Навигация по сайту

Новости

Джейровски немецкому журналисту: «Вы представляете врага! Я дам вам Щецина»

В течение нескольких недель речь шла о военных репарациях, которые Германия заплатила бы Польше за потери, понесенные в результате возвращений во Второй мировой войне

В течение нескольких недель речь шла о военных репарациях, которые Германия заплатила бы Польше за потери, понесенные в результате возвращений во Второй мировой войне. Политики закона и юстиции считают, что предыдущие правительства пренебрегали этим вопросом и во имя правильных отношений с Германией согласились отказаться от нашего долга. Правые «эксперты» подсчитали, что компенсация может составить даже… пять триллионов долларов.

См: Маширевич хочет, чтобы Германия дала Польше 5 ДОЛЛАРОВ БАЛЛИОНОВ для Второй мировой войны?

По мнению аналитического бюро Сейма о военных репарациях, достигнутых журналистами Польского агентства печати, «во время Второй мировой войны Польша понесла самые большие, по отношению к общему населению и национальным активам, личные и материальные потери из всех европейских стран». Анализ также гласит, что « разумно утверждать, что Республика Польша имеет право требовать возмещения убытков против Федеративной Республики Германия , и утверждение о том, что эти требования истекли или имеют временные ограничения, является необоснованным».

Войцех Цейровски придерживается аналогичного мнения и считает, что немцы украли польские активы, и если они не вернут его, не должно быть и речи о правильных контактах. Свою противоречивую позицию он изложил в беседе с немецким журналистом.

Сначала, пожалуйста, верните то, что вы украли, и тогда мы сможем поговорить о новом открытии, потому что это принципиально несправедливо. Если бы я украл у вас что-то и не отдал бы это в течение 60 лет, вы бы не хотели со мной разговаривать », - сказал путешественник . Прилично, если человек возвращает то, что украл. Это не твои картины. Эти памятники польской культуры находятся на складах немецких музеев. Вы должны отдать, а затем вы можете говорить о том, что вы закрыли период этого ублюдка Гитлера. Пока Германия извлекает выгоду из того, что Гитлер украл, это принципиально несправедливо.

Джейровски считает, что Дональд Туск в значительной степени ответственен за текущее положение дел, который, в поддержку Ангелы Меркель, отказался расследовать польское законодательство. В свою очередь, нынешняя власть не делает ничего, чтобы изменить эту ситуацию.

Польское правительство не просит картины или скульптуры. Польское правительство не твердое, - сказал публицист. Дональд Туск был пуделем Ангелы Меркель, он ходит за ногу, он делает все, что она хочет. Польские политики обнимают Германию очень сильно, большая часть Европы ненавидит Ангелу Меркель, а это своего рода путинский друг Путина.

Затем он заявил, что для компенсации счетов не только Германия должна выплатить нам компенсацию, но и Польша должна предоставить Германии «свои» земли. Здесь в качестве примера он приводит Щецина, который, по его мнению, «не является польским городом».

Германия находится в определенном конфликте с Польшей по определенным территориям, понятиям, на протяжении тысячи лет. Нет смысла обманывать, нет. И теперь Польша должна встать правдиво и сказать: «Ребята, мы знаем, что вы хотите Силезию, здесь и там разные влияния, но мы не хотим». А теперь давайте попробуем найти какой-то порядок. Например, я прошу вас, вопреки тому, что вы, вероятно, думаете сейчас, я бы отдал Щецина немцам », - объявил Джейровски. Потому что Щецин не польский город. Как вы ходите по кладбищу в Щецине, там есть только немецкие могилы. Миллион немецких могил. Щецин должен быть возвращен немцам, но вы платите взнос за Вторую мировую войну в Польшу.

Далее путешественник убедил журналиста в том, что до тех пор, пока его страна не возместит войну, он всегда будет связан со злом, свастикой и Гитлером.

Господь представляет врага или Германию. Первая ассоциация Освенцима-Биркенау и Адольфа Гитлера - крупнейшей немецкой звезды всех времен, которая популярна у Бетховена, - сказал он.

Наконец, Джейровский также заявил, что «Европейский Союз является неэффективной системой и должен развалиться» и «Германия нарушает приобретенные права» и вновь обратился с призывом: «Раздайте наши фотографии!».

Вы думаете, что немецкий журналист успешно пройдет это интервью?

