Навигация по сайту

Новости

The Greater Hits от Eagles - это музыка для людей, которые не очень любят музыку

  1. Неквалифицированные заголовки
  2. респектабельность

Я скажу тебе, кого я ненавижу. Я ненавижу людей, которые используют конструкцию «[X] для людей, которым не очень нравится [X]». Всякий раз, когда начинается фильм ужасов, в черной футболке будет какое-то отверстие, чтобы объяснить, что «Ночь отчаяния - это ужас для людей, которые на самом деле не любят ужас». Я ненавижу этого парня.

В общем, как бы то ни было. The Greatest Hits (1971-1975) The Eagles - это музыка для людей, которые не любят музыку. Нет ничего плохого в том, чтобы не любить музыку (так и есть). Я не осуждаю вас за отсутствие интереса (да). Если это ваш любимый альбом, тогда вы можете наслаждаться своим местом вместе с последователями Dido, Джеймс Ласт , Jive Bunny, Mantovani и телефонная компания держат музыку. Мне все равно (я действительно, действительно делаю.)

Хватит ныть. Вы можете утешить себя знанием того, что вы относитесь к числу самых больших мыслимых людей. До нас дошли новости, что The Greater Hits от Eagles после многолетней битвы наконец-то выпустили Thriller Майкла Джексона, став самым продаваемым альбомом всех времен.

Неквалифицированные заголовки

Я говорю «новости». Я действительно имею в виду: «Поддельные новости!» Я должен сказать вам. СМИ - худшие, худшие люди. Не хорошие люди. Не настоящие . , , Новости . , , Несмотря на безоговорочные заголовки в « Rolling Stone and Variety» , выясняется, что LP получил этот титул в Соединенные Штаты в одиночестве. Американская ассоциация звукозаписывающей индустрии, которая теперь добавляет в свои данные потоковое вещание и загрузку, сертифицировала этот LP как 38-кратную платину. Раньше это означало, что было продано 38 миллионов копий. Господь знает, что это на самом деле означает сейчас, но альбом Eagles официально является самым продаваемым в США. Поздравляю, выжившие участники. Ты самая популярная вещь в Америке. Ваш альбом будет упомянут в том же духе, что и во фритюре тесто для печенья и безалкогольные напитки со вкусом лекарства от кашля.

Хорошо, это не честно. Альбом Орлов по-прежнему занимает второе место в мировом чарте. Люди, которые действительно не любят музыку, покупают вещи повсюду. Мы можем хрипло говорить о том, что Триллер , все еще чемпион мира, является настоящим шедевром. Это может быть не то же самое, что Джексона « От стены» , но - перефразировать Джозеф Хеллер на своем Catch 22 - какой альбом его равняется? Билли Джин , Хочу быть Странным и Человеческой Природой более чем компенсирует безупречное присутствие Девочки - Мое .

Я скажу тебе, кого я ненавижу

Орлы выступают в 1998 году в Лондоне. Фотография: Дэвид МакНью / Reuters

Сглаженные песни на пластинке «Орлов» настолько коротки по углам, что едва регистрируются при прохождении через одно ухо к другому. Они являются звуковым эквивалентом тех американских бифштексов, которые, наполненные химикатами, разрушаются под зубами, словно безмолвный бланманже. Полегче , Колдунья , Лиин Глаза . , , Мои глаза становятся тяжелыми, просто читая эти вещи.

В течение почти полувека люди грызлись об Орлах. (Или, возможно, просто «Орлы». Определенная статья кажется необязательной.) Задолго до того, как такие люди, как я, начали жаловаться на них, настоящие поклонники кантри-рока рвали комки из своих значительных запасов волос. У Грэма Парсонса было больше песка. Эммилу Харрис было больше души. Четное Линда Ронштадт В чьей группе поддержки встретились орлы-основатели, собрав несколько щепоток перца.

респектабельность

Дьявольский гений группы заключался в том, чтобы превратить живую музыку в кашу, не угрожая настолько, чтобы даже ваш папа мог ее проглотить, пока он жаловался на то, что эти милые «Битлз» взломали крэк. Они одеты как студенты-инженеры. У них были волосы, как у тупого старшего брата твоего друга. Господи, 50 процентов современного Mac из Флитвуда, по крайней мере, удосужились быть немного сексуальными (нет, не ты, Джон).

