Навигация по сайту

Новости

На YouTube есть тысячи тревожных видео, ориентированных на детей: доклад

  1. YouTube Kids может быть предназначен для детей, но это не гарантированное убежище от неуместных видео
На видео бренда Paw Patrol под названием "Babies Pretend to Die Suicide" представлено несколько тревожных сценариев. YouTube

Родители, которые разрешают своим детям смотреть YouTube без присмотра, могут обратить внимание на то, что они просматривают.

YouTube предоставляет детям тысячи тревожных видеороликов, многие из которых были неизвестными продюсерами, и которые, как показывают аналитические недавний Medium пост и прошлые репортажи с BBC , На первый взгляд, неуместные видео трудно отличить от добрых, часто с участием известных персонажей и тем. Но они часто могут быть жестокими или сопряжены с жестоким обращением с детьми, и многие из них, как представляется, генерируются автоматически и дешево в явной попытке извлечь выгоду из порой неизбирательного вкуса младших детей.

«Архитектура [которую построили Google и YouTube] для извлечения максимальной прибыли от онлайн-видео, взломана лицами, которые, как известно, жестоко обращаются с детьми, возможно, даже не преднамеренно, а в массовом масштабе», - написал писатель и художник Джеймс Бридл, который взял на средний в понедельник, чтобы помочь забить тревогу о продолжающемся явлении.

Рекомендованные на YouTube видео представляют собой смесь фирменного и неавтоматического контента с одинаковым набором символов. YouTube В заявлении для Business Insider YouTube заявил, что, хотя он ищет молодых зрителей, он старается сделать свой сайт максимально открытым.

«Мы всегда стремимся улучшить опыт YouTube для всех наших пользователей, и что включает в себя обеспечение того, чтобы наша платформа остается открытым местом для свободного общения, при этом балансируя удаление спорного контента,» сказала, что компания в заявлении. Он продолжил: «В прошлом году мы обновили нашу рекламную политику, чтобы четко указать, что видео, на которых изображены семейные развлекательные персонажи, совершающие ненадлежащее поведение, не имеют права на рекламу на YouTube».

Одно видео уздечка выделена как «спорный», который не был удален это подделка видео Пеппа Свинья , популярный анимационный персонаж в Великобритании. Би-би-си впервые сообщили на тревожном видео в марте. Этот клип, опубликованный на YouTube в прошлом году, выглядит и звучит похоже на настоящее видео «Пеппа Пиг» и даже включает похожую ситуацию - посещение стоматолога.

Но видео о подделке акцентируется тревожным звуком ребенка, плачущего на заднем плане. Когда Пеппа добирается до кабинета стоматолога, он вводит ей зеленую сыворотку и начинает вырывать ей все зубы. Затем она должна бороться со зловещим монстром в маске. Излишне говорить, что настоящий стоматологический визит Пеппа Свиньи не так ужасен.

По словам Бридла, это всего лишь одно из многих тревожных видео с псевдопеппинской свиньей на сайте.

«Многие настолько близки к оригиналу и настолько незаметны - как пример дантиста - что многие, многие дети смотрят их», - написал он на Medium. «Я понимаю, что большинство из них не пытаются запутать детей, на самом деле, даже не смотря на это».

Но фальшивые клипы Peppa Pig представляют собой небольшую часть тревожных видео для детей, которые можно найти на сайте, отметил Бридл. Существуют тысячи других видео, которые могут не показывать тревожный контент как таковой, но, тем не менее, расстраивают, потому что они, кажется, автоматически генерируются на основе популярных ключевых слов и специально настроены для привлечения кликов детей, согласно Бридлу.

«Существует огромное количество таких видео», - сказал Бридл. «Канал за каналом за каналом с похожим контентом, выпускаемым сотнями новых видео каждую неделю. Промышленное производство кошмаров».

Неясно, что мотивирует пользователей размещать на сайте тревожный контент. В прошлом году, пытаясь воспрепятствовать этим типам видео, YouTube начал извлекать рекламу из видеороликов, на которых изображены детские персонажи, совершающие ненадлежащее поведение, что лишало авторов возможности зарабатывать на них деньги.

YouTube Kids может быть предназначен для детей, но это не гарантированное убежище от неуместных видео

YouTube утверждает, что его основной сайт и приложение YouTube.com не предназначены для детей младше 13 лет. Однако основной сервис YouTube содержит множество видео для детей. Между тем, компания мало информирует родителей или детей о том, что услуга не предназначена для детей младшего возраста, или препятствует доступу детей к ней.