"Фармазоны Казровского. Первый ковбой из RP снял с подписки

Похожие

Представь город без рекламы
... я избирательные кампании подошли к концу, вы все равно можете найти многочисленные объявления местных органов власти. В дополнение к политикам, город также украшает рекламу для смартфонов, туров, автомобилей, школ, страхования или кредитов. С каждым углом атакует более-менее креативный текст, привлекательный цвет, невероятное предложение. Как бы выглядел город без него? реклама ? Любопытные
4-часовой кухонный мастер - Тим Феррисс
«4-часовой шеф-повар» - это нечто большее, чем просто кулинарная книга. Это учебник о мире быстрого обучения, благодаря которому каждый может нарисовать схему своего приключения. Как было бы, если бы вы могли достичь мирового уровня в любой области в течение 6 месяцев или даже меньше? Тим Феррисс, автор бестселлеров, которые всю свою жизнь избегали готовить, отправляет читателей в путешествие из Манхэттена на Окинаву и
Шаги и советы по составлению карты вашего семейного древа
Создание схемы генеалогического древа - это фантастический опыт, чтобы узнать историю вашей семьи. Имея под рукой документ о семейном древе, ваши дети и будущее поколение смогут легко узнать о своей семье и родственниках и о том, как они все связаны. Шаг 1: Соберите информацию для своего семейного древа Начните свое генеалогическое древо, проведя некоторые исследования. Попробуйте собрать все, что у вас есть - фотографии, старые документы, семейные реликвии, видео и слайды,
... вам нужно продумать свои потребности, черты характера и спланировать свой карьерный путь, потому чт...
... вам нужно продумать свои потребности, черты характера и спланировать свой карьерный путь, потому что чем дальше вы идете в лес, тем больше вы можете переучивать себя. Есть несколько универсальных функций, которые вы должны иметь в этом роботе, они принадлежат им наверняка:
Этно-шик: стиль бохо - тренд на каждом фестивале в этом году
Тонкий макияж и этнические украшения являются частью стиля бохо Солнце светит с неба, жарко, и ты чувствуешь летний дух. В широком платье или в топе крючком с джинсовыми шортами вы стоите перед главной сценой, наслаждаясь солнцем на своей и без того загорелой коже и позволяя ветру дуть сквозь распущенные волосы. Жизнь хороша и стиль бохо идеально вписывается. Кожаные резинки
Девять хоров ангелов
... являются служителями или хранителями перед престолом Бога. Они восхваляют Бога, призывая: «Святой, Святой, Святой - Господь Саваоф». единственное упоминание в Библии - Исаия 6: 1-7. Один из них коснулся губ Исаии живым углем с алтаря, очистив его от греха. У Серафима шесть крыльев, два закрывают их лица, два закрывают их ноги, и два предназначены для полета. херувим Херувимы стоят за серафимами и занимают второе место в девяти иерархиях или хорах ангелов. Ветхий
Ворота Траяна - символическая граница между Фракией и Македонией
Ворота Траяна - это исторический проход в 50 км от Софии, названный в честь имени римского императора Траяна, с которым связана крепость. Крепость «Траянови врата», которая до сих пор остается руинами, расположена в 15 км от Костенца в непосредственной близости от шоссе Тракия, на Средней горе - в седле между хребтами Эледжик и Голак. Он является символом культурного и исторического наследия региона и уникален по своей конструкции.
Где, когда и как отмечать Трифон Зарезан 2018
Приближается фестиваль вина. А теперь куда, в какой пункт назначения? Мы попытались объединить некоторые из запланированных событий Трифон Зарезан в одной статье, но, возможно, некоторые из них мы пропустили. Мы будем рады

