Навигация по сайту

Новости

Buckskin Girl - девушка в кожаной куртке - Преступники

  1. Труп девочки из оленьей кожи был сбит 24 апреля 1981 года. Убитое тело лежало в канаве вдоль дороги...
  2. внешний вид
  3. исследование
  4. Технологическое развитие

Труп девочки из оленьей кожи был сбит 24 апреля 1981 года. Убитое тело лежало в канаве вдоль дороги к западу от города Троя, штат Огайо. До того, как выяснилось, кем на самом деле была жертва, в течение 37 лет ее называли «Bucksin Girl». Прозвище было взято из куртки, которую она носила.

Женщина была убита

Труп у дороги

Самка оленя была задушена и попала тяжелым предметом в голову. Она умерла между 36 и 50 часами до того, как ее тело было найдено. Было много признаков того, что место, где был найден труп, не было местом убийства. Жертва не несла никаких документов или предметов, которые позволили бы установить личность. Было высказано предположение, что она могла быть автостопщиком, который ударил убийцу психопата. На ее теле не было никаких следов, которые могли бы указывать на то, что ее изнасиловали. Также не было никаких признаков какой-либо сексуальной активности.

На оленьей шкуре не было обуви или носков. В дополнение к пончо в индийском стиле она также носила свитер Wrangler и джинсовые брюки. Фотографии ее гардероба были опубликованы в СМИ. Следователи надеялись, что кто-нибудь сможет опознать девушку по этим фотографиям. К сожалению, этого не произошло.

Вы можете найти подлинные фотографии убитой девушки в сети. Фотографии трупа. Однако в средствах массовой информации появились специально подготовленные графические изображения, представляющие образ молодой женщины при ее жизни.

внешний вид

У нее были естественно рыжевато-коричневые волосы и две косы, завязанные по бокам. Ее глаза были карие, а лицо было покрыто веснушками. У нее не было щелей в зубах. Он был около 165 сантиметров в высоту и весил почти 60 килограммов. У нее было несколько шрамов на теле, но это не были следы операции.

У нее было несколько шрамов на теле, но это не были следы операции

Фото девушки из оленьей кожи, сделанное во время вскрытия

исследование

Не было никаких сомнений в том, что девушка стала жертвой преступления. Следователям из штата Огайо пришлось раскрыть дело об убийстве. В тот же день тело было найдено, был сделан раздел. В то время было ясно, что предчувствие смерти было удушением. Изображение рыжего попало в СМИ через несколько дней. Было много сообщений, однако ни одна из улик не была обнаружена. Тело неопознанной девушки в индийской куртке было похоронено на кладбище Риверсайд. Джейн Доу написала на могильном камне.

Джейн Доу написала на могильном камне

Люди с неизвестной личностью находятся в США под именем DOE

Перед захоронением были загружены отпечатки пальцев. Это стало возможным благодаря тому, что труп был обнаружен вскоре после смерти, а тело сохранилось в довольно хорошем состоянии. Материал ДНК был также обеспечен, так же как информация, связанная с зубным рядом.

Брюки, которые носила женщина на момент смерти Брюки, которые носила женщина на момент смерти   Свитер, на котором была жертва Свитер, на котором была жертва

Жертва серийного убийцы?

Эта гипотеза часто появлялась в этом случае. В 1980-х годах в штате Огайо произошло несколько необъяснимых убийств и исчезновений молодых женщин. Предполагается, что серийный убийца стоит за всем. По оценкам, на его счету может быть от 7 до 10 жертв. Обычно они были проститутками или эротическими танцовщицами из Огайо и близлежащих районов. Некоторые из других преступлений были похожи на обстоятельства смерти рыжеволосой девушки в индийской куртке. Официально, однако, это преступление не было связано с каким-либо другим преступлением.

Технологическое развитие

В 2008 году охраняемые следы были введены в национальную систему неизвестных и пропавших без вести лиц в Америке. ДНК, отпечатки пальцев, а также зубную карту сравнивали с пропавшими без вести. К сожалению, эти мероприятия не принесли результатов. Личность молодой женщины была до сих пор неизвестна.

