Навигация по сайту

Новости

Мой Furby был одержим японским призраком

Я думаю, это был 1998 год. Мне было пять лет, и я очень увлекся театральной и чрезмерно драматической фазой в результате просмотра слишком большого количества фильмов Диснея. B * Ведьмы были в чартах и ​​жизнь старшего младенца была хорошей. По какой-то причине чистая память о том времени пахнет чрезмерно намазанными маслом бутербродами с ветчиной и Play-Doh. Кто-нибудь еще согласен?

Как бы то ни было, Рождество приближалось так естественно, что я зашла в магазин игрушек Смита, чтобы убедиться, что ничего не забыла добавить в свой список Санты. Одной из моих просьб был самый веселый, непревзойденный замок принцессы, который когда-либо существовал. Он играл музыку, когда вы ее открывали, и я уверен, что она разбрызгивала пузырьки. Наряду с моей одержимостью « Супермаркет Свип» в то время, я уверен, что обладание этой игрушкой было огромным шагом в моей пылающей гомосексуальности. Однако одна игрушка штурмом захватила весь мир и, конечно же, мне пришлось ее иметь. Это был ... Ферби.

Почти двадцать лет спустя я все еще не могу найти в Интернете фотографию, которая очень напоминает то, что я получил в этом году. Я предполагаю, что это был бутлег Фурби, купленный из багажника автомобиля, потому что мой папа не мог оправдать расставание с £ 50 в то время. Если честно, я его не виню. Увы, с той детской, безрадостной радостью, которую мир буквально лишил меня жизни в более позднем возрасте, я развернул свои рождественские подарки тем холодным декабрьским утром, чтобы найти его: Фурбо.

Я думаю, это был 1998 год

Тогда его звали не Furbo, но, оглядываясь назад на событие, я называю его Furbo как ода его бутлеговому происхождению. Я сразу понял, что что-то немного ... не так ... о Фурбо. Столь же разнообразный, как диапазон Furby в то время, ни у одного из детей не было Furby, который был бы похож на мой. Я просто думал, что это сделало меня особенным, а некоторые другие дети даже завидовали. Сначала я был потрясен, но обладание таким «особенным» Furby пришло по ужасной цене…

В течение нескольких недель отношение Фурбо начало меняться. Его голос стал немного более глубоким и мужественным, что я позже приписал изнашиванию его батарей, но даже замена упомянутых батарей не решила проблему. Иногда я клялся, что поймал его, глядя на меня, когда он должен был находиться в режиме сна, и как только я посмотрел прямо на него, Фурбо закрыл свои бездушные черные глаза. Если это еще не напоминает вам трейлер к фильму Чаки или что-то еще, то то, что произошло дальше, наверняка будет.

Однажды ночью, когда я делал уроки, Фурбо проснулся и потребовал, чтобы я его кормил. На этот раз его голос, почти демонический, был громче обычного и начал издавать странный акцент. Этот акцент медленно перешел в азиатскую дикцию, как будто английский не был ее родным языком. Я принес это вниз моей маме, поскольку к этому моменту я устал от этого и думал, что это обременяет меня слишком многими обязанностями. В то время вы кормили их так, чтобы просто положить кончик пальца в рот, чтобы он мог сосать грудь. Я на 99% уверен, что когда-то пытался кормить его грудью таким образом, пока он не стал демоническим, но теперь я боялся приближаться к нему на случай, если это действительно причинит мне боль. Я мог сказать, что хотел разрушить мою жизнь. У Фурбо была грозная, коварная личность, которая давала понять, что он теперь босс, и это напугало меня.

Кормление это не сработало. Это все еще требовало постоянной любви и внимания. В течение нескольких часов он гремел снова и снова, требуя, чтобы его кормили, раскачивали, отрыгивали и т. Д. Обычно, как только эти требования были выполнены, он засыпал, и я осторожно помещал его в тихое и темное место, чтобы он не проснулся. Однако кормление, раскачивание и отрыжка были теперь бесконечным циклом без всякой отсрочки. Я очень хорошо помню, как моя мама плакала от разочарования от Фурбо, когда она изо всех сил старалась отправить неумолимого монстра спать.