Комментарии

В каком количестве вы можете их съесть?
В каком количестве вы можете их съесть? Какие бывают виды лепестков? Я постараюсь ответить на все вопросы, которые волнуют некоторых из вас в сегодняшнем посте. :] Овсянка "Суперфуд"! Если вы следуете профиль блога Fodmap на польском языке на фб ты, наверное, видел
Но если вы хотите проявить осторожность и сэкономить деньги любой ценой, насколько мало вы можете потратить на базовый набор для выживания?
Но если вы хотите проявить осторожность и сэкономить деньги любой ценой, насколько мало вы можете потратить на базовый набор для выживания? YouTube канал Уголок капрала намеревался ответить на этот вопрос. Получив 5 долларов, капрал Келли вошел в свой местный долларовый магазин и выбрал набор для выживания из 5 предметов. Этот набор основан на одной из основных идей выживания, известной как «5 C» :
Зачем вам работать на себя, если вы свободны и безграничны?
Зачем вам работать на себя, если вы свободны и безграничны? На самом деле, это лекарство действительно работает, полно жизни и может управлять всем миром. Мы все стремимся восполнить наши недостатки в нашем естественном состоянии счастья. Я недавно узнал обо всем, что я говорил с женщиной, которую я назвал «любил свою жизнь». Он дал мне некоторые идеи. Если вы отделены от требования быть довольным собственным удовлетворением, вы можете быть только счастливы. Ваше тело и разум (или ваше
Теперь спросите детей: «Что произойдет, если вы добавите больше слов и чувств гнева на воздушный шар?
Теперь спросите детей: «Что произойдет, если вы добавите больше слов и чувств гнева на воздушный шар? Это лопнет? »Ждите их ответов, прежде чем рассказывать им об этом. Объясните, как накопление чувств может быть опасным для нас, и как важно выпустить или выразить свой гнев безопасным способом. Затем спросите, как они выражают свой гнев. Опять жду их ответа. Затем попросите их сразу отпустить воздушный шар и посмотреть, как он летит и свистит по комнате,
Какой из них вы предпочитаете, какой вам нравится?
Какой из них вы предпочитаете, какой вам нравится? Мои родители отвечают на этот вопрос только фруктами и хрустящей корочкой. Поэтому я стою на этот раз на ресницах и на столе приземляется чудесная запеченная утка с яблоками, грушами и апельсинами! 1 утка 4 сладких яблока 2 апельсина или 4 мандарина 3 лука 4 столовые ложки меда соль и черный перец по вкусу ½ -1 чайная ложка острого перца 1 столовая
Если вам понравился этот пост, почему бы вам не поделиться им с друзьями?
Если вам понравился этот пост, почему бы вам не поделиться им с друзьями? Это так много значит для меня! Также не забудьте присоединиться к 27.000+ попутчикам и подписаться на меня в facebook , щебет , G + или же Instagram для обновления путешествий и даже больше фотографий!
На вопрос журналистки, почему так дорого стоит бутылка, он отказался отвечать телефону и сказал: «Вы придете, я вам расскажу, хорошо?
На вопрос журналистки, почему так дорого стоит бутылка, он отказался отвечать телефону и сказал: «Вы придете, я вам расскажу, хорошо?». Представитель Московского патриархата ничего не слышал о винной сделку, а на официальный запрос в
Этап II - кем вы хотите быть в туристическом мире?
Этап II - кем вы хотите быть в туристическом мире? Здесь есть много вариантов, но вам нужно продумать свои потребности, черты характера и спланировать свой карьерный путь, потому что чем дальше вы идете в лес, тем больше вы можете переучивать себя. Есть несколько универсальных функций, которые вы должны иметь в этом роботе, они принадлежат им наверняка:
В начале вы можете провести небольшую философскую дискуссию: что было первым, яйцо или курица?
В начале вы можете провести небольшую философскую дискуссию: что было первым, яйцо или курица? Когда температура дискуссии достигнет точки кипения, пришло время сказать правильный ответ: никто не знает! Хотя, по словам одного дошкольника, первым был петух, и из его ребра родилась курица, которая подняла яйцо. Хм, может быть, так или иначе. Тогда мы можем попросить детей положить яйцо на тарелку. После серии сбоев, возможно, некоторые из них попадут в то, как это сделать. Это хорошее время для
Вы пекете хлеб дома?
Вы пекете хлеб дома? Поделитесь своими рецептами в комментариях под этой записью! И обязательно напиши, если я тебе нравлюсь, то любишь вкус и запах домашнего хлеба. Если вы считаете, что этот рецепт может кому-то понравиться и оказать ему услугу, поделитесь им в Facebook. Я также призываю вас не отставать от следующих записей в блоге и моих новостей в социальных сетях. Мне нравится фан-страница блога на
Вы помните рекламу Ульги о старте?
Вы помните рекламу Ульги о старте? В течение первых 6 месяцев люди, регистрирующие бизнес, должны платить только взнос за медицинское страхование без социального страхования. Это экономит 184 злотых в месяц. Хорошо и все. Но удовольствие заканчивается. Согласно закону о системе социального страхования (статья 8 (6а)), лица, получающие помощь при запуске, не являются предпринимателями! А это значит, что зарплата, выплачиваемая им по счету, должна быть названа! Таким образом,

Вы думаете, что немецкий журналист успешно пройдет это интервью?
Как бы выглядел город без него?
Еклама ?
Как было бы, если бы вы могли достичь мирового уровня в любой области в течение 6 месяцев или даже меньше?
А теперь куда, в какой пункт назначения?
В каком количестве вы можете их съесть?
Какие бывают виды лепестков?
Но если вы хотите проявить осторожность и сэкономить деньги любой ценой, насколько мало вы можете потратить на базовый набор для выживания?
Зачем вам работать на себя, если вы свободны и безграничны?
Теперь спросите детей: «Что произойдет, если вы добавите больше слов и чувств гнева на воздушный шар?