В 2016 году организация Национального центра пропавших и эксплуатирующих детей, занимающаяся исчезновением детей, представила качественную компьютерную графику с изображением девушки. На первой картине у Джейн Доу было две косы. На второй картине у оленьей кожи распущены волосы.

В апреле 2018 года в СМИ появилось сообщение об этом деле. Наконец, после 37 лет преступления жертва была опознана. Благодаря проведенным Исследование DNA Doe Project показало, что рыжеволосая девушка из оленьей кожи - Марсия Кинг от Litlle Rock, штат Арканзас, около 1000 миль. Семья Марисита никогда не сообщала о ее исчезновении в полицию, поэтому идентификация заняла так много времени. Для идентификации личности использовалась методика, называемая генетической генеалогией, для определения происхождения человека и его потенциальных родственников. Благодаря этому исследованию ему удалось добраться до убитой семьи. Последующее тестирование ДНК было завершено, и был получен окончательный ответ.

Последующее тестирование ДНК было завершено, и был получен окончательный ответ

Марсия Кинг

Очень красивая девушка, рыжая с красивой завораживающей улыбкой. Вы должны признать, что сходство большое. Однако, несмотря на это, в течение многих лет не было никого, кто бы сочетал жертву убийства с пропавшим без вести 21-летним. Мать убитой Мариции годами не меняла адрес или даже номер телефона. Она верила, что ее любимая дочь наконец вернется или подаст знак.

Марсии Кинг было 21 год во время мусора

С момента совершения преступления прошло почти 40 лет, поэтому вполне возможно, что преступник или преступник, совершивший убийство, мертв. Однако теперь, когда жертва была опознана, следователи попытаются дозвониться до убийцы, хотя полное завершение расследования, безусловно, будет непростой задачей.