В конце концов мы вынули батареи, чтобы положить конец безумию, и, к нашему абсолютному недоумению, Фурбо продолжил свои требования. Вы, наверное, думаете, что я лгу сейчас, но я уверяю вас, что говорю правду. Простой поиск в Google и прокрутка через Yahoo! ответы подтвердят грязную раннюю историю Furbies, то, как они будут сохранять достаточно энергии после извлечения батареи, чтобы прожить еще немного дольше, и как они даже использовались в качестве секретного программного обеспечения для прослушивания разговоров в соответствии с Агентством национальной безопасности.

Я умолял маму позвонить в полицию, убежденный, что в этот момент Фурбо был чем-то сверхъестественным. Я никогда не забуду его высокомерие, когда его просто игнорируют. Он говорил в своей азиатской мелодии: «Ты меня больше не любишь. Вы? Вы? ВЫ?' К счастью, он смягчился и впал в гиперспи с одним долгим стоном. Наконец, мир восторжествовал ... но ненадолго.

Позже на этой неделе я крепко спал в своей комнате, когда Фурбо, все еще без батареи, проснулся с ужасающим криком. Если бы пятилетние могли бы преждевременно поседеть, я бы, конечно, это сделал. Там он стоял в конце моей кровати, и с горящими зелеными глазами он начал говорить на языках. Я упоминал, что глаза Ферби не должны светиться? Я, конечно, в ужасе закричал, чтобы предупредить моих родителей, и как только они вошли, Фурбо снова погрузился в сон. Они отвергли мою историю, и я всю жизнь жил в страхе, гадая, что Фурбо собирается делать дальше. Ограбить мой кошелек? Сломать мой нос? Убить мою семью?

Стало ясно, что мне нужно от него избавиться, но как? Я не мог просто выбросить его. Он был все еще дорогим рождественским подарком, и это принесло некоторую врожденную вину. Я думал о «случайном» уничтожении его, возможно, огнем, но как пятилетнему ребенку достать спички? В конце концов, я решил похоронить его на заднем дворе в одну тоскливую лунную ночь. Я положил его в обувную коробку, как маленький домашний питомец, и я уверен, что сказал слова «увидимся в аду», когда закрыл крышку. Я снова посмотрел много фильмов.

Некоторое время я боялся, что он вернется из могилы, чтобы отомстить, грязный и кишащий червями, стоящий на краю моей кровати и кричащий на меня по-японски. По счастливой случайности он остался похоронен на заднем дворе, и жизнь вернулась к нормальной жизни, однако только когда мне исполнилось 15 лет, я мог спать без света.

Фурбо ненадолго вернулся через много лет. Мне было 18 лет, и мы ожидали ребенка в доме, поэтому решение состояло в том, чтобы построить бабушку на заднем дворе, в которой я мог бы жить, пока малыш занимал мою комнату. Я помогал строителям копать фундамент для нового небольшого дома в жаркий летний день, когда моя лопата ударила по чему-то странному. При ближайшем рассмотрении я понял, что это обувная коробка. Заблокировав Furbo из своего разума, я предположил, что это были останки одного из бесчисленных домашних кроликов, которых я плакал со слезами на протяжении многих лет. Из болезненного любопытства я открыл обувную коробку, и там он был. Его бусинчатые глаза смотрели на меня, блестели адскими огнями, дразнили меня, когда воспоминания о конце 90-х затоплялись назад…

Источник рекомендуемого изображения

Похожие

Житомир.info | Когда и где в Киеве был житомирский «Беркут»
3 марта нардеп Геннадий Москаль получил официальный ответ на собственное обращение в ГУ МВД. Депутат требовал обнародовать список регионов Украины, из которых бойцов «Беркута» отправляли в столицу для «зачистки» евромайдан в период с 30 ноября 2013 по 23 января 2014 года. Полученную информацию он опубликовал на своей странице в Facebook
Buckskin Girl - девушка в кожаной куртке - Преступники
Труп девочки из оленьей кожи был сбит 24 апреля 1981 года. Убитое тело лежало в канаве вдоль дороги к западу от города Троя, штат Огайо. До того, как выяснилось, кем на самом деле была жертва, в течение 37 лет ее называли «Bucksin Girl». Прозвище было взято из куртки, которую она носила. Женщина была убита
Праздник: 3 октября. Почему мы празднуем День германского единства?
... был государственным праздником как днем ​​объединения Германии. В качестве государственного праздника Германии, между прочим, единственным выходным днем ​​в соответствии с федеральным законом, с 1990 года эта дата знаменует собой вступление в силу вступления Германской Демократической Республики ( ГДР ) в Федеративную Республику Германия ". День германского единства: Национальный день 3 октября Чтобы понять