Почти все группы, которые ненавидели панк, приобрели реальную респектабельность. Образец хип-хопа Led Zeppelin. В блаженной восторженной сцене ценились менее многословные фрагменты Pink Floyd. Но ни один поклонник Public Image Limited или The Slits никогда не приходил играть в Peaceful Easy Feeling, когда в комнате находился кто-то еще.

Я помню, как сидел в пабе с подругой в середине 1980-х годов и делал кислое, пощечину, когда отель Калифорния пришел по радио. «Мне все равно, что мне это не должно нравиться!» - проревела она. «Мне нравится гитарное соло, и мне нравится, как лирика подходит к калифорнийской сцене с наркотиками».

Вы видите, с чем нам пришлось мириться? Ужасная терпимость? Страшная способность мыслить самостоятельно? Неизбежный сброс за невыносимую напыщенную задницу?

Да, да, она имела смысл. Возможно, можно любить музыку и орлов. Но, по крайней мере, старайтесь держаться подальше от сборников лучших хитов. «Наверное, лучший из битлов » Алан Партридж ответил, когда попросил его любимый LP этой группой. Вы понимаете мою точку зрения? Вы? Вы?

Я не знаю, почему я беспокоюсь.

Похожие

Я понимаю, что справедливость требует реформ. Но в проекте, над которым сейчас работает сейм, эта ситуация ...
Я понимаю, что справедливость требует реформ. Но в проекте, над которым сейчас работает сейм, эта ситуация не улучшится. Его принятие приведет к подчинению судов политической власти и, следовательно, ограничит право каждого человека на суд и справедливое судебное разбирательство. Последствия
Консультация дорожной карты GOZ: помните, что это не только отходы
- Мы хотели бы официально спросить другие министерства, но (...) в частности, как вы представляете изменения в циркулярной экономике в Польше - но не только в контексте расточительства - представитель Министерства развития говорил о консультациях по циклической дорожной карте экономики? Лукаш Сосновский во время 9-й международной конференции по селективному сбору, сортировке и переработке отходов, организованной в Лодзи Абрис. Карта разделена на четыре главы: устойчивое промышленное
Это определяет сексуальную привлекательность - части тела, которые делают нас привлекательными
Читайте также:> se.pl,> meskimbyc.pl ,> happysenior.pl ,> superpani.pl ,> puellanova.pl ,>
Кличко прокомментировал результаты Киева в рейтинге The Ecomomist
... не последнюю роль в формировании оценки комфортности жизни в рейтинге имеет ситуация безопасности в стране. "Даже несмотря на то, что, в целом, Киев живет мирной жизнью, в 700 километрах от столицы продолжаются боевые действия. Мы привыкли к такой жизни. А для экспертов« The Economist »- это угроза, что в результате вытекает оценку комфорта жизни в городе. Этот рейтинг является проекцией оценки экспертами того, что происходит вообще в Украине ", - отметил мэр Киева.
Новое генетическое исследование: болгары европейцы и не имеют тюрко-монгольского происхождения
Фото: BGNES Мы люди с европейской генетической структурой. Это показывает исследование генетической характеристики населения Болгарии, проведенное командой профессора Драги Тончевой - заведующей кафедрой медицинской генетики, в которой, кроме ее студентов, были также ученые из двух итальянских университетов.
Нергал: Я патриот, и используемый знак не является эмблемой Польши
- Я не признаю вину. Я патриот, и используемый знак не является эмблемой Польши, - сказал Адам Дарски, Нергал, лидер дэт-металлической группы Behemoth в понедельник перед окружным судом в Гданьске, обвиняемый в публичном оскорблении польской эмблемы.
Домашний хлеб на закваске - посмотри, как это просто! - Сделай счастливым день
Дом, который пахнет свежим хлебом, теплом, любовью и радостью. Я хочу создать такой дом. Для моих детей, для себя, для нас. Домашний хлеб несколько раз в неделю уже является для нас своеобразным ритуалом, и я не могу представить, что этого не могло быть. Я часто тороплю его, забываю насладиться его запахом и больше не снимаю теплый каблук. Но это домашний хлеб, который сопровождает нас каждый день, и сегодня я хочу поделиться с вами рецептом домашнего закваски, который всегда идет хорошо.
Они НЕ платят государству. Сто крупнейших должников Украины
10% доходов госбюджета. Этой отметки 1 июля 2017 достиг налоговый долг бизнеса перед государством. Если в абсолютном значении, то речь идет о рекордных 77400000000 грн. Для сравнения: еще в январе 2014 году этот показатель составлял 9500000000 грн. Среди должников государства - Игорь Коломойский, Геннадий Боголюбов, Константин Григоришин, Ринат Ахметов, другие известные бизнесмены, нардепы, бывшие нардепы и коррумпированные госпредприятия. Предлагаем ознакомиться со списком
"Это утопия": аналитик дал оценку перспектив членства Украины в ЕС
... не стоит ждать ничего до 2017 года, это выглядело как приговор, а сейчас - как утопия ", - отметил Чорновил. "В Евросоюзе сегодня колоссальный скепсис относительно расширения, но это циклический процесс, который со временем изменится на понимание необходимости" свежей крови ". Поэтому вероятность новой волны расширения в 2025 году вполне реальна, но это будут небольшие страны, которые существенно не повлияют на принятие решений , экономику и финансы ЕС. Думаю, что
На YouTube есть тысячи тревожных видео, ориентированных на детей: доклад
На видео бренда Paw Patrol под названием "Babies Pretend to Die Suicide" представлено несколько тревожных сценариев. YouTube Родители, которые разрешают своим детям смотреть YouTube без присмотра, могут обратить внимание на то, что они просматривают. YouTube предоставляет детям тысячи тревожных видеороликов, многие из которых были неизвестными продюсерами,
Министр юстиции Збигнев Зиобро представил проект поправки в Национальный реестр судов, предусматривающий мер...
Министр юстиции Збигнев Зиобро представил проект поправки в Национальный реестр судов, предусматривающий меры содействия для предпринимателей. Изменения предполагают, что предприниматель будет решать практически все вопросы, связанные с Национальным реестром судов, через Интернет.