Похожие

Мой Furby был одержим японским призраком
... влекся театральной и чрезмерно драматической фазой в результате просмотра слишком большого количества фильмов Диснея. B * Ведьмы были в чартах и ​​жизнь старшего младенца была хорошей. По какой-то причине чистая память о том времени пахнет чрезмерно намазанными маслом бутербродами с ветчиной и Play-Doh. Кто-нибудь еще согласен? Как бы то ни было, Рождество приближалось так естественно, что я зашла в магазин игрушек Смита, чтобы убедиться, что ничего не забыла добавить в свой список Санты.
Итоги года 2014 "Интеграл-Буд»: построено 200 000 кв. м жилья
2014-й год близится к завершению и традиционно все компании подводят итоги. Компания «Интеграл-Буд» готова подвести итоги и поделиться достижениями Год для всех был сложным, но для компании «
Новое генетическое исследование: болгары европейцы и не имеют тюрко-монгольского происхождения
Фото: BGNES Мы люди с европейской генетической структурой. Это показывает исследование генетической характеристики населения Болгарии, проведенное командой профессора Драги Тончевой - заведующей кафедрой медицинской генетики, в которой, кроме ее студентов, были также ученые из двух итальянских университетов.
Житомир.info | Когда и где в Киеве был житомирский «Беркут»
3 марта нардеп Геннадий Москаль получил официальный ответ на собственное обращение в ГУ МВД. Депутат требовал обнародовать список регионов Украины, из которых бойцов «Беркута» отправляли в столицу для «зачистки» евромайдан в период с 30 ноября 2013 по 23 января 2014 года. Полученную информацию он опубликовал на своей странице в Facebook
Прусское почтение 1525 года - значение и последствия Прусайского чествования
Прусский дань был одним из самых важных событий в Европе шестнадцатого века. Связанные с этим события повлияли на преобразование Тевтонского ордена в Пруссии. Таким образом Альбрехт Гогенцоллерн , кстати, племянник Сигизмунд Старый он был последним гроссмейстером Тевтонского ордена и первым князем - лютеранским прусским княжеством. Непосредственной причиной остролистно-прусской
Люди и традиции - Норвегия - колыбель катания на лыжах - Туристический портал о Норвегии
... витие катания на лыжах в Норвегии было естественным следствием горной топографии страны и сильного зимнего снегопада. Современное катание на лыжах берет свое начало в 19 веке в районе Телемарк, но наскальные рисунки в Рёдой в регионе Нурланн показывают, что норвежцы использовали лыжи уже 4000 лет назад. Эпические стихи древней скандинавской мифологии они содержат частые упоминания об Улле, боге лыжного спорта,
Праздник: 3 октября. Почему мы празднуем День германского единства?
День германского единства - государственный праздник. Мы всегда отмечаем это 3 октября - но почему? Все факты об этом здесь в обзоре. из Мартин Фербер В течение последних 27 лет 3 октября был государственным праздником как днем ​​объединения Германии. В качестве государственного праздника Германии, между прочим, единственным выходным
Acupulse CO2 Laser
В Северном Техасе пластической хирургии, мы всегда работали, чтобы обеспечить наши пациент передовыми технологиями, высокий калибром. Когда дело доходит до наших мед спа услуги, особенно важно, чтобы у вас была возможность
Ford Focus характеристики, размеры, факты и цифры
Просмотреть все спецификации Ford Поиск полный спектр фактов и цифр для автомобилей Ford Focus. У Parkers есть полный список автомобилей Ford Focus вплоть до текущего дня, поэтому, если вы хотите узнать о дорожных налоговых диапазонах, показателях расхода топлива и производительности для автомобилей Ford Focus, у нас есть все ответы здесь. Выберите модель Ford Focus, которая вас интересует, нажав на модель ниже или, если вы не видите интересующий
Погода Август 2018 - прогноз погоды и прогноз погоды
Итак, погода была в августе 2018 года: явно слишком тепло, слишком сухо и много солнечного света Подробности Автор М. Хоффманн Опубликовано: 30 августа 2018 г. Август начался очень жарко и в итоге стал менее стабильным и прохладным.Тем не менее, погода в августе 2018 года является одной из трех самых теплых с начала наблюдений. Август
Adrian Bocheński - Бухгалтерское бюро в Новых Сончах, ул. Limanowska 64b, Хелмиец (2019)
... в Новом Сонче Изменения НДС приняты - оплата только на зарегистрированный счет https://www.prawo.pl/podatki/rejestr-podatnikow-i-rachunkow-bankowych-projekt-nowelizacji-vat,384286.html Уплотнения кд :)