Комментарии

Но даже если бы ислам был причиной всех проблем, каким было бы решение?
Но даже если бы ислам был причиной всех проблем, каким было бы решение? Что все мусульмане отказываются от своей культуры и своей веры? Это маловероятно. Сарразин не предлагает решения этой дилеммы, поскольку он даже не заинтересован в поиске решений. Вся его книга показывает, что он не занимается формированием мирного сосуществования, а скорее строгим разделением народов и прекращением иммиграции мусульман.
Я задавался вопросом, был ли это на самом деле шрифт или «шрифт», который любой мог скачать и использовать?
Я задавался вопросом, был ли это на самом деле шрифт или «шрифт», который любой мог скачать и использовать? Есть ли у смотрителей парка это как гарнитура на их компьютерах для включения в их документы документов, PDF и слайды Power Point? У меня была тетрадь с собой, я взял некоторые формы букв и спросил моего друга Майлза Баргера, специалиста по визуальной информации в Роки, есть ли у него шрифт. Он спросил вывеску магазина. Ни у кого этого нет? Оказывается, это не гарнитура,
Каким он был для Вас?
Каким он был для Вас? - 2014 для меня лично, как и для всех украинский, был тревожный, напряженный, и переломный. Все мы хорошо помним о разгоне студентов в Киеве, о Майдане Достоинства, о трагедии Небесной Сотни. За этот год мы пережили целую эпоху, увидели, что такое война и почувствовали - что значит терять. Сегодня мы живем в состоянии войны с российским агрессором и чувствуем последствия тех событий, которые происходят в Украине - это не только изменения в политической
Кроме того, это был не Гарри Поттер, не так ли?
Кроме того, это был не Гарри Поттер, не так ли? Он выглядел ... ну, другой. Прошли (смутно) отличительные черты лица предыдущих поколений Поттер Тат. На их месте я увидел пухлое, почти смайликовое лицо, которое я не узнал. Это, оказывается, не совсем новое - «обновленный» Гарри Поттер уже некоторое время тихо в дикой природе. Или не так тихо. Только неохотно просмотрев фильмы, чтобы повысить свой авторитет (и еще более неохотно, осознав, что они мне понравились), я бы
Что я должен был думать?
Что я должен был думать? Несколько минут стояли между ними и катастрофой. Но по его бурному выражению она могла сказать, что Колин не думал больше десяти секунд о будущем. Коллекция Звездных Войн Adidas Star War Micropacer Эми Смит. Отписаться от Эми Смит? Отмена Отписаться Подписаться Подписка Отписаться 6.
Статью Был Эдемский сад «убежищем» от враждебного внешнего мира?
Что я должен был думать? Несколько минут стояли между ними и катастрофой. Но по его бурному выражению она могла сказать, что Колин не думал больше десяти секунд о будущем. Коллекция Звездных Войн Adidas Star War Micropacer Эми Смит. Отписаться от Эми Смит? Отмена Отписаться Подписаться Подписка Отписаться 6.
И кем он был вообще?
И кем он был вообще? Чтобы выяснить, заглянем сначала в Википедии. «Влад III (Дракул, Влад Цепеш, рум. Vlad Ţepeş, Влад Наштрикувач, и Влад Дракула рум. Vlad Drăculea -« сын дракона »или« сын дьявола

Кто-нибудь еще согласен?
Вы?
Вы?
ВЫ?
Я упоминал, что глаза Ферби не должны светиться?
Ограбить мой кошелек?
Сломать мой нос?
Убить мою семью?
Стало ясно, что мне нужно от него избавиться, но как?
Я думал о «случайном» уничтожении его, возможно, огнем, но как пятилетнему ребенку достать спички?