Навигация по сайту

Новости

Ты ешь поздно ночью? 6 способов борьбы с перекусами

  1. Диагностировать проблему
  2. 6 методов борьбы с ночными перекусами

Уже поздний вечер. Семья уже спит, и вы тоже должны лечь. Тем не менее, вы чувствуете острую необходимость что-то перекусить. Кроме того, обязательно должно быть что-то нездоровое. Звучит знакомо? Узнайте об эффективных методах борьбы с муками голода.

Питание поздним вечером не должно влиять на наш вес, при условии, что оно вписано в модель сбалансированного питания и продиктовано таким, а не другим образом жизни, таким как поздние тренировки. Однако чаще всего ночные перекусы являются результатом ошибок в питании, допущенных в течение дня, или симптомом определенных эмоциональных проблем. Затем, когда мы дотягиваемся до нездоровой закуски или едим без энтузиазма, поглощая огромное количество калорий, мы можем ожидать не только быстрого прибавления в весе, но также проблем со здоровьем и депрессии, вызванной даже угрызениями совести. Поэтому стоит посмотреть на проблему и бороться с необходимостью ночных перекусов. Узнайте об эффективных методах борьбы с муками голода.

Диагностировать проблему

Самое важное, что вам нужно сделать, это диагностировать проблему. Подумайте, почему вы правильно питаетесь после ночи. Это действительно голод? Если это так, вы, вероятно, плохо питаетесь в течение дня, пропускаете приемы пищи, или они бесполезны, или вы едите слишком мало калорий. Однако причина перекусов может быть иной. Возможно, вы едите от скуки? Или это результат эмоциональных проблем, и таким образом вы пытаетесь заполнить какую-то пустоту, улучшить свое настроение? Или, может быть, ночной пир является формой вознаграждения? Подумайте о причинах, по которым вы пользуетесь едой, и вам будет легче контролировать ее и применять соответствующие средства. Важно найти триггеры, которые заставляют вас тянуться к еде. Может оказаться, что таким образом вы удовлетворяете другую потребность, а не голод. Подумайте о последовательности событий. Что в конечном итоге заставляет вас тянуться к еде.

6 методов борьбы с ночными перекусами

  1. Позаботьтесь о хорошем ночном сне. Недостаток сна и короткое время сна связаны с более высоким потреблением калорий и низким качеством питания. Когда мы засыпаем, нам труднее контролировать потребление калорий в течение дня и правильно планировать питание. Может оказаться, что мы едим слишком много или ограничиваемся, например, двумя приемами пищи - мы встаём днем ​​в бегах, а затем поздно вечером.

  2. Введите рутину. Не только в отношении сна, но и повседневных привычек. Скажите, какую пищу вы будете есть, а какую пойдете в желудок. Распределите ваши потребности в калориях на все приемы пищи и, таким образом, избегайте голода в ожидании вечером. Употребление пищи и сна может помочь избавиться от нездорового поведения.

  3. Начните планировать еду. Планирование еды и здоровые закуски могут снизить вероятность того, что вы едите импульсивно, и сделать неправильный выбор пищи. Это самый простой способ справиться с муками голода. Кроме того, прием пищи с регулярными интервалами в течение дня может помочь стабилизировать уровень сахара в крови.

  4. Введите больше белка. Включение белка в каждый прием пищи может уменьшить голод и ночное питание. Протеин дарит ощущение сытости дольше.
  5. Чистые шкафы и холодильник. Прекратите есть различные нездоровые закуски на кухне. Если они находятся в пределах досягаемости, шансы перекусить ночью увеличиваются. Вы можете вносить изменения постепенно и, во-первых, достигать более здоровых закусок, когда голод поражает вас. Однако в долгосрочной перспективе этого недостаточно. В конце концов, горсть орехов всегда будет лучшим вариантом, чем пачка чипсов.

  6. Иди за помощью. Если ваши ночные перекусы эмоциональны, не стесняйтесь обращаться за помощью. Сходите к психотерапевту или психодиетику. Вы также можете столкнуться с расстройствами пищевого поведения, о которых вы не знаете. Если вы подозреваете вашу депрессию, вам может потребоваться визит к психиатру и проведение фармакологического лечения. Попросите поддержки у других членов семьи. Тревога и стресс - две наиболее распространенные причины, по которым люди едят, когда они не голодны. Вы должны научиться справляться с этими эмоциями.

Читайте также:

6 простых способов похудеть без специальной диеты

Похожие

Кличко: следующим этапом борьбы Майдана станет Всеукраинская забастовка
Кличко: следующим этапом борьбы Майдана станет Всеукраинская забастовка Об этом политик заявил, выступая на Народном Вече на Майдане в воскресенье. «Сейчас мы организуем Всеукраинская забастовка. Сначала предупредительный - краткосрочный. Если власть нас не услышит - он продлится намного больше. Это непростая кропотливая работа. Но мы ее сделаем. И