Уведомление компании о том, что основной сервис YouTube предназначен для людей старше 13 лет, указано в пункте 12 его условия обслуживания документ, который большинство пользователей, вероятно, никогда не увидят. Компания действительно предпринимает шаги, чтобы запретить детям младше 13 лет создавать учетные записи Google - которые необходимы для подписки на каналы YouTube или загружать видео в службу - и чтобы они не могли видеть некоторые видео, показывающие секс или другие темы для взрослых. Но к большинству видео из основного сервиса YouTube можно получить доступ без учетной записи Google, и многие дети просматривают сайт, входя в учетные записи своих родителей.

Вместо того, чтобы дети использовали его основной сайт и приложение, YouTube рекомендует родителям направлять своих детей на YouTube Kids приложение. Это приложение, которое регулярно набирает более 11 миллионов зрителей в неделю , предназначен для предоставления контента, удобного для детей, для аудитории моложе 13 лет.

Но тревожные видео проникли и в приложение YouTube Kids. Родители сообщают, что приложение показывало видео популярных анимационных персонажей, умирающих в автомобильной аварии, других популярных персонажей, которые мочатся друг на друга, и одного из настоящих детей, явно кровоточащих после того, как у нее побрили лоб, Нью-Йорк Таймс сообщила ,

Представитель YouTube сообщил The Times, что видео, загруженные на его сайт, автоматически сканируются, чтобы определить, подходят ли они для его приложения «Дети» и отслеживаются ли они после публикации. Компания также рекомендует родителям предупреждать о видео, которые не подходят для YouTube Kids. Представители YouTube просматривают такие видео и могут их удалить.

За последние 30 дней было удалено менее 0,005% видео на YouTube Kids, поскольку они были неуместными, сообщил The Times представитель компании. «Мы стремимся сделать эту долю еще ниже», - сказал представитель.

Тем не менее, несмотря на усилия YouTube, на его сайтах все еще есть много жутких, ориентированных на детей видео. И, кажется, детям не так сложно их найти.

Похожие

Консультация дорожной карты GOZ: помните, что это не только отходы
... народной конференции по селективному сбору, сортировке и переработке отходов, организованной в Лодзи Абрис. Карта разделена на четыре главы: устойчивое промышленное производство, устойчивое потребление, биоэкономика и новые бизнес-модели. Как указал Сосновский, многие элементы карты выходят за рамки сферы отходов, особенно когда речь идет об устойчивом производстве, потреблении или предотвращении образования отходов. - Мы хотели бы призвать предпринимателей больше сосредоточиться на
Я понимаю, что справедливость требует реформ. Но в проекте, над которым сейчас работает сейм, эта ситуация ...
Я понимаю, что справедливость требует реформ. Но в проекте, над которым сейчас работает сейм, эта ситуация не улучшится. Его принятие приведет к подчинению судов политической власти и, следовательно, ограничит право каждого человека на суд и справедливое судебное разбирательство. Последствия
Витамины для детей в таблетках и сиропе
REVITANERW JUNIOR - это комплексная биологически активная добавка, которая поддерживает работу нервной системы и улучшает течение когнитивных процессов (память, концентрация, мышление). Улучшает состояние мозга.
Видео: набор из 5 предметов для выживания за 5 долларов
