Навигация по сайту

Новости

Руководство по использованию карт Google без данных

  1. Автономное сопоставление для мобильных устройств
  2. Скачать перед поездкой
  3. Сохранение карты Google в автономном режиме
  4. Параметры автономного хранения

Последние версии Карт Google позволяют пользователям загружать карты из Google в свою физическую память, чтобы их можно было использовать позже, когда подключение к Интернету недоступно. Проверьте, как это может быть полезно, когда вы путешествуете.

  1. Процесс использования Карт Google без данных быстрый и простой.
  2. Найдите местоположение и найдите кнопку загрузки внизу.
  3. Вы можете использовать масштаб для определения периметра вашей новой карты.
  4. Загруженная карта сохраняется на устройстве для последующего использования в автономном режиме.
  5. Эта функция доступна на мобильных устройствах с Android и iOS.

Если вы часто путешествуете по новым направлениям для бизнеса или для удовольствия, вы понимаете важность доступа к надежной карте. В нашу современную эпоху еще более полезно иметь маршрут, который вы можете использовать без данных или сигнала Wi-Fi. К счастью, вы все равно можете использовать Google Maps для указания направлений, когда у вас нет подключения к данным.

Автономное сопоставление для мобильных устройств

Этот подход в основном предназначен для мобильных устройств, использующих операционную систему Android или iOS. Карты Google можно загрузить из магазина Google Play. По сути, вы будете загружать нужные вам карты позже, когда Интернет недоступен.

Самые последние версии Карт Google позволяют пользователям загружать несколько интерактивных карт непосредственно на мобильное устройство. Вы по-прежнему можете использовать эти меньшие карты для получения маршрутов в автономном режиме, но данные о пешеходном и велосипедном движении недоступны.

Поиск некоторых ресторанов, предприятий и информации о трафике может быть недоступен на автономных картах от Google.

Скачать перед поездкой

Помните, что вам нужно загрузить приложение Google Maps и любую необходимую топографию, пока у вас все еще есть доступ к Интернету, и использование данных не является проблемой.

Поскольку лимит для каждой автономной карты превышает 45 000 квадратных миль, эти загрузки могут использовать значительный объем данных из вашего плана оператора.

После того, как вы вошли в Google Maps, кнопка загрузки является одной из дополнительных опций внутри трех вертикальных точек в нижней части экрана.

После того, как вы вошли в Google Maps, кнопка загрузки является одной из дополнительных опций внутри трех вертикальных точек в нижней части экрана

Сохранение карты Google в автономном режиме

Чтобы начать сохранять карты в Google, просто найдите свое местоположение, увеличьте свои характеристики и выберите кнопку загрузки внизу. Приложение должно попросить подтвердить, хотите ли вы загрузить указанную область.

В нижней части экрана приложение сообщит вам, сколько данных займет загрузка. Приложение также может сообщить вам, сколько данных еще доступно на вашем устройстве.

Если вы летать за границу или где-то с ограниченной связью, загрузка необходимых карт из Google заранее может иметь значение между хорошей поездкой или плохой поездкой.

Если у вас уже есть маршрут, вы все равно сможете получить доступ к определенным достопримечательностям, маршрутам и направлениям движения. Если вы потерялись и не получили приём, то сохранение карты на устройстве может спасти жизнь.

Параметры автономного хранения

Сохраненные области истекают через месяц, поэтому их нужно будет обновить, если вы хотите продолжать использовать их в автономном режиме. Также стоит отметить, что вы также можете сохранять автономные карты из Google на SD-карту. Однако, как только вы измените способ хранения своих карт, вам придется повторно загружать автономные области. По умолчанию автономные карты в Google сохраняются во внутреннем хранилище мобильного устройства.

Для сохранения автономных карт на SD-карту SD-карту, возможно, сначала необходимо настроить для портативного хранилища. Чтобы сохранить карты на SD-карте, перейдите в раздел «Автономные области» в разделе «Выбор меню». Выберите «Настройки» в правом верхнем углу, а затем нажмите «Устройство> SD-карта» в разделе «Настройки хранения».

Поиск рейсов везде

Прежде чем отправиться в следующую поездку или отправиться в какое-либо место, где доступ к Интернету является проблемой, рассмотрите возможность загрузки автономной карты на свое устройство. Независимо от того, рассматриваете ли вы это как страховку, предосторожность или основное удобство, наличие автономной карты может быть вашей спасительной милостью. Как только автономная область была загружена, вы можете использовать ее для навигации, поиска местоположений, указаний Google или просмотра различных маршрутов в пределах периметра вашей карты.

