Навигация по сайту

Новости

Acupulse CO2 Laser

  1. Различия между абляционной и фракционной шлифовкой кожи
  2. Что такое CO2-лазер Acupulse и как он работает?
  3. Преимущества СО2-лазера
  4. Почему не IPL Photofacial?
  5. Безопасность и что ожидать до и после процедуры
  6. Свяжитесь с North Texas Пластическая хирургия сегодня

В Северном Техасе пластической хирургии, мы всегда работали, чтобы обеспечить наши пациент передовыми технологиями, высокий калибром В Северном Техасе пластической хирургии, мы всегда работали, чтобы обеспечить наши пациент передовыми технологиями, высокий калибром. Когда дело доходит до наших мед спа услуги, особенно важно, чтобы у вас была возможность насладиться безопасными, неинвазивными эстетическими процедурами, которые помогут вам осуществить ваши косметические мечты.

В рамках нашей приверженности работе с лучшими и новейшими технологиями на рынке, мы предлагаем фракционный CO2-лазер Acupulse для омоложения кожи. Как и все наши лазерное лечение кожи CO2-лазер Acupulse доказал свою эффективность и разработан для использования в медицинских учреждениях.

Если вы живете в Далласе, Плано, Саутлейке или в любом другом близлежащем сообществе Северного Техаса, и у вас есть вопросы о лазере на акупульсе CO2 или любом из наших методов лечения, позвоните сегодня в отдел пластической хирургии Северного Техаса: 817-416-8080 для бесплатной консультации и осмотра.

Различия между абляционной и фракционной шлифовкой кожи

Фракционная шлифовка отличается от полевой или традиционной шлифовки тем, что во время фракционной лазерной шлифовки лазер нагревает небольшую колонку кожи, чтобы уничтожить нежелательный пигмент или цвет и помочь стимулировать рост нового коллагена, чтобы подтянуть кожу. Ключ в том, что это только небольшой столб кожи, который обрабатывается, а окружающие участки кожи - нет. Это позволяет окружающим необработанным участкам обеспечить питательные вещества для более быстрого заживления обработанной кожи.

Что это значит для пациентов просто:

  • У них будет меньше покраснения
  • Меньше простоев
  • Ускорение процесса заживления и возврат к норме

Это огромный технологический прогресс, так как многие пациенты не хотели подвергаться агрессивному лазерному лечению, потому что простои были очень тяжелыми. Теперь они могут получить впечатляющие результаты за короткое время.

Абляционные и неабляционные лазеры

Абляционные лазеры удаляют верхний слой кожи, вызывая воспаление, которое, в свою очередь, приводит к образованию нового коллагена и подтяжке кожи. Неабляционные лазеры просто нагревают нижнюю поверхность кожи, не удаляя верхний слой кожи. Из-за этого при неабляционном лечении уменьшается воспаление, а также уменьшается подтяжка кожи.

В общем, если вы хотите максимально агрессивное подтягивание кожи, вам нужна абляционная лазерная процедура. Если, с другой стороны, вашей главной заботой является скорейшее возвращение к работе или к нормальной жизни, и вы готовы быть более терпеливыми с результатами и со временем проводить больше процедур для подтяжки кожи, тогда неабляционный лазер является правильным выбор.

CO2-лазер Acupulse - это фракционный абляционный лазер, который сочетает в себе лечебные преимущества фракционной шлифовки и преимущества абляционного лазера для подтяжки кожи. Он намного точнее и доставляет лазер на поверхность кожи в той части области, которая подвергается воздействию традиционного абляционного лазера. Здоровые, незатронутые клетки кожи между пораженным участком обеспечивают более быстрое заживление и повышают комфорт во время и после процедуры. Кровотечение и струпья меньше, чем при других лазерных шлифовках.

Что такое CO2-лазер Acupulse и как он работает?

Пластические хирурги и те, кто проводит другие косметические процедуры, давно признали, что лазеры могут выполнять необычайную работу, омолаживая и восстанавливая состарившуюся, обезвоженную, гиперпигментированную, морщинистую или морщинистую кожу. Пластическая хирургия Северного Техаса не является исключением. У нас многолетний опыт использования лазеров для достижения выдающихся результатов для наших пациентов.