... видео ниже: Прежде всего, этот нож - иксы. Очевидно, он очень старается быть Spyderco Delica, с пластиковым куском, вставленным в круглое отверстие для большого пальца, чтобы скрыть нарушение прав на товарный знак. И изгиб в стороны ужасает. Но он разрезает джутовый шпагат, так что это что-то.
The Greater Hits от Eagles - это музыка для людей, которые не очень любят музыку
Я скажу тебе, кого я ненавижу. Я ненавижу людей, которые используют конструкцию «[X] для людей, которым не очень нравится [X]». Всякий раз, когда начинается фильм ужасов, в черной футболке будет какое-то отверстие, чтобы объяснить, что «Ночь отчаяния - это ужас для людей, которые на самом деле не любят ужас». Я ненавижу этого парня. В общем, как бы то ни было. The Greatest Hits (1971-1975) The Eagles - это музыка для людей, которые не любят музыку. Нет ничего плохого в том,
319 детей ждут второго рейтинга в детских садах в Варне
... настоящее время ждут второго рейтинга в детских садах в Варне. Из них заявителями на 2 июля являются 85, сказала директор Управления образования и молодежной деятельности в муниципалитете Варны Лилия Христова в интервью радио FOCUS. По ее словам, вакансии для детей старше 3 лет составляют 425. Результаты будут объявлены 9 июля. «Среди этих детей возможно усыновление, но желание поменять детский сад», - сказала Лилия Христова. Она добавила, что было объявлено 47 вакансий для детских групп
Huawei Mate 8: новости, характеристики, характеристики, цена
... это розовое золото. Мы снова видим сквозной дисплей, видимый на предыдущих утечках фотографий, а также датчик отпечатков пальцев и двойную светодиодную вспышку на задней панели. Дизайн, если он окажется точным, очень привлекателен. Фотографии были первоначально просочились на китайский новостной сайт iMobile и сервис микроблогов Weibo, но оба были сняты. До этого, OnLeaks В начале ноября были раскрыты некоторые
Можно ли считать «Божественную комедию» Данте богословским трактатом? Есть ли какое-то библейское обоснование...
Можно ли считать «Божественную комедию» Данте богословским трактатом? Есть ли какое-то библейское обоснование семи кругов рая, или это только плод воображения великого поэта? "Божественная
Новое генетическое исследование: болгары европейцы и не имеют тюрко-монгольского происхождения
Фото: BGNES Мы люди с европейской генетической структурой. Это показывает исследование генетической характеристики населения Болгарии, проведенное командой профессора Драги Тончевой - заведующей кафедрой медицинской генетики, в которой, кроме ее студентов, были также ученые из двух итальянских университетов.
Нергал: Я патриот, и используемый знак не является эмблемой Польши
- Я не признаю вину. Я патриот, и используемый знак не является эмблемой Польши, - сказал Адам Дарски, Нергал, лидер дэт-металлической группы Behemoth в понедельник перед окружным судом в Гданьске, обвиняемый в публичном оскорблении польской эмблемы.
Домашний хлеб на закваске - посмотри, как это просто! - Сделай счастливым день
... нас. Домашний хлеб несколько раз в неделю уже является для нас своеобразным ритуалом, и я не могу представить, что этого не могло быть. Я часто тороплю его, забываю насладиться его запахом и больше не снимаю теплый каблук. Но это домашний хлеб, который сопровождает нас каждый день, и сегодня я хочу поделиться с вами рецептом домашнего закваски, который всегда идет хорошо. Это не первый рецепт хлеба в блоге. Если вы читали меня в течение длительного времени, вы наверняка будете знать