Связанные Новости Путешествия, Подсказки и Вдохновение

Похожие

Карты Гамбурга
Районы Карты изменения границ В 1937-38 годах несколько муниципалитетов из соседних Шлезвиг-Гольштейн и Ганновер были присоединены к Гамбургу. Эти карты показывают оригинальные
Институт Амосова работает в штатном режиме
Резюме. Об этом сообщил его директор Василий Лазоришинец Предлагаем вниманию читателей комментарий относительно слухов о якобы закрытии Национального института сердечно-сосудистой хирургии имени Н.Н. Амосова НАМН Украины, разместил его
Консультация дорожной карты GOZ: помните, что это не только отходы
- Мы хотели бы официально спросить другие министерства, но (...) в частности, как вы представляете изменения в циркулярной экономике в Польше - но не только в контексте расточительства - представитель Министерства развития говорил о консультациях по циклической дорожной карте экономики? Лукаш Сосновский во время 9-й международной конференции по селективному сбору, сортировке и переработке отходов, организованной в Лодзи Абрис. Карта разделена на четыре главы: устойчивое промышленное
Нужна ли мне проверка данных, чтобы купить iPad в Walmart?
Когда Ник Фицсиммонс пытается купить iPad в Walmart, он получает откат. Зачем ему нужно проводить «проверку данных» на него? Вопрос: Сегодня у меня был очень
...
Добавить похожую книгу ДЕТСТВО Марсель
Цена ОСАГО - Ровно 2019 | Полис автогражданки, Зеленой карты с доставкой | Контакты МРЭО Ровно
Шаги и советы по составлению карты вашего семейного древа
Создание схемы генеалогического древа - это фантастический опыт, чтобы узнать историю вашей семьи. Имея под рукой документ о семейном древе, ваши дети и будущее поколение смогут легко узнать о своей семье и родственниках и о том, как они все связаны. Шаг 1: Соберите информацию для своего семейного древа Начните свое генеалогическое древо, проведя некоторые исследования. Попробуйте собрать все, что у вас есть - фотографии, старые документы, семейные реликвии, видео и слайды,
Полутемным коридору со скоростью улитки идет дедушка с кипой бумаг, от руки списаны черным каранда...
Полутемным коридору со скоростью улитки идет дедушка с кипой бумаг, от руки списаны черным карандашом. Его потертые подошвы почти не отрываются от паркета, создавая характерный звук шарканье. Если закрыть глаза, может показаться, что это идет зомби из сериала «Ходячие мертвецы». Становится жутко. Мужчина зашел в отдел с табличкой «центр практической информатики». Интересно, что он там будет делать? .. Текст: Любовь Величко машина времени Захожу через парадную

Комментарии

Зачем ему нужно проводить «проверку данных» на него?
Зачем ему нужно проводить «проверку данных» на него? Вопрос: Сегодня у меня был очень неутешительный опыт работы с Walmart. Моя жена собирается уехать навестить свою семью в Китае. Она попросила меня купить ей iPad Mini, чтобы взять с собой в первую очередь, чтобы мы могли общаться и оставаться на связи. Она провела исследование в Интернете и нашла 16 ГБ iPad Mini 2 за 199 долларов на сайте Walmart. Я посмотрел на него и решил, что это очень хорошая
Есть ли смысл жаловаться на недофинансирование науки тому, кто не интересуется новейшими базами данных и не генерирует новые знания десятилетиями?
Есть ли смысл жаловаться на недофинансирование науки тому, кто не интересуется новейшими базами данных и не генерирует новые знания десятилетиями? Не лучше освободить свое место для тех, кто действительно полон новых идей? Молодым ученым с каждым годом все труднее дискутировать с людьми, которые живут прошлым. Потому что те, кто застрял в прошлом, не способны видеть будущее. Также отметим, что на финансирование Академии наук в прошлом году ушло из бюджета более 2 млрд грн.
Я задавался вопросом, был ли это на самом деле шрифт или «шрифт», который любой мог скачать и использовать?
Я задавался вопросом, был ли это на самом деле шрифт или «шрифт», который любой мог скачать и использовать? Есть ли у смотрителей парка это как гарнитура на их компьютерах для включения в их документы документов, PDF и слайды Power Point? У меня была тетрадь с собой, я взял некоторые формы букв и спросил моего друга Майлза Баргера, специалиста по визуальной информации в Роки, есть ли у него шрифт. Он спросил вывеску магазина. Ни у кого этого нет? Оказывается, это не гарнитура,

Зачем ему нужно проводить «проверку данных» на него?
Интересно, что он там будет делать?
Зачем ему нужно проводить «проверку данных» на него?
Есть ли смысл жаловаться на недофинансирование науки тому, кто не интересуется новейшими базами данных и не генерирует новые знания десятилетиями?
Не лучше освободить свое место для тех, кто действительно полон новых идей?
Я задавался вопросом, был ли это на самом деле шрифт или «шрифт», который любой мог скачать и использовать?
Я задавался вопросом, был ли это на самом деле шрифт или «шрифт», который любой мог скачать и использовать?
Есть ли у смотрителей парка это как гарнитура на их компьютерах для включения в их документы документов, PDF и слайды Power Point?
Ни у кого этого нет?