CO2-лазер Acupulse можно безопасно и эффективно использовать для воздействия на глубокие слои кожи и достижения исключительных результатов. Это Лазер семейства Lumenis® и наш полностью обученный персонал имеет достаточный опыт использования этих лазеров в косметических условиях.

Одно из преимуществ CO2-лазера Acupulse в том, что он исключительно гибкий. Он имеет ряд настроек, которые квалифицированный, опытный, должным образом подготовленный медицинский работник может использовать для настройки параметров комфорта пациента и конкретных потребностей. В North Texas Plastic Surgery мы используем CO2-лазер Acupulse для:

  • Глубокая шлифовка кожи, в том числе повреждение от солнца и морщины
  • Дисхромия (гиперпигментация и гипопигментация кожи)
  • Уменьшение рубцов, включая хирургические рубцы
  • Шрамов от угревой сыпи
  • Размер пор

Преимущества СО2-лазера

Почему СО2-лазер? Наука немного сложна, но как пациент вы можете быть спокойны, зная, что CO2-лазер Acupulse идеально подходит для процедур, перечисленных выше. Ваша мягкая ткань на 65% состоит из воды, а длина волны СО2-лазера идеально соответствует этой композиции. Это означает, что CO2-лазер безопаснее и наносит меньше вреда окружающим тканям, а также стимулирует неоколлагенез; процесс изготовления большего количества коллагена. Производство коллагена является ключом к сияющей, молодой коже и улучшает ее текстуру, тон и внешний вид.

Почему не IPL Photofacial?

В North Texas Plastic Surgery мы предлагаем ряд процедур, которые могут решить конкретные проблемы. Этот диапазон возможных процедур гарантирует, что мы можем удовлетворить все ваши потребности.

Одним из таких вариантов является IPL Photofacial , который использует интенсивный импульсный свет для решения ряда общих заболеваний лица, в том числе несколько, которые перечислены выше. IPL Photofacial в основном используется для устранения поверхностных кожных заболеваний, таких как покраснение и коричневые пятна. Он не проникает в более глубокие слои кожи, а это означает, что IPL Photofacial обычно не эффективен для удаления морщин и складок. Кроме того, поскольку это более мягкое и более поверхностное лечение, для IPL часто требуется многократное лечение, в то время как для лазера на Acupulse CO2 часто требуется всего один раунд.

Если вы ищете единственную процедуру, нацеленную на значительное улучшение повреждения от солнца, размера пор, текстуры кожи и плотности, то CO2-лазер - это то, что вам нужно. Наши сотрудники тщательно оценят состояние вашей кожи и условия, которые вы хотите решить, прежде чем порекомендовать конкретную процедуру.

Безопасность и что ожидать до и после процедуры

CO2-лазер Acupulse обладает исключительными показателями безопасности, особенно при использовании квалифицированными, опытными, должным образом обученными операторами. В отделении пластической хирургии в Северном Техасе пластический хирург, прошедший обучение в Гарварде и сертифицированный по образованию, доктор Обейд постоянно наблюдает за лечением, и все процедуры проводятся полностью обученными зарегистрированными медсестрами.

Наш опытный специалист по уходу за кожей проходит специальную подготовку с помощью лазера Acupulse CO2 и усердно работает над тем, чтобы постоянно обновлять свою подготовку и сертификаты. Это означает, что вы можете доверять всему нашему персоналу, чтобы обеспечить вашу безопасность как во время, так и после процедуры.

За несколько недель до процедуры мы подготовим вашу кожу, чтобы она была в идеальном состоянии для лазера Acupulse CO2. Мы также будем применять местную анестезию во время вашей процедуры, чтобы уменьшить боль или дискомфорт.

Побочные эффекты обычно умеренные и терпимые, но известно, что они включают:

  • Отек.
  • сухость
  • Покраснение и раздражение

Мы предоставим вам подробные инструкции после процедуры, включая лекарства и местные средства, которые вы можете наносить на кожу, чтобы она была здоровой и безопасной. Вы захотите избегать различных раздражителей окружающей среды и избегать прямых солнечных лучей в течение первых двух-трех недель после вашей процедуры. В среднем, один сеанс Acupulse CO2 дает результат от двух до трех ResurFX сессий.