Комментарии

Какой ты мужчина?
Какой ты мужчина? Какие мужчины ищут женщину? Это просто взгляд? Из исследований, проведенных MyDwoje.pl из этого следует, что дамы смотрят на мужчин более романтично и что те части тела, которые можно считать представительными для обоих полов, важны для них, и их внешний вид является отражением их души. Мужчины уделяют больше внимания сексуальным характеристикам и - в соответствии с принятыми стандартами - заинтересованы
Ты не читаешь наш Telegram ?
Какая ты женщина? Каких женщин ищут мужчины? Лицо, глаза и руки Будет ли эта иерархия также работать для женщин? Только частично. Дамы, как и джентльмены, в первую очередь обращают внимание на лицо любимой. Это объявлено половиной из них. Наиболее часто указанным ответом являются интригующие глаза
Вопрос только в том, рано или поздно?
Вопрос только в том, рано или поздно? Я предлагаю версию раньше;) poradnikprzedsiebiorcy.pl Запланированное внедрение новой структуры единого контрольного файла должно заменить обязательство подавать декларации по НДС и существующие файлы JPK_VAT. Проверьте, какие данные будут включены в новую структуру JPK_VDEK и когда они будут введены!
Вместе с тем, ночью 17 августа во Львове полиция задержала двух 20-летних юношей , Которые разрисовывали на стенах граффити с надписью "Кто заказал Екатерину Гандзюк?
Вопрос только в том, рано или поздно? Я предлагаю версию раньше;) poradnikprzedsiebiorcy.pl Запланированное внедрение новой структуры единого контрольного файла должно заменить обязательство подавать декларации по НДС и существующие файлы JPK_VAT. Проверьте, какие данные будут включены в новую структуру JPK_VDEK и когда они будут введены!
Ты чувствуешь себя блистательной блондинкой?
Ты чувствуешь себя блистательной блондинкой? С Got2b ясновидящий Вы украсите свою блондинку до восьми уровней цвета. Твоя блестящая грива романтически падает на твои плечи, а на солнце твоя сияющая блондинка особенно красива. У вас есть кожаный ремешок на лбу. Классная бандана, которую вы сочетаете с большими серьгами в этническом стиле. В жаркие дни это зависит от вас, также для вашей прически. Вы укладываете
Но для кого ты, Захран, так тяжело трудишься?
Но для кого ты, Захран, так тяжело трудишься? В конце концов, нет ничего более интеллектуалов Европы, которые сегодня унижают (вслед за профессором Эдвардом Саидом и его книгой «Ориентализм»), чем люди с Востока, пытающиеся доказать, насколько они европейцы. Это считается послушным для Запада! Сотрудничество с колониализмом! И это верботен по неписаным правилам постколониальной эпохи. Можно подвести итог, сказав, что «Филипп Араб» - это историческая книга, написанная для несуществующей
Премьер-министр социал-демократов Стефан Левен повернулся к молодежи и сказал: «Какого черта ты делаешь?
Премьер-министр социал-демократов Стефан Левен повернулся к молодежи и сказал: «Какого черта ты делаешь?» В Тролетане недовольство властью ощутимо. По словам одного из жителей, социал-демократы не выполнили свои обещания: «Они вкладывают больше денег в иммиграцию, чем взрослые - они больше заботятся о людях, которые приезжают в Швецию за последние два или три года, чем о тех, кто создал систему. ». Друг, который намеревается голосовать за правоцентристскую партию, прокомментировал:
Ты понимаешь, как это похоже на увольнение?
Ты понимаешь, как это похоже на увольнение? " Хоффман ответил: «Трудно ответить на этот вопрос. Тебя там не было». Оливер ответил: «Я рад». «Невероятное предположение» По данным The Washington Post, Хоффман обвинил Оливера в «невероятном предположении обо мне», с сарказмом добавив: «Вы сделали дело лучше, чем кто-либо другой. Я виноват». Г-жа Грэм Хантер работала стажером в телевизионном фильме Хоффмана «Смерть продавца» 1985 года.
Мне легко, так на что ты обращаешь внимание?
Мне легко, так на что ты обращаешь внимание? Зачем вам работать на себя, если вы свободны и безграничны? На самом деле, это лекарство действительно работает, полно жизни и может управлять всем миром. Мы все стремимся восполнить наши недостатки в нашем естественном состоянии счастья. Я недавно узнал обо всем, что я говорил с женщиной, которую я назвал «любил свою жизнь». Он дал мне некоторые идеи. Если вы отделены от требования быть довольным собственным удовлетворением, вы можете быть
Владимир Щербань рассказал суду, как в августе 1996 года на Олимпиаде в Атланте его жена спросила вторую половинку Евгения Щербаня: "Надя, почему ты в последнее время носишь бижутерию?
Владимир Щербань рассказал суду, как в августе 1996 года на Олимпиаде в Атланте его жена спросила вторую половинку Евгения Щербаня: "Надя, почему ты в последнее время носишь бижутерию?». "Я боюсь, что нас с Женей убьют, поэтому драгоценности я положила в сейф, если что-то случится - возьмешь их и доучит моих детей на те деньги", - ответила, по словам Владимира Петровича, Никитина, которая имела сына от предыдущего брака . Конечно, "иметь доступ" и "присвоить" - совсем не одно и то же.

Звучит знакомо?
Это действительно голод?
Возможно, вы едите от скуки?
Или это результат эмоциональных проблем, и таким образом вы пытаетесь заполнить какую-то пустоту, улучшить свое настроение?
Или, может быть, ночной пир является формой вознаграждения?
Какой ты мужчина?
Какие мужчины ищут женщину?
Это просто взгляд?
Какая ты женщина?
Каких женщин ищут мужчины?