб стать частью Евросоюза. Но ЕС ее не вожделеет. Он вожделеет, чтоб Украина истратила кучу средств на «евростандартизацию», при этом за собственный счет. При всем этом ЕС превращает Украину в деиндустриализованную местность, в поставщика неких видов сырья и дешевенькой рабсилы. Вкладывать средства в потрясающую реконструкцию Украины европейцы не хотят: довольно поглядеть на судьбы Греции и Болгарии.


Россия, в случае нападения Украины на Приднестровье, обязана будет ответить, - Леонид Хабаров

Рвение «в Европу» - это наивно-простонародная мечта. Хилиазм. Утопия. Фермерская вера в некоторую добрую и бескорыстную Европу, как в Беловодье. В каких-до хороших созданий, что придут и выручат. Наладят людскую жизнь, отсыплют средств, посадят воров, установят праведный трибунал и т.д. «Евроинтеграция» есть не что другое, как притча о разработке рая на земного, утопия, захватившая миллионы злосчастных разумов. Мы с вами знаем истории таких коллективных маний: крестовые походы малышей, массовые помешательства в ожидании Судного денька в Средние века, биржевые мании времен южноамериканского «просперити» и т.д. Естественно, что жизнь с размаху стукнет миллионы доверчивых о каменную стенку действительности. Украина тут один в один повторяет доверчивые мечты РФ начала 1990-х годов. Даже стилистически. Но тем горше будет расплата. Война только ускорит ее пришествие. Мы-то, умные, знаем, как неумны массы и как они могут идти за миражами. В конце концов оставшись ни с чем. Мы знаем и то, что Украина очень мала для сотворения самодостаточного рынка.


Сирия Россия вступила в войну Что будет делать Китай и США Е А Федоров Новости 2015

Но таковой же крах терпит и лжеимперский проект РФ. (Подчеркну – конкретно ЛЖЕ-). РФ проиграла уже тогда, когда тормознула на Крыме и не отважилась сразу занять всю Новороссию и совершить «революцию сверху» в Москве. Устранив сислибов из власти, отказавшись от монетаризма по гайдаро-чубайсовски и начав новейшую индустриализацию. Тем Росфедерация обрекла себя на социально-экономический крах в новейшей прохладной войне. Уже разрушилось «нефтяное благополучие», уже видно, что импортозамещения не выходит: условия для этого уничтожались 23 года попорядку. Чего вы вообщем желаете от власти маленького и среднего питерского жулья, решившего изобразить из себя величавых державников? РФ тоже покатилась к собственному краху. Какие бы там сумасшедшие пиар- и конспирологические узоры не плела рать путинославцев.

Сейчас пора посмотреть правде в глаза: РФ и Украина – это части одной разбитой страны. Обе части попали под власть деградантов, мародеров, безумных и циников. Никто нам снаружи не поможет. Ни РФ, ни Украине. Не достаточно того, нас желают сделать одной зоной хаоса и распада: Укросом.

ВОЙНА ЗАШЛА В ТУПИК

Выскажусь без экивоков. Создатель сих строк – приверженец Новороссии. При этом полномасштабной. По всему Юго-Востоку. Но я отлично понимаю, что Кремль весной-летом 2014-го провалил дело, не организовав резвое отделение Новороссии и ввод туда 10-ов тыщ заблаговременно экипированных добровольцев. Все – Новороссия ушла в туман неопределенного грядущего. Путинская клика ее удачно прикончила. Слово «Новороссия» даже в самой Новороссии ассоциируется со ужасом и голодом, холодом и нищетой. С предательством Москвы и уголовным беспределом. С гуманитарными подачками, очередями за пищей, обстрелами.

Сейчас война в Донбассе не имеет победного конца. Ни для РФ, ни для Украины, ни для самого Донбасса. Вся эта информационная шумиха что в РФ, что на Украине глупа. Вся эта мешанина из «террористов», «укропов», «боев за аэропорт», «минского процесса», «нормандского формата» прячет одно: победы не будет. Ни для кого. Исходов войны может быть только два.