Время восстановления после сеанса Акупульс CO2 составляет 5-7 дней. Мы рекомендуем не наносить макияж в течение первых 3 дней после процедуры. Избегание воздействия солнца также необходимо в течение первых 3-4 недель.

Опять же, мы гарантируем, что у вас есть более конкретные инструкции перед вашей процедурой. Следование этим инструкциям ускорит ваше выздоровление и обеспечит вам безопасность.

Свяжитесь с North Texas Пластическая хирургия сегодня

Конечно, мы понимаем, что у вас, вероятно, все еще есть много вопросов о лазере Acupulse CO2, и мы приветствуем их. Наша высококвалифицированная команда хочет, чтобы вы чувствовали себя абсолютно комфортно, прежде чем приступить к любой процедуре. И вы можете доверять нам, чтобы рекомендовать процедуру, только если она подходит для ваших конкретных потребностей.

Если вы проживаете в Далласе, Плано, Саутлейке или где-либо еще в регионе Северного Техаса, пожалуйста, позвоните в Отделение пластической хирургии Северного Техаса сегодня по адресу 817-416-8080 для бесплатной консультации и осмотра.

Похожие

Как найти корни
... и благородное корни, узнать о судьбе репрессированных родственников или простое любопытство к семейной истории - мотивация окунуться в архивы для рядового Украинская может быть очень разной, считает юрист Института медиа Игорь Розкладай. Именно из любопытства почти восемь лет назад он начал исследовать историю своей семьи и за этот период создал разветвленный генеалогическое дерево. Директор Отраслевого государственного архива Службы безопасности Украины Игорь Кулик добавляет, что сегодня
Как чистили покойного Щербаня
... доступ к сейфу в американском доме Щербаней в Бока Ратон? Владимир Щербань рассказал суду, как в августе 1996 года на Олимпиаде в Атланте его жена спросила вторую половинку Евгения Щербаня: "Надя, почему ты в последнее время носишь бижутерию?». "Я боюсь, что нас с Женей убьют, поэтому драгоценности я положила в сейф, если что-то случится - возьмешь их и доучит моих детей на те деньги", - ответила, по словам Владимира Петровича, Никитина, которая имела сына от предыдущего брака
Знакомство со Свидетелями Иеговы
... content/uploads/2016/08/svidku_egovu.jpg"> Обычно, Свидетели Иеговы об истории Общества Сторожевой Башни говорят как о восстановлении истинного христианства, которое исчезло после I века нашей эры. «Современная история Свидетелей Иеговы началась
Навигатор | Как вики стирают грань между мнениями и фактами
Опубликовано 30 июня 2017 В мире фальшивых новостей вики стирают грань между тем, что аудитория хотела бы быть правдой, и тем, что было объективно проверено. На самом деле, политические партии всех мастей используют вики, чтобы рассказать свою правду. Идеологические группы присоединились к ним, используя платформы, основанные на той же технологии, что и Википедия, чтобы узаконить свои аргументы. Они отошли от власти Википедии по уважительной причине. Википедия
Консультация дорожной карты GOZ: помните, что это не только отходы
- Мы хотели бы официально спросить другие министерства, но (...) в частности, как вы представляете изменения в циркулярной экономике в Польше - но не только в контексте расточительства - представитель Министерства развития говорил о консультациях по циклической дорожной карте экономики? Лукаш Сосновский во время 9-й международной конференции по селективному сбору, сортировке и переработке отходов, организованной в Лодзи Абрис. Карта разделена на четыре главы: устойчивое промышленное
5 сентября в Украине какой сегодня день - почему на телеканалах изображены свечи 5 сентября
... иал доступен на русском В этот день большевики, пришедшие к власти, официально начали репрессивную политику, которая унесла жизни до более полутора миллиона человек. 5 сентября 1918 официально начался
Институт Амосова работает в штатном режиме
Как найти корни | Официальный сайт УИНП
... content/uploads/2020/01/ru-kak-najti-korni-oficialnyj-sajt-uinp-1" alt="Именно из любопытства почти восемь лет назад он начал исследовать историю своей семьи и за этот период создал разветвленный генеалогическое дерево"> Директор Отраслевого государственного архива Службы безопасности Украины Игорь Кулик добавляет, что сегодня информацию о родственниках, которые были репрессированы, значительно легче получить после принятия закона о доступе к публичной информации несколько лет
Журнал Reed: Что отличает хорошее письмо (1/2)
Этот вопрос долгое время занимал всех тех, кто делает или изучает буквы: лингвисты, компьютерщики, каллиграфы, почтальоны, художники по знакам и
Представь город без рекламы
... что город был покрыт листовками, плакатами, рекламными щитами. Все эти рекламные объявления кричат ​​использовать, покупать, водить, получать. Потому что почему нет? Потребительство доминировало в обществе, а реклама доминировала в городе. Он смотрит на то, как реклама скрывает архитектуру, меняет ландшафт и намерена предотвратить это. Город без рекламы - где и когда? Вроцлав, улица Крупница / Подвале: 4.11-2.12.18 Вроцлав, пл. Легионы:
Суд наказал водителя ГАИТ за то, что он не выключил двигатель
... их двигатели. Только тогда в них не работает ни кондиционер, ни отопление. фото Janek / галерея Trojmiasto.pl Водитель GAIT не выключал двигатель на петле ночью, потому что он не хотел, чтобы пассажиры садились в холодный автобус. Один из жителей области Субиславская петля