Комментарии

Кроме того, это был не Гарри Поттер, не так ли?
Кроме того, это был не Гарри Поттер, не так ли? Он выглядел ... ну, другой. Прошли (смутно) отличительные черты лица предыдущих поколений Поттер Тат. На их месте я увидел пухлое, почти смайликовое лицо, которое я не узнал. Это, оказывается, не совсем новое - «обновленный» Гарри Поттер уже некоторое время тихо в дикой природе. Или не так тихо. Только неохотно просмотрев фильмы, чтобы повысить свой авторитет (и еще более неохотно, осознав, что они мне понравились), я бы
Каким он был для Вас?
Каким он был для Вас? - 2014 для меня лично, как и для всех украинский, был тревожный, напряженный, и переломный. Все мы хорошо помним о разгоне студентов в Киеве, о Майдане Достоинства, о трагедии Небесной Сотни. За этот год мы пережили целую эпоху, увидели, что такое война и почувствовали - что значит терять. Сегодня мы живем в состоянии войны с российским агрессором и чувствуем последствия тех событий, которые происходят в Украине - это не только изменения в политической
Но даже если бы ислам был причиной всех проблем, каким было бы решение?
Но даже если бы ислам был причиной всех проблем, каким было бы решение? Что все мусульмане отказываются от своей культуры и своей веры? Это маловероятно. Сарразин не предлагает решения этой дилеммы, поскольку он даже не заинтересован в поиске решений. Вся его книга показывает, что он не занимается формированием мирного сосуществования, а скорее строгим разделением народов и прекращением иммиграции мусульман.
Я задавался вопросом, был ли это на самом деле шрифт или «шрифт», который любой мог скачать и использовать?
Я задавался вопросом, был ли это на самом деле шрифт или «шрифт», который любой мог скачать и использовать? Есть ли у смотрителей парка это как гарнитура на их компьютерах для включения в их документы документов, PDF и слайды Power Point? У меня была тетрадь с собой, я взял некоторые формы букв и спросил моего друга Майлза Баргера, специалиста по визуальной информации в Роки, есть ли у него шрифт. Он спросил вывеску магазина. Ни у кого этого нет? Оказывается, это не гарнитура,
И кем он был вообще?
И кем он был вообще? Чтобы выяснить, заглянем сначала в Википедии. «Влад III (Дракул, Влад Цепеш, рум. Vlad Ţepeş, Влад Наштрикувач, и Влад Дракула рум. Vlad Drăculea -« сын дракона »или« сын дьявола
Статью Был Эдемский сад «убежищем» от враждебного внешнего мира?
Был таким Влад Дракула? И кем он был вообще? Чтобы выяснить, заглянем сначала в Википедии. «Влад III (Дракул, Влад Цепеш, рум. Vlad Ţepeş, Влад Наштрикувач, и Влад Дракула рум. Vlad Drăculea -«
Отбросив подход "у нас была протогосударство примерно от 882 года, давайте обоснуем это те, которые у нас есть источники?
Отбросив подход "у нас была протогосударство примерно от 882 года, давайте обоснуем это те, которые у нас есть источники?", Он сначала смотрит на эти источники, из которых потом и пытается собрать то, что, собственно, и можно с них собрать. А вдруг там ни государства не окажется? Конечно, ни один историк не свободен от попыток подогнать источники под конкретную (собственную) теорию. Однако Автор это делает мастерски, к тому же он фактически бросает вызов всей нашей двухсотлетний историографии,
Владимир Щербань рассказал суду, как в августе 1996 года на Олимпиаде в Атланте его жена спросила вторую половинку Евгения Щербаня: "Надя, почему ты в последнее время носишь бижутерию?
Владимир Щербань рассказал суду, как в августе 1996 года на Олимпиаде в Атланте его жена спросила вторую половинку Евгения Щербаня: "Надя, почему ты в последнее время носишь бижутерию?». "Я боюсь, что нас с Женей убьют, поэтому драгоценности я положила в сейф, если что-то случится - возьмешь их и доучит моих детей на те деньги", - ответила, по словам Владимира Петровича, Никитина, которая имела сына от предыдущего брака . Конечно, "иметь доступ" и "присвоить" - совсем не одно и то же.
Что я должен был думать?
Что я должен был думать? Несколько минут стояли между ними и катастрофой. Но по его бурному выражению она могла сказать, что Колин не думал больше десяти секунд о будущем. Коллекция Звездных Войн Adidas Star War Micropacer Эми Смит. Отписаться от Эми Смит? Отмена Отписаться Подписаться Подписка Отписаться 6.
Так стоит такое понятие записывать в тело закона, когда мы не имеем дефиниции, что это значит?
Так стоит такое понятие записывать в тело закона, когда мы не имеем дефиниции, что это значит? Так же это касается и оккупации, и агрессии, и других терминов. Хочу всех, кто выступает за военное путь, отправить на передовую - Из того, что известно, есть разные подходы у представителей власти, как нам возвращать оккупированные территории. Одни считают, что это возможно путем военной операции. Другие

Кто-нибудь еще согласен?
Почему мы празднуем День германского единства?
Мы всегда отмечаем это 3 октября - но почему?
Кроме того, это был не Гарри Поттер, не так ли?
Каким он был для Вас?
Но даже если бы ислам был причиной всех проблем, каким было бы решение?
Что все мусульмане отказываются от своей культуры и своей веры?
Я задавался вопросом, был ли это на самом деле шрифт или «шрифт», который любой мог скачать и использовать?
Я задавался вопросом, был ли это на самом деле шрифт или «шрифт», который любой мог скачать и использовать?
Есть ли у смотрителей парка это как гарнитура на их компьютерах для включения в их документы документов, PDF и слайды Power Point?