Комментарии

Кроме того, это был не Гарри Поттер, не так ли?
Кроме того, это был не Гарри Поттер, не так ли? Он выглядел ... ну, другой. Прошли (смутно) отличительные черты лица предыдущих поколений Поттер Тат. На их месте я увидел пухлое, почти смайликовое лицо, которое я не узнал. Это, оказывается, не совсем новое - «обновленный» Гарри Поттер уже некоторое время тихо в дикой природе. Или не так тихо. Только неохотно просмотрев фильмы, чтобы повысить свой авторитет (и еще более неохотно, осознав, что они мне понравились), я бы
Это первый, никогда не слышал об этом раньше?
Это первый, никогда не слышал об этом раньше? Почему лента так резко прервалась (обрезалась), когда я, по-видимому, говорил положительные вещи? Я слышал, что есть другие клиенты и много репортеров, которые записаны на пленку - может ли это быть так? Печалька!" 21 августа 2018 года, Коэн признал себя виновным до 8 пунктов, в том числе
Но всегда ли первое, что приходит на ум - ПК с Windows - это хорошее решение?
Но всегда ли первое, что приходит на ум - ПК с Windows - это хорошее решение? Может быть, лучше инвестировать в оборудование Apple? Подходят ли гигантские компьютеры в Купертино для пожилых людей? Яблоко всегда легко. Либо эта компания любит или ненавидит это. В мире очень мало людей, которые могут честно сказать: «Мне не нравится, но я уважаю». Американский гигант, в настоящее время контролируемый Тимом Куком, сегодня - это не только компания, производящая электронику, но прежде всего
Отбросив подход "у нас была протогосударство примерно от 882 года, давайте обоснуем это те, которые у нас есть источники?
Отбросив подход "у нас была протогосударство примерно от 882 года, давайте обоснуем это те, которые у нас есть источники?", Он сначала смотрит на эти источники, из которых потом и пытается собрать то, что, собственно, и можно с них собрать. А вдруг там ни государства не окажется? Конечно, ни один историк не свободен от попыток подогнать источники под конкретную (собственную) теорию. Однако Автор это делает мастерски, к тому же он фактически бросает вызов всей нашей двухсотлетний историографии,
Что это даст Украине?
Что это даст Украине? - Есть точка зрения, что после признания этих территорий оккупированными Украина полностью переложит всю ответственность за содержание людей на оккупированных территориях - на сторону или страну, которая будет признана оккупантом. Именно это имеет в виду господин Березюк (председатель фракции "Самопомощь" в Верховной Раде, - УП), когда постоянно говорит о Донбассе как о гангрене, которую нужно отрезать. Я никогда с этим не соглашался
Согласно статистике, парк считается одним из самых посещаемых и красивых в Украине, а разве это не повод посетить его?
Согласно статистике, парк считается одним из самых посещаемых и красивых в Украине, а разве это не повод посетить его? В самом начале расположена церковь и колокольня Даниила, о которых рассказывают во время экскурсии. Далее следует знаменитый фонтан, который стоял раньше на Майдане в Киеве. Через некоторое время он был отреставрирован и подарен ландшафтном парке. Особенно в парке понравится детям, ведь именно здесь есть аллея сказок и небольшой зоопарк с медведями,
