Навигация по сайту

Новости

Гороскоп июль 2018: гороскоп для всех знаков зодиака на июль

В июле любимцами звезд станут четыре знака Зодиака - Раки, Козероги, Овны и Весы В июле любимцами звезд станут четыре знака Зодиака - Раки, Козероги, Овны и Весы   Не все так радужно в этом месяце сложится для Рыб, Дев, Близнецов и Стрельцов / фото 2018

Не все так радужно в этом месяце сложится для Рыб, Дев, Близнецов и Стрельцов / фото 2018.pp.ua

Об этом в комментарии " Главреду "Рассказал астролог Влад Росс.

Больше всего удача будет улыбаться Ракам. Им везти в финансовых делах, операциях с недвижимостью и землей. Июль - благоприятное время для новой высокооплачиваемой работы. Ракам будет везет во всем, главное - вовремя поймать за хвост удачу.

Читайте также Астролог предупредил о неделе негатива: как не попасть в беду

Козерогам звезды обещают новые возможности, новые планы и проекты долгосрочного планирования. Большой успех их может ожидать в политике и в юридических делах. В июле перед представителями этого знака может открыться перспектива выезда за границу.

Овны - еще одни счастливчики в июле. В них появятся блестящие возможности, чтобы найти новую работу, попробовать себя в новой сфере деятельности. Даже авантюрные замыслы могут приносить им успех. В этом месяце Овны могут смело покупать лотерейные билеты - очень большая вероятность выиграть в лотерее или тотализаторе.

Весам звезды обещают перспективы найти себя за рубежом. Им не стоит оставаться дома в этом месяце - им нужно путешествовать, так как именно в дороге они могут найти новые для себя возможности, финансы, работу и даже любовь.

Не все так радужно в этом месяце сложится для Рыб, Дев, Близнецов и Стрельцов.

Больше всего не повезет Рыбам, именно они будут главными неудачниками июля. В них могут возникать различные трудности в любовных делах, им могут предать. Это не лучшее время для финансовых дел, особенно вторая половина месяца - их могут "кинуть". Также у Рыб высока вероятность получить солнечные или тепловые ожоги.

Дева ждет сложный период в карьерном плане и личностных отношениях. Их друзья могут внезапно превратиться во врагов. Следует быть внимательными также и на работе коллеги могут начать строить козни или неожиданно подставить. Июль - лучшее время для Дев, чтобы уйти в отпуск и спокойно переждать неблагоприятный период.

У Близнецов будут неприятности в путешествиях. Могут возникать задержки в пути, сложные ситуации. Им не стоит отправляться в путь с незнакомыми людьми, так как могут быть всякого рода "основания". Поэтому июль - не лучшее время для отпуска.

Стрелец также в этом месяце будет притягивать к себе неприемности.У них катастрофическая опасность попасть в ДТП, получить травмы ног и ягодиц. А еще Стрельцам нужно быть крайне осторожными с горячей водой в июле, так как опасность обжечься, особенно в конце месяца.

Ни плохим, ни хорошим будет июль для Водолея, Льва, Тельца и Скорпиона.

Нейтральный месяц ждет Водолеев. Очень благоприятной для них станет первая половина месяца, когда их ждут удачные поездки, путешествия. Хорошо будет состоять коммерческая деятельность, возможны важные соглашения. Это время, когда Водолеи могут знакомиться с широкой аудиторией, выходить в свет, рекламировать и продвигать себя. Удачным также будет месяц в амурных делах - их ждут признания в любви и даже свадьбы.

Львы будут счастливчиками в первую половину месяца, но в конце месяца у них может быть катастрофическим. Начало месяца обещает продвижения в бизнесе, карьере. В этот период очень благоприятно путешествовать и отдыхать в солнечных странах, где они могут встретить свою любовь. После 25 июля Львов ждет отрицательный период, поэтому все важные дела лучше решить до этой даты.

У Тельцов первая половина месяца не очень благоприятная. Высокая вероятность сорванных договоренностей, сложных ситуаций и даже измен любимых. С 16 по 25 июля их ждет довольно успешный период: хорошие покупки, успех в бизнесе или на работе.

У Скорпионов первая половина месяца достаточно удачная. Их ждет большой успех в дальних поездках. Представителям этого знака стоит быть крайне осторожными в период с 25 по 31 июля, так как эти дни будут очень сложными для них.

Как сообщал УНИАН, астролог Влад Росс рассказал, что звезды обещают в июле 2018 . В целом, в этом месяце три негативных периода. По словам эксперта, первый отрицательный период выпадает на 1-6 июля.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Херсон
Подготовила Нина ПОЛИЩУК Город разных наций и религий Город Херсон был основан 18 июня 1778 по приказу Екатерины II в и по просьбе ее же фаворита Григория Потемкина. Назвали город в честь древнего города Херсонес, что было в Крыму и в котором был крещен киевский князь Владимир. Таким образом императрица хотела подчеркнуть связь тогдашней Российской империи как с христианством, так и с культурным миром вообще, ведь Херсонес был греческой колонией. И, конечно,
Эти религиозные фильмы вошли в историю кино [ВИДЕО]
... всех времен, реж. Джордж Стивенс (1965) Американцы предприняли еще одну попытку представить судьбу Иисуса Христа в 1965 году. За камерой стоял Джордж Стивенс, двукратный обладатель Оскара за лучшую режиссуру за фильмы «Место под солнцем» и «Великан». В роли Христа сыграли Макс фон Сюдов, а в ролях также были Телли Савалас и Чартлон Хестон (те же, кто играл роль Моисей в фильме «Десять заповедей». Режиссер перенес нас в Палестину, которая пострадала от римской обуви, жестокого Пилата,
... нах которой пишется соответствующий законопроект о новом формате АТО и возвращение оккупированн...
... нах которой пишется соответствующий законопроект о новом формате АТО и возвращение оккупированного Донбасса На запрос журналиста "Украинской правды» не указало ни одной фамилии лиц, которые приобщены к разработке проекта. Зато известно, что за процессом остались: - Минобороны, - СБУ, - Министерство