Комментарии

Это первый, никогда не слышал об этом раньше?
Это первый, никогда не слышал об этом раньше? Почему лента так резко прервалась (обрезалась), когда я, по-видимому, говорил положительные вещи? Я слышал, что есть другие клиенты и много репортеров, которые записаны на пленку - может ли это быть так? Печалька!" 21 августа 2018 года, Коэн признал себя виновным до 8 пунктов, в том числе
Кроме того, это был не Гарри Поттер, не так ли?
Кроме того, это был не Гарри Поттер, не так ли? Он выглядел ... ну, другой. Прошли (смутно) отличительные черты лица предыдущих поколений Поттер Тат. На их месте я увидел пухлое, почти смайликовое лицо, которое я не узнал. Это, оказывается, не совсем новое - «обновленный» Гарри Поттер уже некоторое время тихо в дикой природе. Или не так тихо. Только неохотно просмотрев фильмы, чтобы повысить свой авторитет (и еще более неохотно, осознав, что они мне понравились), я бы
Есть ли у смотрителей парка это как гарнитура на их компьютерах для включения в их документы документов, PDF и слайды Power Point?
Есть ли у смотрителей парка это как гарнитура на их компьютерах для включения в их документы документов, PDF и слайды Power Point? У меня была тетрадь с собой, я взял некоторые формы букв и спросил моего друга Майлза Баргера, специалиста по визуальной информации в Роки, есть ли у него шрифт. Он спросил вывеску магазина. Ни у кого этого нет? Оказывается, это не гарнитура, а система путей, точек и кривых, которой следует маршрутизатор. Шрифт поставляется в четырех весах
Есть ли смысл жаловаться на недофинансирование науки тому, кто не интересуется новейшими базами данных и не генерирует новые знания десятилетиями?
Есть ли смысл жаловаться на недофинансирование науки тому, кто не интересуется новейшими базами данных и не генерирует новые знания десятилетиями? Не лучше освободить свое место для тех, кто действительно полон новых идей? Молодым ученым с каждым годом все труднее дискутировать с людьми, которые живут прошлым. Потому что те, кто застрял в прошлом, не способны видеть будущее. Также отметим, что на финансирование Академии наук в прошлом году ушло из бюджета более 2 млрд грн.
Мы всегда отмечаем это 3 октября - но почему?
Мы всегда отмечаем это 3 октября - но почему? Все факты об этом здесь в обзоре. из Мартин Фербер В течение последних 27 лет 3 октября был государственным праздником как днем ​​объединения Германии. В качестве государственного праздника Германии, между прочим, единственным выходным днем ​​в соответствии с федеральным законом, с 1990 года эта дата знаменует собой вступление
Или, может быть, предположение, что все «предатели» оказываются одинаковыми?
Или, может быть, предположение, что все «предатели» оказываются одинаковыми? Почему двух бывших офицеров службы и двух бизнесменов бросили в одну сумку? Председатель Думы Вячеслав Володин признал обвинения Лондона во вмешательстве во внутренние дела России перед предстоящими президентскими выборами. Другой политик заявил, что подлые англосаксы хотят вывести Россию из чемпионата мира. - Государству, обладающему ядерным оружием, не должно угрожать, - вновь представительница МИДа Мария Захарова
Первое: неужели Балога потерял влияние уже и в Мукачево, раз не может защитить интерес своего кума?
Первое: неужели Балога потерял влияние уже и в Мукачево, раз не может защитить интерес своего кума? Второе, главное: состоится снос опасной заправки, которое, по информации прокуратуры, она планирует инициировать? И третье: кто понесет ответственность, если суд установит, что подозрения прокуратуры беспочвенны и преступления были совершены? Нас заверили, что «прокуратурой города Мукачево общественность будет информироваться о результатах надзорных проверок и расследования уголовного производства
Но всегда ли первое, что приходит на ум - ПК с Windows - это хорошее решение?
Но всегда ли первое, что приходит на ум - ПК с Windows - это хорошее решение? Может быть, лучше инвестировать в оборудование Apple? Подходят ли гигантские компьютеры в Купертино для пожилых людей? Яблоко всегда легко. Либо эта компания любит или ненавидит это. В мире очень мало людей, которые могут честно сказать: «Мне не нравится, но я уважаю». Американский гигант, в настоящее время контролируемый Тимом Куком, сегодня - это не только компания, производящая электронику, но прежде всего
Или, может быть, вы хотите привнести в свою комнату немного цвета?
Или, может быть, вы хотите привнести в свою комнату немного цвета? Посмотрите, как удивительно современный и в то же время очень приятный на ощупь взгляд Городские ковры от Dekoria.pl , Dekoria.pl, Городской Париж ковер 5. Металлические светильники - элементы современности Последний элемент, который придаст
Говорят, что они являются зеркалом души, поэтому, может быть, женщины (23% из них) таким образом смогут за несколько секунд прощупать внутренность возлюбленной?
Говорят, что они являются зеркалом души, поэтому, может быть, женщины (23% из них) таким образом смогут за несколько секунд прощупать внутренность возлюбленной? Последней, важной частью мужского тела, которая имеет решающее значение при определении мужской сексуальной привлекательности, являются руки (17%). И, вероятно, каждая из женщин имеет здесь свою идею: для одних это будут тонкие руки интеллектуала или музыканта, для других - трудолюбивые, большие и теплые руки «настоящего мужчины».
Или, может быть, принять?
Или, может быть, принять? А можно ли еще нормально говорить? Также невозможно стереть драматический сон отца, чтобы позволить его дочери умереть перед ним. Что она не будет бродить по домам престарелых. Марта и Войтек должны созреть к этой любви. Это зрелище, которое не оставляет ни одного зрителя равнодушным (поскольку зрители не встают с кресел, а сидят, переживают его и не стыдятся слез), - это история из жизни. "Доу ніу с", просто. Что говорит режиссер о

Можно ли считать «Божественную комедию» Данте богословским трактатом?
Есть ли какое-то библейское обоснование семи кругов рая, или это только плод воображения великого поэта?
Это первый, никогда не слышал об этом раньше?
Почему лента так резко прервалась (обрезалась), когда я, по-видимому, говорил положительные вещи?
Я слышал, что есть другие клиенты и много репортеров, которые записаны на пленку - может ли это быть так?
Кроме того, это был не Гарри Поттер, не так ли?
Есть ли у смотрителей парка это как гарнитура на их компьютерах для включения в их документы документов, PDF и слайды Power Point?
Ни у кого этого нет?
Есть ли смысл жаловаться на недофинансирование науки тому, кто не интересуется новейшими базами данных и не генерирует новые знания десятилетиями?
Не лучше освободить свое место для тех, кто действительно полон новых идей?