«Разве это не сцена с мальчиком, идущим в школу с автоматом?
«Разве это не сцена с мальчиком, идущим в школу с автоматом?» У неясного фильма 1995 года «Леонардо ди Каприо» действительно была короткая фэнтезийная сцена такого рода, как я сказал, но фильм провалился в кассе (он собрал всего 2,5 миллиона долларов), и маловероятно, что колумбинские убийцы видели это. Репортер выглядел разочарованным, поэтому я предложил ей свою теорию. «Такие события, - сказал я, - если на них что-то влияет, на них влияют такие новостные программы, как ваша.
Вот почему мы спросили у банков, какой это пограничный возраст, после которого они не будут давать ипотеку?
Вот почему мы спросили у банков, какой это пограничный возраст, после которого они не будут давать ипотеку? Ипотечный кредит - максимальный возраст заемщика Согласно информации, полученной от банков ипотечного кредитования, в подавляющем большинстве случаев последний звонок для 30-летней ипотеки составляет - в зависимости от банка - 40 или 45 лет. Исключения: mBank, в этом случае 30-летняя ипотека может быть предоставлена ​​лицу, которому не более
Или это протокол?
Или это протокол? - Как правило, считается, что это хороший жест, но, конечно, сейчас, когда мы каждую копейку считаем, надо смотреть, в какой ситуации мы можем себе позволить привезти посла, а в какой нет. Здесь Министерство иностранных дел пошло навстречу в том числе и мне - поэтому я здесь. Помогаю в организации сопровождения визита. - Я приветствую, без преувеличения, с исторической соглашению - путь долгий, более семи лет. Что это
Эмоционально реагирует Штейка на вопрос, не целесообразно было самим депутатам определиться с новым названием, а не слушать голос общины, отказывается выполнять закон?
Эмоционально реагирует Штейка на вопрос, не целесообразно было самим депутатам определиться с новым названием, а не слушать голос общины, отказывается выполнять закон? Еще в сентябре 2015 году в городском совете состоялись общественные слушания с участием около полутысячи жителей города, которых предварительно приглашала мэрия. 98% присутствующих проголосовало против переименования.
Есть ли смысл жаловаться на недофинансирование науки тому, кто не интересуется новейшими базами данных и не генерирует новые знания десятилетиями?
Есть ли смысл жаловаться на недофинансирование науки тому, кто не интересуется новейшими базами данных и не генерирует новые знания десятилетиями? Не лучше освободить свое место для тех, кто действительно полон новых идей? Молодым ученым с каждым годом все труднее дискутировать с людьми, которые живут прошлым. Потому что те, кто застрял в прошлом, не способны видеть будущее. Также отметим, что на финансирование Академии наук в прошлом году ушло из бюджета более 2 млрд грн.

Вы видите, с чем нам пришлось мириться?
Ужасная терпимость?
Страшная способность мыслить самостоятельно?
Неизбежный сброс за невыносимую напыщенную задницу?
Вы понимаете мою точку зрения?
Вы?
Вы?
Кроме того, это был не Гарри Поттер, не так ли?
Это первый, никогда не слышал об этом раньше?
Почему лента так резко прервалась (обрезалась), когда я, по-видимому, говорил положительные вещи?