Комментарии

Что такое загрязненное сознание, которое я перенес после рождения?
Что такое загрязненное сознание, которое я перенес после рождения? Нет, до рождения и после смерти. Эта инфекция происходит из-за плохого жизненного опыта. Знание себя с этими вредными привычками не будет знать вашу природу. Я надеюсь, что вы один из тех страхов или одиночества (для меня). Признав это, вы обнаружите себя виновным во внешней защите. Мы все, кажется, делаем больше или меньше. Как вы думаете, вы обращаете какое-либо внимание на любой другой способ? Тогда давайте
Вот почему мы спросили у банков, какой это пограничный возраст, после которого они не будут давать ипотеку?
Вот почему мы спросили у банков, какой это пограничный возраст, после которого они не будут давать ипотеку? Ипотечный кредит - максимальный возраст заемщика Согласно информации, полученной от банков ипотечного кредитования, в подавляющем большинстве случаев последний звонок для 30-летней ипотеки составляет - в зависимости от банка - 40 или 45 лет. Исключения: mBank, в этом случае 30-летняя ипотека может быть предоставлена ​​лицу, которому не более
Так стоит такое понятие записывать в тело закона, когда мы не имеем дефиниции, что это значит?
Так стоит такое понятие записывать в тело закона, когда мы не имеем дефиниции, что это значит? Так же это касается и оккупации, и агрессии, и других терминов. Хочу всех, кто выступает за военное путь, отправить на передовую - Из того, что известно, есть разные подходы у представителей власти, как нам возвращать оккупированные территории. Одни считают, что это возможно путем военной операции. Другие
Я понимаю, что мы в чем-то похожи со всеми животными (глаза, кости, органы и т.д.) Но почему Бог сделал нас настолько схожими с приматами?
Я понимаю, что мы в чем-то похожи со всеми животными (глаза, кости, органы и т.д.) Но почему Бог сделал нас настолько схожими с приматами? Мне кажется достаточно странным, что люди имеют 32 зуба, так же, как шимпанзе и другие приматы, даже если у жирафов такое же количество зубов. Почему мы, приматы и коалы есть отпечатки пальцев? Почему мы должны физиологическую и генетическое сходство с приматами? Зачем Богу делать это? Ведь у эволюционистов тоже есть вопросы, которые сбивают с толку. Еще
Почему же после трагедии, дети покойного остались в крайне непростом положении?
Почему же после трагедии, дети покойного остались в крайне непростом положении? Помог им тот же Владимир Щербань? Было выполнено волю Никитиной? Если да, то каким образом? В 1997 году из автомата был обстрелян автомобиль, в котором находился старший сын покойного Щербаня - Евгений. Он чудом избежал пули, его прикрыл своим автомобилем и своим телом охранник, который от полученных ранений погиб. Во время интервью "Зеркалу недели", что было записано через несколько дней
Потому что я думаю, что никто из нас не хочет называться вором, верно?
Потому что я думаю, что никто из нас не хочет называться вором, верно? Инициатор установки самой ремонтной станции не теряет оптимизма. - Ничего, с весны снова будут ключи и несколько скрытых камер, - прокомментировал он. - У меня есть несколько других идей, чтобы сделать это место действительно крутым, - объявил он.