1-ый: Донбасс отбился от напора ВСУ, обескровил их, на Украине грянул дефолт, настали дичайший социально-экономический кризис и 2-ая волна мятежей. Полевые командиры вышли против яценюков, коломойских и вальцманов. В каком положении оказывается Донбасс? Разоренный, разрушенный и нищий, он не может жить без помощи других. В собственный состав РФ включить его не сумеет: она и признать-то ЛНР и ДНР трусит. Ну и что сегоднящая РФ может дать Донбассу на данный момент, после многомесячной войны? В примыкающей Ростовской области, где тоже Донбасс, шахты, как может вам в красках рассказать Юрий Крупнов, закрыты и затоплены водой. РФ сама не умеет развивать свои местности. У нее самой – деиндустриализация.

Донбасс, даже отбившись, попадет в кошмарное положение. В особенности если РФ не управится с кризисом и сама свалится в смуту. Идти походом на Киев в таких критериях? Утопия. Быстрее, РФ, Донбасс и Украина соскользнут в войну всех против всех, станут морем обломков. К чему, фактически, и толкают дело США.

Финал 2-ой: ВСУ подавляют сопротивление Донбасса. И ту оказывается, что средств на его восстановление нет – Украина сама прошла чрез дефолт. Тратиться на реконструкцию большой местности она не способен, никто снаружи спонсировать это тоже не собирается. При всем этом нужно содержать в Донбассе большие силы поддержания порядка, строить филтрационные и концентрационные лагери. Средств на дотации шахтерам уже нет. Здесь бы главные социальные обязательства обеспечить! В долг стране-банкроту больше не дают. И остается только бедность, разруха, всеобщая озлобленность.

Вероятен и промежный вариант: и Путин, и Порошенко-Вальцман, понимая тупиковость ситуации для обоих, постараются как можно больше продлить эту войну. Ибо прибыльно и тому, и тому: войною можно маскировать провалы в экономике и управлении, списывать на нее лишения и мучения электората. Но тогда Донбасс просто перевоплотится в пустыню. Ну и в процессе войны социально-экономичский кризис сожрет и Украину, и РФ. Они точно перевоплотился в Укрос – край раскола, смуты, хаоса.

БУДУЩЕЕ, КОТОРОЕ ЕЩЕ Нужно СФОРМИРОВАТЬ

Обращаюсь к «головастикам» с обеих сторон. Военная горячка когда-нибудь схлынет – и обе «страны» откажутся посреди развалин собственных надежд. И посреди физических развалин тоже. Будет разумеется, что мы всеми вокруг воспринимаемся только как добыча: и Америкой, и Евросоюзом, и Китаем. Мир вообщем жесток к слабеньким.

Не время ли нам, умным, поразмыслить на данный момент о том, как выстроить совместную жизнь? Как нам развивать совместно промышленные районы? Скажем, Донбасс, который содержит в себе к тому же Ростовскую область. Как использовать угольные богатства? Как превращать их в энергию на месте? Как извлекать из углей массу ценных «попутных» веществ? Какую индустрия строить у этих источников энергии и ценного сырья?

Можно поразмыслить, как возрождать имевшееся в СССР Черноморское торговое пароходство, работавшее по всему миру. Как совместно строить корабли. Как совместно создавать самолеты и другие летательные аппараты нового века. Как перевоплотить наш общий Черноземный пояс в мировую житницу и как стопроцентно перерабатывать сельхозсырье – прямо до биотехнологической стадии. Как совместно строить целый арсенал передовых агромашин. Как совместно строить галлактические аппараты. Как создавать большие узлы и коридоры развития. Как сделать агломерацию «Харьков – Белгород». Как основать сильные институты нового типа.

Вроде бы дико не звучали для многих мои слова, но будущее наше – в разработке союзного страны. Со строительством новейшей столицы. Со обоюдным почтением друг к другу. Время очень стремительно обоснует мою правоту. Не жду на данный момент всеобщего одобрения и обращаюсь у умным, а не к мириадам леммингов, не умеющих мыслить. Масса позже усвоит. До нее доходит, как до жирафа. Мы, умные, должны мыслить о будущем уже на данный момент. Помощи снаружи не будет. В останки рассыплются утопии и «укропов», и «москалей».

Источник: http://forum-msk.org

rss