Навигация по сайту

Новости

Жареная утка по рецепту Ольги Смайл

Жареная утка   Мама спросила, я так и сделал Жареная утка

Мама спросила, я так и сделал! Жареная утка, запеченная с яблоками, грушами и апельсинами, приземлилась на стол. О, жареная утка с фруктами обычно ассоциирует меня с праздниками, особыми семейными торжествами и праздничной кухней. В нашем семейном доме всегда было праздничное, особенное и любимое блюдо, особенно моего отца. Лично для меня запеченная утка с яблоками или другими фруктами, в том числе клюквой или цитрусовыми, не могла существовать, но я варю вкусно и очень рад готовить для тех, кого люблю, кормя их тем, что они любят есть. Ну, по крайней мере время от времени, жареная утка - очень калорийное и жирное блюдо. Заботясь о диете моих родителей, я стараюсь время от времени доставлять кулинарное удовольствие. Ну, так оно и есть, поэтому жареная утка находит место в своем меню несколько раз в год. Вам нравится жареная утка с яблоками, апельсинами или грушами? Какой из них вы предпочитаете, какой вам нравится? Мои родители отвечают на этот вопрос только фруктами и хрустящей корочкой. Поэтому я стою на этот раз на ресницах и на столе приземляется чудесная запеченная утка с яблоками, грушами и апельсинами!

  • 1 утка
  • 4 сладких яблока
  • 2 апельсина или 4 мандарина
  • 3 лука
  • 4 столовые ложки меда
  • соль и черный перец по вкусу
  • ½ -1 чайная ложка острого перца
  • 1 столовая ложка майорана
  • ½ лимона
  • 2 зубчика чеснока
  • 2 столовые ложки масла
    1. Утка вымыть, обсушить полотенцем, натереть солью, измельченными зубчиками чеснока, хлопьями чили и майораном
    2. Я нарезал яблоки на 4, вырезал гнезда семян, затем разрезал каждый кусочек на две части. Апельсины промывают и режут на четверти.
    3. Яблоки и очищенную кожуру и нарезанный лимон положите в утку, чтобы она имела красивую круглую форму. Складывает кожу зубочистками.
    4. В жаровню я кладу утку, нарезанные перьями яблоки, апельсины, лук, наливаю мед, добавляю масло и несколько столовых ложек воды.
      Запекать утку не менее 95 минут в духовке, нагретой до 170 градусов. Я вынимаю это осторожно.
    5. Жареная утка приземляется на стол вместе с фруктами, с которыми он запекается.

Утка с яблоками

Утка с яблоками, сочная, ароматная и вкусная Утка с яблоками, сочная, ароматная и вкусная. Идеально подходит для любителей уток. Мой отец потерян для нее, поэтому утка для него - это то, что тиграм больше всего нравится!

Жареная утка

Жареная утка кажется трудной для приготовления Жареная утка кажется трудной для приготовления. Если вам не нравится запекать целую утку, определитесь с ногами.

Утино - утиный бульон

Я приглашаю вас на праздничный утиный бульон Я приглашаю вас на праздничный утиный бульон. За многие годы моей жизни я не осознавал, что можно варить куриный бульон из утки. В моей семье не было такого обычая. Если вы еще не ели суп из утки и любите мясо, я рекомендую попробовать этот рецепт.

Жареная утка

Жареную утку с фруктами, яблоками, апельсинами или грушами легко приготовить и можно успешно готовить в течение всего года Жареную утку с фруктами, яблоками, апельсинами или грушами легко приготовить и можно успешно готовить в течение всего года!

Жареная утка с апельсинами

Сегодня на сайте праздничная утка, запеченная с апельсинами или в апельсинах, если вы предпочитаете это название в качестве особого блюда, праздничного для семейных вечеринок, встреч и воскресного ужина.

Похожие

Жизненный и творческий путь Ольги Кобылянской
На видео: Ольга Кобылянская. Документальный фильм студии ВИАТЕЛ из сериала «Игра судьбы». Жизненном и творческом пути ОЛЬГИ КОБЫЛЯНСКОЙ Ольга Кобылянская увидела свет в далеком карпатском уголке Южной Буковины, среди роскошной
Вам нравится жареная утка с яблоками, апельсинами или грушами?
Какой из них вы предпочитаете, какой вам нравится?