Потому что я не могу определить, какие именно хлопья были исследованы MU и есть ли разница между горными и обычными хлопьями?
Потому что я не могу определить, какие именно хлопья были исследованы MU и есть ли разница между горными и обычными хлопьями? Я рекомендую НЕ превышать 50 г обычных или горных хлопьев на порцию. Если вы очень чувствительны к волокну, рекомендуемая порция должна быть еще меньше. Низкие рецепты FODMAP с овсяными хлопьями Как большой поклонник каши и хлопьев, у меня есть несколько проверенных рецептов с низким содержанием FODMAP, которые не
Как же решить загадку, если, казалось бы, лежит на поверхности версия о недавней (не ранее времен Римской империи) торговлю «живым товаром» не проходит сразу по нескольким пунктам?
Как же решить загадку, если, казалось бы, лежит на поверхности версия о недавней (не ранее времен Римской империи) торговлю «живым товаром» не проходит сразу по нескольким пунктам? Поскольку имеющиеся выборки А1А все еще слишком фрагментарны, можно предложить только предварительные варианты ответа. Прежде всего, следует признать, что перед нами реликт какой миграции, которая имела место еще до того, как гаплогруппа Е и ее субклад E1b1a (M2), особенно, стали доминирующими в Африке. Судя по имеющимся
А почему не Искра ли Коноплянка?
А почему не Искра ли Коноплянка?" - полицейский иронично перечисляет названия хуторов, которые к середине ХХ века существовали близ современного Комсомольская. Жители города с "атеистической" названием очень гордятся своим Свято-Николаевским
Почему люди не любят Apple так сильно, когда компания делает хорошие компьютеры?
Почему люди не любят Apple так сильно, когда компания делает хорошие компьютеры? Статьи для лучшего ноутбука подробнее: Лучший ноутбук » Основным барьером чаще всего является страх перед OS X. Многим пользователям это кажется запутанным и нелогичным - они с негодованием спрашивают: «Кто еще мог подумать о закрытии окон отдельных приложений с помощью кнопок слева?» У
Как вам то, что построили?
Как вам то, что построили? - Да пусть строят, только они уже к озеру (Золоче - авт.) Подобрались. Как рыбачить, когда все застроят? Подъезжает к пропускному пункту, что устроен посреди дороги. Здесь стоит охранник: - Дальше нельзя. - Почему нельзя? - Батя запрещает здесь ездить. И фотографировать нельзя. - Это почему? - Не знаю, так батя сказал. Раньше можно было фотографировать и ездить. Сейчас - нельзя.

Что такое CO2-лазер Acupulse и как он работает?
Почему не IPL Photofacial?
Доступ к сейфу в американском доме Щербаней в Бока Ратон?
Владимир Щербань рассказал суду, как в августе 1996 года на Олимпиаде в Атланте его жена спросила вторую половинку Евгения Щербаня: "Надя, почему ты в последнее время носишь бижутерию?
Потому что почему нет?
Город без рекламы - где и когда?
Что такое загрязненное сознание, которое я перенес после рождения?
Как вы думаете, вы обращаете какое-либо внимание на любой другой способ?
Вот почему мы спросили у банков, какой это пограничный возраст, после которого они не будут давать ипотеку?
Так стоит такое понятие записывать в тело закона, когда мы не имеем дефиниции, что это значит?